Страница 704 из 1462 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 

Тема: Шестиклассники 2021-2022 ♡♡♡ душевный топ ♡♡♡

  1. #7031
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ёлку мы ставим в первый день каникул. я очень не люблю НГ. Ещё оидн год прошел
    Я последние года очень полюбила наоборот. До этого был долгий период нелюбви или все равно. Купите себе хотя бы одну очень красивую игрушку, настроение ну очень поднимается после этого )))). Я теперь, честно говоря, каждый год очень жду ёлку, как в детстве))))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  2. #7032
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Я последние года очень полюбила наоборот. До этого был долгий период нелюбви или все равно. Купите себе хотя бы одну очень красивую игрушку, настроение ну очень поднимается после этого )))). Я теперь, честно говоря, каждый год очень жду ёлку, как в детстве))))
    Не понмиаю.честно. Мне в следующем году 46.

  3. #7033
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 901

    Я очень люблю подготовку к нг, атмосферу, все эти огоньки, адвенты, елки-игрушки. Но при этом я терпеть не могу саму новогоднюю ночь и прям жду, чтоб скорее прошла.

  4. #7034
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Я очень люблю подготовку к нг, атмосферу, все эти огоньки, адвенты, елки-игрушки. Но при этом я терпеть не могу саму новогоднюю ночь и прям жду, чтоб скорее прошла.
    Вот
    Мой вариант
    И первого числа я уже готова все убрать и забыть
    А сама подготовка и атмосфера предпразднична нравится
    А, ну ещё магазины 30/31 бесят, забежишь за хлебушком, а там апокалипсис, как будто люди год не ели, с полными тележками и полной семьей, носятся как угорелые

  5. #7035

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Я последние года очень полюбила наоборот. До этого был долгий период нелюбви или все равно. Купите себе хотя бы одну очень красивую игрушку, настроение ну очень поднимается после этого )))). Я теперь, честно говоря, каждый год очень жду ёлку, как в детстве))))
    да, подготовку в последние годы тоже начала ценить
    из-за детей
    а еще и просто так, наверно, чтобы переключиться и отвлечься от повседневности

    сейчас вдруг осознала, что вот как будто совсем недавно елку только убирали, игрушки упаковывали..как будто всего лишь пару-тройку месяцев назад...а на самом деле, почти же 10 месяцев прошло...
    что-то время быстро полетело, очень...

  6. ответ для atenta , на сообщение « Дамы, раз уж подняли НГ-тему. Скажите,... »
    #7036

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Дамы, раз уж подняли НГ-тему. Скажите, может, кто пользовался графическим планшетом для рисования? Моя просит на НГ. Нужная штука или баловство на пару дней и деньги на ветер?.. Если брать, то какой: бюджетный с подключением к ноуту или точно нужен самостоятельный девайс с собственным экраном? Мне как абсолютно не рисующему человеку это вообще не понятно. Начала разбираться и завязла((( Очень нид хелп
    Если действительно заинтересована рисованием, то пойдёт и такой. Я сыну купила, пару раз поигрался и скис, но он рисует так себе. А племянница очень довольна, из рук не выпускает, рисует аниме и.т.п. Тоже сначала хотела с экраном брать, но они если хорошие, то очень дорогие. Смысла нет в таких тратах, имхо.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  7. #7037
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Не понмиаю.честно. Мне в следующем году 46.
    Дорогая Амаранта, Вы же не одна становитесь старше. Все, кто Вас окружают, тоже становятся взрослее. Певцы, актеры, которые вам нравились в юности, тоже стали старше. Я школьницей любила Наталью Орейро и мне приятно видеть, что она становится старше вместе со мной.
    Это такое ощущение особое, что ты не один, мы все вместе. Когда я думаю об этом, мне становится легче. Посмотрите на героинь Секса в большом городе. Девушки так сказать прямо выросли у нас всех на глазах. Да, мне не нравится становиться старше, но эта причастность ко всем, делает ощущения возраста легче)))). Любите свой возраст прямо сейчас, он не отсчитывает в обратную сторону.
    Сходите к хорошему фотографу на фотосессию. Мне во время хандры очень помогло. После пандемии не очень хотелось с людьми общаться.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  8. #7038
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    А какой тигренок больше всего понравился? Я смотрела смотрела и выбрать не могу. Тоже Ариэливских смотрела.
    они все милые в свитере с зайками, в голубом свитере с косами ( свитера эти с косами вживую как бархатные смотрятся) и в зеленом шарфике. Это если в порядке убывания. В холидее не такие милые тигры - там хулиганские какие-то внешне
    я еще из новинок взяла гуся с гармошкой и слоненка на шаре
    тигры иллюзионист и генерал хороши, но на мой вкус крупные по 14-15 см, а тигрята по 9 и компактнее как-то, гармоничнее будут на елке. Но это мне так кажется.
    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Не понмиаю.честно. Мне в следующем году 46.
    и? я еще старше, но обожаю весь этот процесс подготовки праздника, праздник и все что с этим связано. Елки, игрушки, штоллен освоила пару лет как - еще один из этапов подготовки появился у меня пельмени леплю обязательно еще по разным рецептам - очень много мы их потом до лета едим.

  9. ответ для sl2000 , на сообщение « они все милые:008: в свитере с зайками,... »
    #7039
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 237

    Ооо штоллен в свое время подготовка и выпечка именно штоллена вытащили меня из довольно подавленного состояния. Спасибо что напомнили, пока закупаться ингредиентами...

    Елочные игрушки тоже люблю, но не люблю ОЗ
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. #7040
    Активный участник
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    393

    А нашу семью догнал ковид. Младшей пришел положительный тест Старшая сегодня даже поплакала, отменился театр и поездка к бабушке. Надеюсь, больше никто не заболеет, у младшей только в субботу температура два раза поднималась, и сегодня начала подкашливать.

Страница 704 из 1462 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •