Тема: Шестиклассники 2021-2022 ♡♡♡ душевный топ ♡♡♡

  1. ответ для O5ya , на сообщение « Всем привет! Тематический слег с... »
    #10451
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 538

    Цитата Сообщение от O5ya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Тематический слег с температурой и горлом. Ждём врача.
    У младшего (4класс) сегодня высадили на дистант. До 1го февраля включительно.



    В нашей школе такого точно никогда не будет((((
    Вот сегодня у младшего учитель раздала детям свой номер телефона и сказала, чтоб все вопросы по учебе задавали ей в Ватсапп или Вайбере и домашку туда же. Капец! У моего кнопочный телефон. Какие там уроки по зуму/Скайпу? Неее. У нас дано задание и делай сам, как знаешь.
    Честно, задолбалась я уже сама учить ребенка((((
    Так потому что уже 2 года всё как в первый раз.
    Здоровья!
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #10452
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Если что, я за очное обучение и быстрое высаживание персоналий.
    При подозрении на ковид (вспышка) быстрый дистант на 7 дней с основными уроками в зуме + лайт по второстепенным+дз вроде прочитать какие-то хорошие книги).

    А так, как у нас, мне неудивительно теперь вообще ничего.
    ну в принципе, у наших нечто подобное. Но от "второстепенных" предметов они уже избавились, и поэтому чешут онлайн по полному расписанию, за вычетом физры. Напряженная включенная работа с монитором - это оказалось (для дочери, но, подозреваю, не для нее одной) тяжело, тяжелее, чем то же самое в классе. Контактные по ковиду или сопливые дети сидят смотрят трансляции из класса. Такое себе удовольствие, но намного лучше, чем ничего. Хотя казалось бы. Высыпаешься, ездить по часу никуда не надо, сидишь на уроке в пижамке и с какао. Но она считает, что проще в школу.

  3. ответ для Rassvet , на сообщение « ну в принципе, у наших нечто подобное.... »
    #10453
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 538

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ну в принципе, у наших нечто подобное. Но от "второстепенных" предметов они уже избавились, и поэтому чешут онлайн по полному расписанию, за вычетом физры. Напряженная включенная работа с монитором - это оказалось (для дочери, но, подозреваю, не для нее одной) тяжело, тяжелее, чем то же самое в классе. Контактные по ковиду или сопливые дети сидят смотрят трансляции из класса. Такое себе удовольствие, но намного лучше, чем ничего. Хотя казалось бы. Высыпаешься, ездить по часу никуда не надо, сидишь на уроке в пижамке и с какао. Но она считает, что проще в школу.
    У вас немного другая ситуация. При такой нагрузке конечно тяжело.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Статистика по ковиду трындец. Не... »
    #10454
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Статистика по ковиду трындец. Не кореллируется у меня в голове это с 3 млн привитых
    А кратко для тех, кто за статистикой не следит?

    ---
    Нам вчера за вечер 2 раза меняли расписание, учителя на ходу заболевают, уже 10 детей болеют (вчера 3х не было), дочь на секции услышала, что педагогов обязают гугл классы делать (походу, готовят кружки к дистанту)





  5. #10455
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    А кратко для тех, кто за статистикой не следит?

    ---
    Нам вчера за вечер 2 раза меняли расписание, учителя на ходу заболевают, уже 10 детей болеют (вчера 3х не было), дочь на секции услышала, что педагогов обязают гугл классы делать (походу, готовят кружки к дистанту)
    За сегодня заболевших в 2р больше,чем 6 дней назад. В Питере почти 6тыс

  6. #10456
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    А кратко для тех, кто за статистикой не следит?

    ---
    Нам вчера за вечер 2 раза меняли расписание, учителя на ходу заболевают, уже 10 детей болеют (вчера 3х не было), дочь на секции услышала, что педагогов обязают гугл классы делать (походу, готовят кружки к дистанту)
    У нас пока учителя все на месте, болеющих 6 человек вроде

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « У нас пока учителя все на месте,... »
    #10457
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 900

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У нас пока учителя все на месте, болеющих 6 человек вроде
    У нас из 32 ходят 15 (правда, не все болеют, кто-то уехал, кто-то ногу подвернул, кто-то по другим обстоятельствам дома). Учителей очень многих нет, замены постоянные или просто домой отпускают, если последний урок.

  8. #10458
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 029

    У племянницы в саду 3 ковидных ребёнка, карантин в группе с 24 по 28 (Калининград) ходят в группу все как обычно, а воспитатель на три группы работает
    Отличный «карантин»

  9. #10459
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    У племянницы в саду 3 ковидных ребёнка, карантин в группе с 24 по 28 (Калининград) ходят в группу все как обычно, а воспитатель на три группы работает
    Отличный «карантин»
    Да уж...но если их высадить надо родителям больничные дать,кому это надо

  10. #10460
    Мега-элита Аватар для O5ya
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Так потому что уже 2 года всё как в первый раз.
    Здоровья!
    Спасибо!
    Про все как в первый раз- точно!(((



    Я - Женя, ко мне на ТЫ

Страница 1046 из 1462 « Первая  «  465469469961036104210431044104510461047104810491050105610961146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •