Страница 2 из 71 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Жизнь вдалеке от дома. Наверное, крик души...

  1. ответ для NataliaNVA , на сообщение « Я бы сказала, что живу так, как я... »
    #11

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что живу так, как я считаю лучше для меня и моей семьи в данной ситуации. Если бы меня ВСЁ устраивало, я была бы мега-счастливым человеком )))
    Деньги не огромные, но существенные по сравнению с там, что можно даже с моим опытом найти в Петербурге, к сожалению.
    Я осознаю, что не поймут многие. Я же написала, что преследую две цели этим постом. Первая - это то, что мне было необходимо это озвучить (да, эгоистично, для себя) и/или получить совет. Вторая - возможно, это кому-то поможет (не уверена, но вдруг).
    Даю совет: записывайте видео и выкладывайте на ютуб.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #12
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    Дело даже не только в деньгах, честно. Я не смогу ничего не делать, не работать, не быть поглащенной работой. Это не значит, что я не уделаю время семье. Все время в отпуске я посвящаю семье и дому, и дистанционно, как могу.
    И этот временный переезд я ещё рассматривала, как возможность сыну выучить язык в совершенстве и получить новые возможности. Это не только про меня.
    И этот отпуск у вас съедает то, ради чего вы не живете с семьей. Имхо какая-то сомнительная польза, не понятно что у вас в приоритете. А если после прививки вам настолько хуже стало, то это слишком большая цена за возможность работать.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  3. ответ для Добрый кот , на сообщение « Даю совет: записывайте видео и... »
    #13
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Даю совет: записывайте видео и выкладывайте на ютуб.
    Это сарказм? ))) Про что видео-то? Про Катар - так их миллионы уже, я думаю...

  4. #14
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Ну есть риск потерять отношения с мужем и даже с сыном, зато самореализация и много денег. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." (с)
    А муж-то с сыном "за" или "против" (сорри, не осилила такой огромный текст)?

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « ой-такая простынь-еле прочитала и то... »
    #15
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ой-такая простынь-еле прочитала и то потому что в пути была
    опыта у меня такого не было
    у нескольких знакомых типа такого было- но там сроки были- 1 год или 3 -контракт и цель-купить квартиру или дом построить
    потом возвращались/ и то тяжело для семьи было
    люди то молодые-уж не знаю сколько там вам- не 60 же лет- сами понимаете такой график- в той же Москве- не способствует нормальной супружеской жизни
    плюс деньги сейчас у вас реально какие-то нереальные должны быть- плюс трат минимум- так что по приезду если все бросите на долго хватить должно или муж совсем ничего не получает и вы всех кормите?
    Ну прочитали же ))) У меня как раз на 3 года контракт. Цель - да, ремонт дома сделать, купить квартиру сыну.
    Лет мне 44, не 60. Муж на 13 лет меня старше. Работаем мы оба. С мужем у нас всё лучше, чем у многих, кто вместе живёт, я думаю. Мы вместе почти 14 лет. Через многое вместе прошли.
    У кого сейчас есть нереальные деньги, скажите? Я имею ввиду обычных людей. И что такое нереальные деньги? Я и моя семья не олигархи, но мы привыкли к определенному уровню жизни.

  6. #16
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну есть риск потерять отношения с мужем и даже с сыном, зато самореализация и много денег. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." (с)
    А муж-то с сыном "за" или "против" (сорри, не осилила такой огромный текст)?
    Если коротко, все решения принимаютя вместе. Риска потерять с ними отношения я не вижу, я очень много над эти работаю.

  7. ответ для NataliaNVA , на сообщение « Это сарказм? ))) Про что видео-то? Про... »
    #17

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    Это сарказм? ))) Про что видео-то? Про Катар - так их миллионы уже, я думаю...
    Ну, вон, я пример привёл. Мужик про США выкладывает. Пол миллиона подписчиков.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  8. #18
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Ну к жаре вы были готовы, к меньшему общению думаю тоже.

    Меня б напрягало что ребенок без общения. Он сейчас с вами? Может в рф его отправить? Там есть куда сходить? Какие нибудь спортивные секции - тупо чтобы подвигаться и увидеть живых людей.
    Или все по домам сидят и никуда не ходят?
    Если б не карантин у вас было бы с кем общаться?

  9. #19
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Ну, вон, я пример привёл. Мужик про США выкладывает. Пол миллиона подписчиков.
    Это надо уметь делать очень хорошо, чтобы было интересно!

  10. #20
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 733

    Я не поняла, а в чём крик? Вы на три года уехали? Ну и? Приедете через три года.

Страница 2 из 71 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •