Страница 3 из 71 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Жизнь вдалеке от дома. Наверное, крик души...

  1. ответ для ViewSonic , на сообщение « Ну к жаре вы были готовы, к меньшему... »
    #21
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    Ну к жаре вы были готовы, к меньшему общению думаю тоже.

    Меня б напрягало что ребенок без общения. Он сейчас с вами? Может в рф его отправить? Там есть куда сходить? Какие нибудь спортивные секции - тупо чтобы подвигаться и увидеть живых людей.
    Или все по домам сидят и никуда не ходят?
    Если б не карантин у вас было бы с кем общаться?
    К жаре я была готова теоретически )) Смотреть на термометр и понимать, что +49С он показывает только потому, что здесь больше не показывают они, ибо после +50С все должны перестать работать, особенно на стройке, это конечно экспириенс )))
    Ребенок без общения просидел прошлое лето. Потом нашёл друзей. С няней (русскоговорящей) они гуляли, он занимался несколько раз в неделю ОФП с русскими детьми в группе, в бассейне плавал (пока был открыт). С 8 мая он в России с папой. Поедут куда-нибудь отдохнуть в России, пока меня нет.
    Сейчас пока всё закрыто. 28 мая откроются бассейны, рестораны (для вакцинированных!) и салоны красоты.
    Если бы не корона, сын ходил бы в школу, мы бы путешествовали, муж бы прилетал часто, мы могли бы летать домой хоть на выходные если надо (билеты раньше стоили по 20тр), как-то так...

  2. #22
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну есть риск потерять отношения с мужем и даже с сыном, зато самореализация и много денег. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." (с)
    А муж-то с сыном "за" или "против" (сорри, не осилила такой огромный текст)?
    Если за три года есть риск потерять отношения, то отношений не было.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  3. ответ для ....... , на сообщение « Я не поняла, а в чём крик? Вы на три... »
    #23
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Я не поняла, а в чём крик? Вы на три года уехали? Ну и? Приедете через три года.
    скорее всего в том, что мне тяжело принять то, что всё пошло не так, как это было в моей голове
    приеду, конечно... заехав потом по дороге домой в марте 2023 на полгода в Австралию/Новую Зеландию на женский ЧМ )))))

  4. ответ для NataliaNVA , на сообщение « К жаре я была готова теоретически ))... »
    #24
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    К жаре я была готова теоретически )) Смотреть на термометр и понимать, что +49С он показывает только потому, что здесь больше не показывают они, ибо после +50С все должны перестать работать, особенно на стройке, это конечно экспириенс )))
    Ребенок без общения просидел прошлое лето. Потом нашёл друзей. С няней (русскоговорящей) они гуляли, он занимался несколько раз в неделю ОФП с русскими детьми в группе, в бассейне плавал (пока был открыт). С 8 мая он в России с папой. Поедут куда-нибудь отдохнуть в России, пока меня нет.
    Сейчас пока всё закрыто. 28 мая откроются бассейны, рестораны (для вакцинированных!) и салоны красоты.
    Если бы не корона, сын ходил бы в школу, мы бы путешествовали, муж бы прилетал часто, мы могли бы летать домой хоть на выходные если надо (билеты раньше стоили по 20тр), как-то так...
    Эх, автор))). Если бы не корона, как бы мы жили..
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  5. ответ для ....... , на сообщение « Если за три года есть риск потерять... »
    #25
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Если за три года есть риск потерять отношения, то отношений не было.
    согласна с Вами
    этот риск я никогда не рассматривала
    и не потому что я дурочка, а просто потому что мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы и смотрим в одном направлении

  6. ответ для NataliaNVA , на сообщение « скорее всего в том, что мне тяжело... »
    #26
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    скорее всего в том, что мне тяжело принять то, что всё пошло не так, как это было в моей голове
    приеду, конечно... заехав потом по дороге домой в марте 2023 на полгода в Австралию/Новую Зеландию на женский ЧМ )))))
    Эх, тут много кто с вами).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  7. #27
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    согласна с Вами
    этот риск я никогда не рассматривала
    и не потому что я дурочка, а просто потому что мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы и смотрим в одном направлении
    Нормально всё будет, не раскисайте. Лишь бы все были здоровы.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    Дело даже не только в деньгах, честно. Я не смогу ничего не делать, не работать, не быть поглащенной работой. Это не значит, что я не уделаю время семье. Все время в отпуске я посвящаю семье и дому, и дистанционно, как могу.
    И этот временный переезд я ещё рассматривала, как возможность сыну выучить язык в совершенстве и получить новые возможности. Это не только про меня.
    А как вы прижились в Катаре - все-таки очень специфическая страна.

    А по теме - все у вас хорошо, все живы и более-менее здоровы. Пару-тройку лет жизни которые съел коронавирус вы быстро наверстаете и будете жить дальше по изначальному плану.

  9. ответ для ....... , на сообщение « Если за три года есть риск потерять... »
    #29
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 413

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Если за три года есть риск потерять отношения, то отношений не было.
    Мальчику 12, 3 года - это самый пик подросткового возраста, там может так накрыть... даже в самой благополучной семье.

  10. #30
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от NataliaNVA Посмотреть сообщение
    Дело даже не только в деньгах, честно. Я не смогу ничего не делать, не работать, не быть поглащенной работой. Это не значит, что я не уделаю время семье. Все время в отпуске я посвящаю семье и дому, и дистанционно, как могу.
    И этот временный переезд я ещё рассматривала, как возможность сыну выучить язык в совершенстве и получить новые возможности. Это не только про меня.
    Ну вот и пишите: Плюс работа, без которой хандра была бы не меньше, плюс ремонт дома, плюс квартира сыну.
    И забудьте то, что планировалось. Смысл то? Только расстраиваться
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

Страница 3 из 71 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •