Тема: Рекомендована служба сопровождения

  1. #1
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Рекомендована служба сопровождения

    Это у нас в городе кто?
    И какие "услуги", кроме психолога, оказывают Дети ждут, Родительский мост и кто еще?
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  2. ответ для Melifaro , на сообщение « Рекомендована служба сопровождения »
    #2
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Кем рекомендована? В каждом районе города (если вы в СПб) есть Центр помощи семье и детям, Реабилитационные центры для детей-инвалидов, различные молодежные организации для подростков. Все услуги бесплатные. Заключаете договор и пользуетесь. Там, кроме психолога, есть много специалистов - дефектологи, массаж, ЛФК (опять же, если ребенок-инвалид), репетиторы, юристы, передышка, сопровождающие и т.п. Нам тоже рекомендована опекой, мы пользуемся. Про Род мост и Дети ждут, кстати, они ничего не говорили.

  3. ответ для Melifaro , на сообщение « Рекомендована служба сопровождения »
    #3
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Это стандартная формулировка в заключении кандидата Стало интересно что входит и кто пользуется

  4. ответ для Melifaro , на сообщение « Рекомендована служба сопровождения »
    #4

    Вот нам логопед нужен, есть он в таких центрах?

  5. ответ для Melifaro , на сообщение « Рекомендована служба сопровождения »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Мы у себя попробовали попользоваться. Причем, они как-то ступили: сразу договор с нами не заключили. Зато это время позволило нам оценить качество их "сопровождения". Дальше мы от них отказались.
    У наших невропатолог при службе сопровождения-спасибо, нам такого не надо. Ряд опекунов, возможно, ей очень доволен. 8 вид можно даже вундеркинду сделать без хлопот. И доплату приемным родителем увеличить соответственно за более тяжелую группу здоровья.
    Мы не в СПБ.

    Логопеды в таких центрах бывают. Нужно узнавать конкретно про Ваш. Как и во многих местах, все от человеческого фактора зависит.

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Это стандартная формулировка в... »
    #6
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Это стандартная формулировка в заключении кандидата Стало интересно что входит и кто пользуется
    По молодости и неопытности пришла: здравствуйте, мне для детей нужен логопед.
    Вышла психолог:, рассказывайте о своих проблемах.
    Я говорю: у меня проблема, логопед нужен.
    Мою проблему решить не сумели. Зато потом еще пару раз звонили с наездом:, у нас тут куртки раздают нуждающимся, диктуйте размеры.
    Вы в теарт не хотите? Пьеса, правда, с 10лет, а вашим по 5, но там будет чаепитие потом.
    Не знала, как отвязаться. Жуть какая-то.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •