Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Откликнитесь, кто делал УЗИ на кафедре роддома №6 им. Снегирева в 2018г.

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Вам другой доктор нужен - психиатр. Для лечения шизофрении. У меня одна приятельница тоже все лечила зуд в промежности и стряхивала постоянно несуществующих паразитов, которыми ее "заразили" в одной из клиник. Пока один из врачей не порекомендовал хорошего психиатра и он справился с проблемой. обострений вот давно уже нет.

  2. #22
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    Вам другой доктор нужен - психиатр. Для лечения шизофрении. У меня одна приятельница тоже все лечила зуд в промежности и стряхивала постоянно несуществующих паразитов, которыми ее "заразили" в одной из клиник. Пока один из врачей не порекомендовал хорошего психиатра и он справился с проблемой. обострений вот давно уже нет.
    В первой теме автору тоже советовали психолога , видимо не помог или не обращалась
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8485999

  3. ответ для МНГ , на сообщение « В первой теме автору тоже советовали... »
    #23
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Ну, естественно, сложно принять это как данность. Психолог не поможет, именно психиатр нужен.

  4. #24
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Елена8526 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я уже столько анализов сдала за 3 года, что врачи за голову хватаются, не знают как помочь мне и какое лечение назначить, так как амфотерицин, флюцитозин, вариконазол очень токсичны. ((Организм по анализам у меня здоров, инфекций ИППП и хронических болезней, которые точат иммунит нет. Гормоны, на онко, диабет, ВИЧ на все проверена. Только глабрата 10×6 степени: зуд, жжение... Половой жизнью не живу уже несколько лет. Устала! До 38 лет никогда не сталкивалась с кандидозом. Заболела после этого злосчастного визита. Перечитала все научные статьи на тему кандиды глабраты, инфекция внутрибольничная, переносится через грязные руки от врача к пациенту, а в том кабинете был такой срач+перчатки отказалась одеть.(( Вот 3 года мучаюсь...так жалею, что не ушла тогда, сохранила бы здоровье.((К слову, детей у меня нет и наверно уже не будет!
    На ВЭБ сдавали, диету соблюдаете? При кандидозе нельзя мучное, сладкое (даже мед), орехи, фрукты.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •