Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Люксовым бельем TRIUMPH/FELINA и др.

  1. ответ для Ная , на сообщение « Так и ничего.... Просто констатирую... »
    #21
    Элита Аватар для syrok
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Деревня Глухово Совхоз Победа
    Сообщений
    2 086

    Так и ничего.... Просто констатирую факт. Лично для меня, это было не очень. Но ногами не стучу, к организатору претензий нет.
    Может так и делают многие производители, но я с таким не сталкивалась, так сказать без предупреждения

    так в магазине плавки можно купить отдельно за 7/8 тыс и с бюстом у вас комплект всего будем меньше 10 тыс а не за 15тыс
    и можно не расстраиваться что не очень

  2. ответ для syrok , на сообщение « Так и ничего.... Просто констатирую... »
    #22
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
    Так и ничего.... Просто констатирую факт. Лично для меня, это было не очень. Но ногами не стучу, к организатору претензий нет.
    Может так и делают многие производители, но я с таким не сталкивалась, так сказать без предупреждения

    так в магазине плавки можно купить отдельно за 7/8 тыс и с бюстом у вас комплект всего будем меньше 10 тыс а не за 15тыс
    и можно не расстраиваться что не очень
    Насколько я понимаю суть хвасталки ОЗ на форуме, не в том, чтобы мне посоветовали сходить в магазин и отовариться там, а для того, чтобы участники имели представление об особенностях закупки и покупаемого товара. Лично мне здорово помогают соориентироваться в закупках адекватные отзывы о качестве товара и особенностях. А вести разговор на уровне "кто за что купил", где по чем дают, стоило оно того или нет, это уже из других тем. Каждый сам для себя решает, сколько и на что он готов потратить.

  3. ответ для Ная , на сообщение « Насколько я понимаю суть хвасталки ОЗ... »
    #23
    Участник
    Регистрация
    13.06.2021
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Ная Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю суть хвасталки ОЗ на форуме, не в том, чтобы мне посоветовали сходить в магазин и отовариться там, а для того, чтобы участники имели представление об особенностях закупки и покупаемого товара. Лично мне здорово помогают соориентироваться в закупках адекватные отзывы о качестве товара и особенностях. А вести разговор на уровне "кто за что купил", где по чем дают, стоило оно того или нет, это уже из других тем. Каждый сам для себя решает, сколько и на что он готов потратить.
    Изгачальная цель ОЗ- оптовая закупка по оптовым ценам, а не об особенностях товара ( это все есть на просторах нета) и можно посиотреть на месте в иагазине
    как раз ценовой сегмент выходит на первый уровень в принятии решения и для участия в ОЗ

  4. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #24
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778



    Купила бюсты размер 70 Е. Для Объема под грудью 70 не подошли, малы. У спортивного бюста еще и туговата резинка под грудью(или что там) не тянется совсем.
    Качество и цена отличные!!! Закупка организована четко, спасибо!

  5. ответ для Kuuma , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/6152fff2c... »
    #25
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение


    Купила бюсты размер 70 Е. Для Объема под грудью 70 не подошли, малы. Качество и цена отличные!!!
    Я в первый раз столкнулась с такой проблемой - купила триумф маркировка 80А eu, НО! GB маркировка 36А. По мне так, это два разных разных размера. 36 - это всегда не больше 70, максимум 75. Откуда взялась маркировка 80, вообще непонятно. Сколько бюстов триумфа было, ни разу не пролетала, можно было не глядя и не меряя покупать нужный размер, а в этот раз вообще мимо. При том, что заказанная модель была мне отлично знакома - была в трех разных цветах ношена... Похоже, что белье теперь маркируют, как обувь, каждая страна со своим размером.

    У Вас тоже GB размер 32, так это 60-65 по размерности, никак не 70!
    Проблема угадать, какую из маркировок на сайте выкладывают. Отсюда и ноги растут.
    Никак не могу понять, что же такое происходит с европейской маркировкой! Было все ясно и понятно, а теперь угадайка какая то. Поэтому и отзывы в интернете - у кого маломерит, у кого большемерит, а в реальности почему то маркировки ясные и понятные в тар тарары летят...теперь, если есть возможность, всегда полную информацию с бирки пытаюсь получить...

    (кому интересно приобретение бюстика - пишите в личку, всё равно расставаться буду, но здесь на пп с фотками очень муторно возиться, модель Triumph Body Make-Up Blossom белый)

  6. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #26
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778

    У Вас тоже GB размер 32, так это 60-65 по размерности, никак не 70!
    ничего себе!!! Никогда бы не подумала, значит, дело не в бюсте, а в размерности

  7. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #27
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 524

    Применительно к одежде, что такое европейская маркировка на сегодняшний день, я вообще не очень понимаю
    Всегда было так, в переводе на российский размер, немцы + 6, итальянцы +4, французы не помню, фины +8, англичане, американцы - у них вообще свои цифры. Я всегда ориентировалась на немцев (просто по жизни мне их лекала больше подходят, поэтому опыта больше). И чаще всего, именно их маркировка раньше стояла на большинстве европейской одежды. А теперь, "черт ногу сломит", появился некий EU... Что это такое, это кто как решит! Производство вообще у всех в третьих странах, наши тоже стали химичить с размерами, пытаясь подогнать свою продукцию под Европу, про китайский пошив, я, вообще молчу...
    Теперь и до белья добрались! Казалось бы, куда проще - первый размер чистые см, (про полноту, ещё можно туда-сюда подискутировать) ан НЕТ! И тут решили все отделиться.

  8. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #28

    Получила свой заказ, очень удивлена.
    Заказывала: Мужские брюки Wampum плотный хлопок Классические 44 р-р
    http://stock-madam.ru/ru/**home/3228...ki-wampum.html бежевый


    По факту пришли очень хорошие брюки Wampum ЖЕНСКИЕ. Фасон Клешь
    Муж при примерке обалдел. Говорит, что женские носить не будет .
    Сами джинсы очень достойно выглядят. Очень мягкие и тянутся. Померила сегодня девочка на работе, на 44 российский велик. Подойдут на 46 размер.
    Если внимательно посмотреть фото, выложенные на сайте, то видно, что застежка на женскую сторону.
    Обращайте внимание при покупке
    На работе коллега померяла, на 44 размер великоваты. Подойдут на 46-ой. Выглядят очень достойно.
    Где мой 46-ой размер?

  9. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #29

    Еще были приобретены Шорты Antonio Morato
    модель Cargo размер 46(росс 48)
    Сели отлично, качество отличное.
    Спасибо организатору

  10. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #30
    Активный участник Аватар для Bbackstage
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    489

    Заказывала бюст Felina размер 80 А. Бюст приятный, без костей, но не в размер совсем.
    Объём очень большой, наверное на 85-90. Чашка сама больше на двойку тянет (у меня 1,5 где-то).
    Самое странное, что чашки посажены близко. Как обычно в объёме 70 бывает. Даже примерно не скажу, на какой размер идёт этот бюстгальтер. Ни на какой наверное. А так бы продала.


Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •