Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Люксовым бельем TRIUMPH/FELINA и др.

  1. ответ для Bbackstage , на сообщение « Заказывала бюст Felina размер 80 А.... »
    #31
    Элита Аватар для Ная
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    по дороге с облаками на Север
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от Bbackstage Посмотреть сообщение
    Заказывала бюст Felina размер 80 А. Бюст приятный, без костей, но не в размер совсем.
    Объём очень большой, наверное на 85-90. Чашка сама больше на двойку тянет (у меня 1,5 где-то).
    Самое странное, что чашки посажены близко. Как обычно в объёме 70 бывает. Даже примерно не скажу, на какой размер идёт этот бюстгальтер. Ни на какой наверное. А так бы продала.
    Felina, это линейка бюстов на пышные формы. Странно, что вообще там оказалась маркировка с объёмом А....
    Обычно они все начинаются с объёмов С....

  2. ответ для Ная , на сообщение « Felina, это линейка бюстов на пышные... »
    #32
    Участник
    Регистрация
    13.06.2021
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Ная Посмотреть сообщение
    Felina, это линейка бюстов на пышные формы. Странно, что вообще там оказалась маркировка с объёмом А....
    Обычно они все начинаются с объёмов С....
    Я работала в белье : фелина бывают чашки А, но на определенные модели в основном лифы формы топ или мягкая чашка без каркаса
    В спортивном белье этой марки чашки начинаются с В

  3. ответ для Bbackstage , на сообщение « Заказывала бюст Felina размер 80 А.... »
    #33
    Участник
    Регистрация
    13.06.2021
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Bbackstage Посмотреть сообщение
    Заказывала бюст Felina размер 80 А. Бюст приятный, без костей, но не в размер совсем.
    Объём очень большой, наверное на 85-90. Чашка сама больше на двойку тянет (у меня 1,5 где-то).
    Самое странное, что чашки посажены близко. Как обычно в объёме 70 бывает. Даже примерно не скажу, на какой размер идёт этот бюстгальтер. Ни на какой наверное. А так бы продала.

    Лифы с мягкими чашками идут на пограничные размеры практически во всех марках белья

  4. ответ для Bbackstage , на сообщение « Заказывала бюст Felina размер 80 А.... »
    #34
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Цитата Сообщение от Bbackstage Посмотреть сообщение
    Заказывала бюст Felina размер 80 А. Бюст приятный, без костей, но не в размер совсем.
    Объём очень большой, наверное на 85-90. Чашка сама больше на двойку тянет (у меня 1,5 где-то).
    Самое странное, что чашки посажены близко. Как обычно в объёме 70 бывает. Даже примерно не скажу, на какой размер идёт этот бюстгальтер. Ни на какой наверное. А так бы продала.
    Красивый бюстик, просто не вашего размера. Так и пристраивайте: 85-В. Я не увидела по фото странности в расположении чашечек, по мне так норм.
    Объем, кстати, мой, но в В я не помещусь, а так бы рассмотрела этот вариант. Выставляйте в пристрой, чашки близко это, во-первых, субъективно, во-вторых, мы все разные, может, кому-то эти чашки близкие мечта все жизни
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  5. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #35
    Ветеран Аватар для Mistress
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    817

    Заказала утепленную куртку итальянской фирмы Koan. Размер 42 (+2). Сшита хорошо. Эффектная. Выгодно подчеркивает талию за счёт пояса-резинки. Интересная расцветка. Но мне оказалась большевата, скорее на 46 российский. Сейчас на сайте остался только 50. Пойду на ПП, если кому приглянулась, пишите в личку.

  6. ответ для Alvil , на сообщение « Лифы с мягкими чашками идут на... »
    #36
    Активный участник Аватар для Bbackstage
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    489

    Тут как раз не пограничный размер, а вообще непонятно какой. Объём 85-90, а чашки сидят близко, как в объёме 70.
    Я ювелир. Делаю украшения из серебра, они здесь https://m.vk.com/ukrasheniya_iz_serebra_1

    Сынишка Алешка родился 4 июля 2012 года.

  7. ответ для Кахетия , на сообщение « Красивый бюстик, просто не вашего... »
    #37
    Активный участник Аватар для Bbackstage
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Красивый бюстик, просто не вашего размера. Так и пристраивайте: 85-В. Я не увидела по фото странности в расположении чашечек, по мне так норм.
    Объем, кстати, мой, но в В я не помещусь, а так бы рассмотрела этот вариант. Выставляйте в пристрой, чашки близко это, во-первых, субъективно, во-вторых, мы все разные, может, кому-то эти чашки близкие мечта все жизни
    Да, наверное надо выставлять на 85 А-В.
    Я ювелир. Делаю украшения из серебра, они здесь https://m.vk.com/ukrasheniya_iz_serebra_1

    Сынишка Алешка родился 4 июля 2012 года.

  8. ответ для Bbackstage , на сообщение « Заказывала бюст Felina размер 80 А.... »
    #38
    Наш человек Аватар для igolka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 842

    Цитата Сообщение от катейка Посмотреть сообщение
    Спасибо Софье за очень нужную закупку!
    Вещи качественные по приятным ценам
    Очень красивый купальник Joe Browns полноразмерный, возможно? чашка немного большемерит
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, какой Вы размер брали и на какие параметры?

  9. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #39
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Похвастаюсь тем, что получила в 3-м выкупе, пока 4-й не пришел
    Не из нижнего белья брала (все фото кликабельны)
    Джемпер с горлом Martino Midali вот такой:

    Конкретно про эту модель на сайте написано 100% шерсть, это не так. На двух других аналогичных написан правдивый состав: 40% вискоза; 35% полиамид; 15% хлопок; 10% шерсть. На мой взгляд, он хуже 100% шерсти, даже лучше Хороший джемпер, уютный, теплый. На мой взгляд, в размер. Живое фото нет смысла делать, получается фиолетовое нечто
    Кеды SUPERGA, с ними рисковала, моего 39 не было, был 40-й. Долго изучала отзывы и размерную сетку, все-таки заказала. Ну в общем они мне великоваты, так что сказала бы, что в размер. Решила все равно оставить, прикольные они, тяжелые (это их фишка, как я поняла), подошва толстая, две пары шнурков прилагаются: черные и серые. Правда, мои оказались со следами клея по носу правого ботинка, ну и фиг с ним (если увеличить фото, видно)

    И Эспадрильи Lotus, вот ими прямо очень довольна. На сайте они представлены в черном цвете, мой размер был цвет серебро, хотя, кмк, это ближе к золоту На сайте указано, что маломерят на размер, действительно так. Нат.кожа, легкие, амортизируют за счет подошвы. Мне кажется, в них ноги совсем не будут уставать, хотя не проверяла пока в силу погоды

  10. ответ для катейка , на сообщение « Хвастаемся Люксовым бельем... »
    #40
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Первый раз в жизни покупала купальники без примерки... Обычно мне подходит один из десяти, и то считаю, что повезло. Но мне очень понравился слитный Купальник Triumph Sunset Party OWPD, поэтому решила, что он стоит того, чтобы рискнуть

    В общем, он офигительный, я вся в счастье Сел как влитой, идет в размер, качество изумительное. Единственное отличие от фото на модели - вырез достаточно низкий, т.е. бедра вверху не оголяются. Сестра сказала, у этой фирмы фишка такая, низкая посадка по нижней кромке.
    И еще один купальник заказала, тоже отлично сел, в размер и качество супер, но на сайте уже не вижу его:

    Я так осмелела, что в новой закупке заказала еще два
    Но уж очень качество за эту цену замечательное

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •