Тема: Нужен совет чем набить очень большую подушку-сидушку.

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 696

    Нужен совет чем набить очень большую подушку-сидушку.

    Девочки-рукодельницы, помогите советом! Купила подвесное кресло кокон на дачу, а подушка к нему просто неподъемная, набита всякими обрезками. Но так как ваятели сего любезно оставили доступ в виде молнии, есть мысль поменять наполнитель. И в этом месте мысль сбоит, т.к. ну уж очень я далека от этой темы. Поролон-синтепон-холлофайбер.... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

  2. ответ для denis-b , на сообщение « Нужен совет чем набить очень большую... »
    #2
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
    Девочки-рукодельницы, помогите советом! Купила подвесное кресло кокон на дачу, а подушка к нему просто неподъемная, набита всякими обрезками. Но так как ваятели сего любезно оставили доступ в виде молнии, есть мысль поменять наполнитель. И в этом месте мысль сбоит, т.к. ну уж очень я далека от этой темы. Поролон-синтепон-холлофайбер.... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
    Шарики для подушки - мяча. Продаются в магазинах подушек.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  3. ответ для denis-b , на сообщение « Нужен совет чем набить очень большую... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 696

    Я себе плохо представляю такого рода подушку с шариками внутри. Мне кажется на садовую мебель так не делают.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •