Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Истерики 2-хлетки, как справлялись?

  1. #61
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Тут кто во что верит, кто в бабок, кто в церковь, кто в психологов) а кто в то, что время пройдет и все наладится))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    А еще можно быть полирелигиозным! (это почти как полигамный, только скромнее)
    Отовсюду понемножку) где-то посередине же и кроется истина!
    Ставлю на «Черную каракатицу»!

  2. #62
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Черная Каракатица Посмотреть сообщение
    Нам невролог сказала так: если поведение наоборот усугубится от лекарств - то сразу отменяйте, дети реагируют по-разному, и от усиленных истерик помощи будет мало.
    Бабки разные бывают, тут надо что-то искать успокаивающее.
    Заметила, что у моего откат к соске по дому теперь шныряет только с ней. а ведь уже перешли только на сон с соской...
    Зато нашла успокоительное - по кпругу весь день играет одна песенка про алфавит, она его радует - скачала с ютюб и зациклила.
    Я у своего соску и не отбирала. Хотя смешно смотрится 13кг парень с соской на детской площадке. Когда вокруг почти все без сосок, даже младше малыши
    Не могли бы поделится названием песенки, вдруг моего проберет?

  3. #63
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Я у своего соску и не отбирала. Хотя смешно смотрится 13кг парень с соской на детской площадке. Когда вокруг почти все без сосок, даже младше малыши
    Не могли бы поделится названием песенки, вдруг моего проберет?
    Это из программы айпада Говорящая Азбука, мы нашли на .тюб с песенкой и просто алфавит, скачала и кручу.
    Ссылка на песенку тут
    ссылка на видео просто с проговариванием, тоже любит.
    Сама программка очень интересная, если есть куда скачать, посмотрите в интернете, наш с упоением тыкает.

    Соску я тоже не отбирала, он сам как-то раз и на прогулку брать перестал, потом дома отложил, только спать когда - искал ее и все. теперь ходит кроме улицы с ней. но я не мешаю, может у него кризис и откат идет. горшок - стресс - опять же
    Ставлю на «Черную каракатицу»!

  4. #64
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Черная Каракатица Посмотреть сообщение
    Это из программы айпада Говорящая Азбука, мы нашли на .тюб с песенкой и просто алфавит, скачала и кручу.
    Ссылка на песенку тут
    ссылка на видео просто с проговариванием, тоже любит.
    Сама программка очень интересная, если есть куда скачать, посмотрите в интернете, наш с упоением тыкает.

    Соску я тоже не отбирала, он сам как-то раз и на прогулку брать перестал, потом дома отложил, только спать когда - искал ее и все. теперь ходит кроме улицы с ней. но я не мешаю, может у него кризис и откат идет. горшок - стресс - опять же
    Спасибо, попррбую. Мой только песни воспринимает, а мультики никак. Пыталась в машине включить для самых маленьких, но все равно орал и вырвался из кресла. А ваш орет в поездках?

  5. #65
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Спасибо, попррбую. Мой только песни воспринимает, а мультики никак. Пыталась в машине включить для самых маленьких, но все равно орал и вырвался из кресла. А ваш орет в поездках?
    Мы пока ездили только на метро в этом возрасте - с учетом спусков-подъемов минут 40 это. Капризничал, но не истерил.
    В дороге никакие гаджеты не использовали, просто на руках и разговоры, но там пытается слезать и бегать - и вот запрет на бег по движущемуся вагону - вызывает плач и протест. (малышом в такси ездил отлично)
    Предстоит поездка на электричке часа на 2-3

    из мультиков у нас фавориты Смешарики и Фиксики. Там тоже отличные песенки, ритмичные. Попробуйте. может ему понравятся хотя бы отдельные - там тексты хоть такие. что у мамы мозг не быстро дымиться будет)
    Ставлю на «Черную каракатицу»!

  6. #66
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Черная Каракатица Посмотреть сообщение
    Мы пока ездили только на метро в этом возрасте - с учетом спусков-подъемов минут 40 это. Капризничал, но не истерил.
    В дороге никакие гаджеты не использовали, просто на руках и разговоры, но там пытается слезать и бегать - и вот запрет на бег по движущемуся вагону - вызывает плач и протест. (малышом в такси ездил отлично)
    Предстоит поездка на электричке часа на 2-3

    из мультиков у нас фавориты Смешарики и Фиксики. Там тоже отличные песенки, ритмичные. Попробуйте. может ему понравятся хотя бы отдельные - там тексты хоть такие. что у мамы мозг не быстро дымиться будет)
    Ух ты, вы прям герои - в метро, да на электричке🙂 я б так не шмогла.
    Мечтаю, чтоб изобрели детский кляп, это очень спасало бы на полчасика хоть

  7. #67
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Ух ты, вы прям герои - в метро, да на электричке🙂 я б так не шмогла.
    Мечтаю, чтоб изобрели детский кляп, это очень спасало бы на полчасика хоть
    Метро раз в месяц к свекрови в гости, ей здоровье до нас доехать не позволяет, так что раз в месяц это, наверное, ему самому приключение)))) вот гулять в центр не ездим пока(
    Электричка светит впервые, и я в ужасе, так-то
    Ставлю на «Черную каракатицу»!

  8. #68
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Черная Каракатица Посмотреть сообщение
    Метро раз в месяц к свекрови в гости, ей здоровье до нас доехать не позволяет, так что раз в месяц это, наверное, ему самому приключение)))) вот гулять в центр не ездим пока(
    Электричка светит впервые, и я в ужасе, так-то
    Для меня метро хуже электрички всегда было! В полтора дочиных года мы переехали в Павловск, соответственно, стали часто ездить в электричках, на удивление , хорошо ездила. Сейчас-то вообще чудесно, главное, книжку ей читать, тогда как мышь сидеть будет) а раньше в окно смотрели, гуляли по вагону, наклейки клеили. В 1г8 м поехали к бабушке в краснодарский край, двое суток в поезде, я думала ,будет просто швах, но на удивление пережили, хотя развлекали, конечно, все два дня

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. #69
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Для меня метро хуже электрички всегда было! В полтора дочиных года мы переехали в Павловск, соответственно, стали часто ездить в электричках, на удивление , хорошо ездила. Сейчас-то вообще чудесно, главное, книжку ей читать, тогда как мышь сидеть будет) а раньше в окно смотрели, гуляли по вагону, наклейки клеили. В 1г8 м поехали к бабушке в краснодарский край, двое суток в поезде, я думала ,будет просто швах, но на удивление пережили, хотя развлекали, конечно, все два дня

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Эх, боюсь, с моим книги и наклейки не прокатят - у него очень быстро внимание прыгает. Он даже мульты без остановки не смотрит, убегает заниматься еще делами (разрушает квартиру и порядок в ней). Правда, слышит, если отключаю)) ему мультфильмы фоном нужны, надеюсь провести поездку без них
    Ставлю на «Черную каракатицу»!

  10. #70
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    ........ Он орет, я рядом своими делами занимаюсь........
    меня сами истерики вообще не напрягают, я сразу включаю режим "игнор", а вот сочувствующие

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Ух ты, вы прям герои - в метро, да на электричке🙂 я б так не шмогла.
    Мечтаю, чтоб изобрели детский кляп, это очень спасало бы на полчасика хоть
    мы много ездим на ОТ, мелкий в коляске, ежели начинает истерить, у меня разговор короткий - спинку в лежачее положение и кап до бампера, сразу истерить не интересно

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •