Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Что лучше купить для сдачи в аренду: Сталинка vs брежневка

  1. #21

    Нету таких цен 6500 на сталинки в Московской районе . Тоже как краевед говорю …

  2. #22

    Сейчас в продаже есть однокомнатная Сталинка за 6,55 40 квадратов. Под ремонт. Продается давно и не уходит.

  3. #23

    голосую за 2-ку в кирпичной брежневке.
    Я проходила покупку сталинки в Питере и брежневки, могу сказать на своем опыте: ремонт сталинки намного затратней. Но в сталинке намного лучше со звукоизоляцией. Хотя в брежневке все решаемо, если зашить "шумкой" стены.
    На счет качества строительства...обязательно сталинку нужно смотреть, когда капиталили и что делали, и какие перекрытия в доме.
    + надо учитывать, что в Питере во многих сталинских домах остались квартиры-комуналки, и кто там живет - может быть большой сюрприз (алкаши это еще не самый плохой вариант).
    Так что , не сильно обольщайтесь со сталинскими домами

  4. #24
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Сейчас моя дочь перебирает разные квартиры, снимает то тут то там. И в своей пожила. И в брежнвекке и в 137 и в новом доме, жила она еще на съемном в старом фонде. В общем самое лучшее, что ей нравится - сталинка. Для нее звукоизоляция оказалась самым главным фактором.

  5. #25
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 331

    Гораздо важнее близость к метро и вид из окон под аренду, чем тип дома. Если есть деньги на черновой дорогой ремонт, я бы выбрала сталинку из-за высоты потолков.

  6. #26
    Частый гость Аватар для natalia-o
    Регистрация
    29.08.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    Используйте Прогноз окупаемости жилья Тепловой карты на Яндекс-недвижимость, жилья окупаемость до 14 лет-нормально.
    Человек рожден для счастья, как птица для полета.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •