Страница 6 из 84 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Цветущие азалии/рододендроны в горшках С5, голубика, клюква на весну 2022

  1. ответ для Дусик , на сообщение « на сайте Чеплухи показаны саженцы в... »
    #51
    Наш человек Аватар для Непогода
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    далеко...
    Сообщений
    9 057

    Очень красивый! А кто это у Вас?

  2. #52

    На на даче посмотреть, так не помню. Кто-то из гибридов hododendron impeditum. Выбирала из более зимостойких... Укрываю, но без фанатизма - просто укрывной 60 накидываю без всяких дуг и закрепляю.
    Вроде как Азурика ...

  3. #53
    с Луны Аватар для oksana-s
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Красногвардейский район + Белоостров
    Сообщений
    31 421

    Если что-то интересное на сайте присмотрели, пишите, буду добавлять в прайс )

  4. ответ для Дусик , на сообщение « на сайте Чеплухи показаны саженцы в... »
    #54
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 611

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    на сайте Чеплухи показаны саженцы в литровых горшках и в горшках 2,5 л. https://www.***cieplucha.com.pl/ru/o...ik-miniaturowy
    Я , в свое время, покупала в таком горшке импедитум. Он у меня в нем живет уже 4 года и перетаскивается с места на место (участок до конца не доделан). У них корневая компактаная, сами низенькие - просто прелесть. вот так в этом году цвел. Конечно, без горшка был бы шире гораздо...
    Я бы на Марушку вписалась.
    Подскажите , про жизнь в горшке, тоже вдруг место пока занято, 3шт в 5л стоят в горшках на веранде, вы закапывали горшки до бортиков, какс поливом и дождями, вода в горшке не застаивается?

  5. ответ для Glugaliv , на сообщение « Подскажите , про жизнь в горшке, тоже... »
    #55

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    Подскажите , про жизнь в горшке, тоже вдруг место пока занято, 3шт в 5л стоят в горшках на веранде, вы закапывали горшки до бортиков, какс поливом и дождями, вода в горшке не застаивается?
    У меня в горшках кое-что еще растет...и цветет. Вода не застаивается - уходит в землю. Проблемы бывают, наоборот, когда дождей нет и полива нет, то воду добыть растению трудно. Надо поливать обязательно и за этим следить. Я закапываю до самого верха и стараюсь еще сверху земли накидать. Как раз для того, чтобы влагу лучше сохранить... Конечно, растению лучше "на воле". но если места нет пока постоянного , то на мой взгляд лучше какое-то время пожить в горшке растюхе, чем постоянно пересаживать и травмировать корни. Но такое прокатит только с растениями, у которых достаточно компактная корневая. Ну или делать перевалку в горшки побольше, как с комнатными... по моим наблюдениям в земле даже в горшке растению лучше, чем в горшке на веранде... Если у Вас очень сыро и близко грунтовые воды, то сделайте в яме дренаж, а потом уже поставьте туда горшок...у меня опыт положительный, но у кого-то может и нет...
    Я оплачиваю закупки переводом денег НЕ из Сбербанка , поэтому мне нужны полные реквизиты (номер счета, ФИО владельца счета, БИК банка)

  6. #56
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    1 293

    Добрый вечер. Заказ оставила.

  7. #57
    Элита
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Всеволожский пр. д.14 офис 1. 2
    Сообщений
    2 081

    Заказ оставила. Удалите, пожалуйста, строчку cor. Earliblue, перепутала с Элизабет

  8. #58
    Элита Аватар для Nadi-na
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    пр Луначарского
    Сообщений
    2 069

    Дозаказ.

  9. #59
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Девочки, а как вы выбираете? Я думала прайс с картинками, а он без.

  10. #60
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    566

    Оксана, здравствуйте! Я в заказе ник неправильно набрала Удут_тф - это я.

Страница 6 из 84 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •