Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Истерики 2-хлетки, как справлялись?

Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес

Цитата Сообщение от LеоNаtа Посмотреть сообщение

мы много ездим на ОТ, мелкий в коляске, ежели начинает истерить, у меня разговор короткий - спинку в лежачее положение и кап до бампера, сразу истерить не интересно
    В 2 года?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

2. ответ для Лола на сайте чудес , на сообщение « В 2 года? »
    Хранитель Аватар для Нарат

Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    В 2 года?
    Моя в два года уже по своему желанию кап на коляске открывала/закрывала из любого положения))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

3. ответ для Нарат , на сообщение « Моя в два года уже по своему желанию... »
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес

Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Моя в два года уже по своему желанию кап на коляске открывала/закрывала из любого положения))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Вот и я удивилась.
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Частый гость Аватар для Черная Каракатица

меня сами истерики вообще не напрягают, я сразу включаю режим "игнор", а вот сочувствующие

мы много ездим на ОТ, мелкий в коляске, ежели начинает истерить, у меня разговор короткий - спинку в лежачее положение и кап до бампера, сразу истерить не интересно
    Вы везунчик и носитель Дзена
    у меня нервяк начинается не внешний, внешне я невозмутимо несу дитя на руках и сквозь вопли бубню ему утешающее "да-да. ты огорчен... ща мама порешает... бла-бла-бла..."
    А вот внутри потряхивает если долго не реагирует на меня, когда вот истерика в стадии "не вижу-не слышу", это у меня паника внутри уже.
    В голове проплывают картины про барышень 18 века которым по щекам били. чтоб в себя пришла

С капюшоном прям интересно, как он у вас там не выбирается. мой уже в 2.2 расстегивает ремни пятиточки и вылезает из коляски сверху.
    Ставлю на «Черную каракатицу»!

Хранитель Аватар для LеоNаtа

Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    В 2 года?
    Цитата Сообщение от Черная Каракатица Посмотреть сообщение
    .....С капюшоном прям интересно, как он у вас там не выбирается. мой уже в 2.2 расстегивает ремни пятиточки и вылезает из коляски сверху.
    чёт задумалась ))
    то ли мне подарочных детей выдали.... то ли я злобный монстр, выдрессировавший к 2м годам ))
    но старший у меня вообще был "валенок", тихо сидел в коляске и никуда не хотел
    младший поактивнее и вот поистерить любит, но с поездками в коляске проблем нет
    всегда с ужасом наблюдаю детей в ОТ, которых мать то на руки, то на пол, то не знает уже куда деть, а они всё извиваются и чего-то требуют
    у нас как-то по умолчанию - если надо ехать, значит сели в коляску и поехали, сидим в коляске без вариантов

по поводу истерик - начала давать сироп "зайчонок", на второй неделе стало заметно лучше - кол-во истерик сократилось до макс 2х в день, уже 3 дня как стабильно не орём по утрам при умывании/переодевании

Наш человек Аватар для Sinjean

чёт задумалась ))
    то ли мне подарочных детей выдали.... то ли я злобный монстр, выдрессировавший к 2м годам ))
    но старший у меня вообще был "валенок", тихо сидел в коляске и никуда не хотел
    младший поактивнее и вот поистерить любит, но с поездками в коляске проблем нет
    всегда с ужасом наблюдаю детей в ОТ, которых мать то на руки, то на пол, то не знает уже куда деть, а они всё извиваются и чего-то требуют
    у нас как-то по умолчанию - если надо ехать, значит сели в коляску и поехали, сидим в коляске без вариантов

по поводу истерик - начала давать сироп "зайчонок", на второй неделе стало заметно лучше - кол-во истерик сократилось до макс 2х в день, уже 3 дня как стабильно не орём по утрам при умывании/переодевании
    Ого. Решили успокоительными заглушить.
    Жанна.

7. ответ для Sinjean , на сообщение « Ого. Решили успокоительными заглушить. »
    Хранитель Аватар для LеоNаtа

Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ого. Решили успокоительными заглушить.
    в смысле "заглушить"?
    вы, когда у вас что-то болит, лекарства принимаете? или предпочитаете не "глушить", само как-нибудь пройдёт?
    в данном случае у ребёнка нервная система не справляется с нагрузками - как следствие истерики, метеозависимость, прерывистый сон
    неврологи магний нам давно рекомендовали вообще-то

Страница 8 из 8 « Первая 45678