Страница 2 из 620 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами

  1. #11
    Элита Аватар для calzedonia
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Галерная ул.
    Сообщений
    2 399

    Честно говоря, я пока не видела клуба, который был бы сногсшибательным. У всех есть свои плюсы, свои минусы. Главное, чтобы вам удобно было до него добираться, иначе не спасут даже мегатренажеры и три полотенца (к слову, в ФХ на Ваське одно небольшое дают бесплатно) с джакузи.
    Разве что из-за какого-то конкретного тренера я бы согласилась тащиться за тридевять земель.

  2. #12
    Элита Аватар для helimadoe
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    2 055

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Мы занимаемся на Чкаловской. Пошли туда исключительно из-за детских занятий. Если кому интересно - спрашивайте.
    ой, мне интересно! Я, правда, весной, после родов собираюсь, но уже очень интересно
    1) сколько стоит абонемент?
    2) Чего там есть?
    3) С какого возраста детские занятия?
    4) Как там вообще обстановка-атмосфера?
    Спасибо, извините, что так много
    The art of sitting alone in a bar, elegantly, has really gone downhill since the advent of the smartphone.

  3. ответ для helimadoe , на сообщение « ой, мне интересно! Я, правда, весной,... »
    #13
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
    ой, мне интересно! Я, правда, весной, после родов собираюсь, но уже очень интересно
    1) сколько стоит абонемент?
    2) Чего там есть?
    3) С какого возраста детские занятия?
    4) Как там вообще обстановка-атмосфера?
    Спасибо, извините, что так много
    Абонементы от 10 до 30 т были. Продлевали мы пару недель назад по половинной стоимости.
    Есть все Два аэробных зала, тренажеры, кардиозал, сайкл, стена для скалолазания + бассейн с сауной парной джакузи и пр.
    Детские занятия лет с трех по-моему...
    Обстановка атмосфера - нам нравится Но тут я думаю что у каждого будет свое индивидуальное мнение

  4. #14
    Старожил Аватар для Fiori
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 402

    А скажите, пожалуйста, во всех фитнес хаусах в басейн в шапочке ходить надо? А то у нас вчера открыли его и ко всем минусам клуба еще и это.......

  5. #15
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    насколько я знаю в принципе в любой бассейн надо ходить в шапочке - это элементарная гигиена.

  6. #16
    Элита Аватар для helimadoe
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    2 055

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Абонементы от 10 до 30 т были. Продлевали мы пару недель назад по половинной стоимости.
    Есть все Два аэробных зала, тренажеры, кардиозал, сайкл, стена для скалолазания + бассейн с сауной парной джакузи и пр.
    Детские занятия лет с трех по-моему...
    Обстановка атмосфера - нам нравится Но тут я думаю что у каждого будет свое индивидуальное мнение
    большое спасибо за исчерпывающий ответ
    The art of sitting alone in a bar, elegantly, has really gone downhill since the advent of the smartphone.

  7. ответ для helimadoe , на сообщение « большое спасибо за исчерпывающий... »
    #17
    Активный участник Аватар для Anuta25
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Комендантский пр. рядом с метро
    Сообщений
    342

    А еще там есть детская комната, где с детками с 4 лет могут посидеть, как мне говорили бесплатно, пока мама на занятиях, но там я никогда деток не видела, комната все время была закрыта, может кто водит туда детей, кто там за них отвечает, просто интересно?

  8. #18
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    я туда ребенка не вожу, но детей в ней вижу регулярно.
    с ними сидит няня

  9. ответ для Fiori , на сообщение « А скажите, пожалуйста, во всех фитнес... »
    #19
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от fiori Посмотреть сообщение
    А скажите, пожалуйста, во всех фитнес хаусах в басейн в шапочке ходить надо? А то у нас вчера открыли его и ко всем минусам клуба еще и это.......
    А вы любите бассейны, в которых плавают волосы?

  10. #20
    Старожил Аватар для Fiori
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 402

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    А вы любите бассейны, в которых плавают волосы?
    Мне нравятся бассейны с хорошей системой отчистки.
    Циркуляция и очистка воды производится постоянно в хорошем бассейне. Установлен даже угольный фильтр. Вспомним Финляндию, Германию, все плавают без шапочек и ни одной волосинки на поверхности воды мы не увидим.
    А еще оооочень удивило, что для посещения бассейна достаточно справки от их врача. Который при осмотре даже не проверил наличие грибков, да и вообще ничего не проверил..... Так что они бы лучше об этом побеспокоились!

Страница 2 из 620 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •