Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Люксовым бельем TRIUMPH/FELINA и др.

  1. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #11
    Ветеран Аватар для сандрина
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    985

    Заказала купальник http://stock-madam.********ru/ru/kup...up-gorokh.html, но пришла совсем другая модель, лиф с косточками, а трусики стринги с завязками по бокам. Обозначена фирма интимиссими, а на самом деле тезенис. картинки не получается вставить

  2. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 673

    Софья, добрый день!!
    Спасибо огромное за закупку! Вещи качественные, по очень приятным ценам!!
    Хвастаюсь обновками дочки


    В размер, очень сочный цвет , мягкая чашка с вкладышами, что нам и надо


    Плавочки двухсторонние!!
    Дочка пищит


    Жакет Армани, плотный, тёплый, в размер





    Брючки шерсть, тепленькие, шерсть- немного покалывают, высокая посадка, на 44 р впритык, на наш взгляд немного маломерят


    Брючки Армани джинс ; серые,очень приятные к телу, состав ткани хороший, мягкие, уютные. Высокая посадка.
    Полноразмерные, если пограничный размер (44-46), и на 46 хорошо будут
    Себе такие же взяла - бежевые


    Джемпер гольф,ну ооочееенннь тонюсенький, мяконький и комфортный!! Ещё бы!, состав шёлк и шерсть!!, у нас такого плана только в фирменных магазинах, и цена кусается. Цвет очень приятный коричневый, вкусный цвет растопленного шоколада/Вязка интерлочная

    Качество на высоте!!
    Себе такой же взяла, только без стойки- воротник
    На сегодня всё. Продолжу через несколько денёчков, хвастану своими покупками и мужа

    Софья!!! И за закупку!, и за организацию!, и за помощь в оформлении заказа !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для сандрина , на сообщение « Заказала купальник... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    13.06.2021
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от сандрина Посмотреть сообщение
    Заказала купальник http://stock-madam.********ru/ru/kup...up-gorokh.html, но пришла совсем другая модель, лиф с косточками, а трусики стринги с завязками по бокам. Обозначена фирма интимиссими, а на самом деле тезенис. картинки не получается вставить
    Вы за ск брали? 150рублей
    Сег зашла в галерее в магазин этой фирмы тенезис( это ветка интимисси для молодежньой пляжной одежды)
    От 3000 только верх!

  4. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #14
    Активный участник Аватар для Bbackstage
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    489

    Спасибо за закупку!
    Я брала спортивный топ *Sloggi* 80 В, размеру соответствует. Я ношу чашку между А и В, полная В тоже войдёт.
    Бюстгальтер полностью мягкий на костях, как я и хотела.
    В общем, довольна.





  5. ответ для Bat'ka , на сообщение « Софья, добрый день!! Спасибо огромное... »
    #15

    Цитата Сообщение от Bat'ka Посмотреть сообщение
    Софья, добрый день!!
    Спасибо огромное за закупку! Вещи качественные, по очень приятным ценам!!
    Хвастаюсь обновками дочки


    В размер, очень сочный цвет , мягкая чашка с вкладышами, что нам и надо


    Плавочки двухсторонние!!
    Дочка пищит


    Жакет Армани, плотный, тёплый, в размер





    Брючки шерсть, тепленькие, шерсть- немного покалывают, высокая посадка, на 44 р впритык, на наш взгляд немного маломерят


    Брючки Армани джинс ; серые,очень приятные к телу, состав ткани хороший, мягкие, уютные. Высокая посадка.
    Полноразмерные, если пограничный размер (44-46), и на 46 хорошо будут
    Себе такие же взяла - бежевые


    Джемпер гольф,ну ооочееенннь тонюсенький, мяконький и комфортный!! Ещё бы!, состав шёлк и шерсть!!, у нас такого плана только в фирменных магазинах, и цена кусается. Цвет очень приятный коричневый, вкусный цвет растопленного шоколада/Вязка интерлочная

    Качество на высоте!!
    Себе такой же взяла, только без стойки- воротник
    На сегодня всё. Продолжу через несколько денёчков, хвастану своими покупками и мужа

    Софья!!! И за закупку!, и за организацию!, и за помощь в оформлении заказа !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А не подскажете, джемпер гольф из какого раздела?

  6. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #16

    Уже нашла)))

  7. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #17
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 521

    Забрала свой заказанный купальник. К сожалению, без сюрприза не обошлось
    Верх - одной фирмы (Eva), как и заказывал ось, а вот низ решили укомлектовать плавками от другого купальника (Naturana)
    По размеру все соответствует, фото модели с сайта тоже соответствует, но, если бюст отменного качества, то плавки мягко говоря существенно попроще. Про посадку нет смысла говорить, они мне тоже не понравились, но тут, как говорится, никому ничего не докажешь. Но сама ткань плавок и близко не лежит с качеством верха. Плюс я ещё сравниваю со своим предыдущим купальником фирмы Eva, там плавки отменные.
    Так что вкусная цена компенсировалась непредсказуемым результатом. Жаль...Сайт конечно распродажный, но как то не очень этична подобная комплектация.

  8. ответ для Ная , на сообщение « Забрала свой заказанный купальник. К... »
    #18
    Участник
    Регистрация
    13.06.2021
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Ная Посмотреть сообщение
    Забрала свой заказанный купальник. К сожалению, без сюрприза не обошлось
    Верх - одной фирмы (Eva), как и заказывал ось, а вот низ решили укомлектовать плавками от другого купальника (Naturana)
    По размеру все соответствует, фото модели с сайта тоже соответствует, но, если бюст отменного качества, то плавки мягко говоря существенно попроще. Про посадку нет смысла говорить, они мне тоже не понравились, но тут, как говорится, никому ничего не докажешь. Но сама ткань плавок и близко не лежит с качеством верха. Плюс я ещё сравниваю со своим предыдущим купальником фирмы Eva, там плавки отменные.
    Так что вкусная цена компенсировалась непредсказуемым результатом. Жаль...Сайт конечно распродажный, но как то не очень этична подобная комплектация.
    Мне тоже пришла комплектация: многие производители делают отдельно верх, отдельно низ купальных предметов. И когда идут распродажи производителей , то оптовик выкупает что есть и комплектует комплекты
    По еве конкретно- разница в цене в 7/8 раз, и что плавки у вас другого качества - так и что
    Бюст отменного качества ведь
    Можно взять в магазине за 10-15 тысяч комплектом, или бюмт за 7/8 тыс без комплекта этой фирмы

  9. ответ для Alvil , на сообщение « Мне тоже пришла комплектация: многие... »
    #19
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 521

    Цитата Сообщение от Alvil Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришла комплектация: многие производители делают отдельно верх, отдельно низ купальных предметов. И когда идут распродажи производителей , то оптовик выкупает что есть и комплектует комплекты
    По еве конкретно- разница в цене в 7/8 раз, и что плавки у вас другого качества - так и что
    Так и ничего.... Просто констатирую факт. Лично для меня, это было не очень. Но ногами не стучу, к организатору претензий нет.
    Может так и делают многие производители, но я с таким не сталкивалась, так сказать без предупреждения.

  10. ответ для Ная , на сообщение « Так и ничего.... Просто констатирую... »
    #20
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 130

    Цитата Сообщение от Ная Посмотреть сообщение
    Так и ничего.... Просто констатирую факт. Лично для меня, это было не очень. Но ногами не стучу, к организатору претензий нет.
    Может так и делают многие производители, но я с таким не сталкивалась, так сказать без предупреждения.
    Спасибо что написали, конечно цена приятная, но знать хоть приблизительно что получишь не мешает!

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •