Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: LuckyViLLa или Дачка - Удачка:))

  1. #31

    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    У меня ровно 1 вопрос: с чего вы решили, что я строитель? Я тут хоть мизинцем намекнул, что я хоть что-то готов кому-то строить? Я, вообще-то программист и поставщик колцентров (сейчас начнется что я услуги по программированию продаю).

    Может вы немножко усмирите свою фантазию, и перестанете оскорблять человека, который пишет то, что вам не нравится?

    Экстремально быстро строящийся дом, про который вы написали "так только на продажу" - это дом для себя, о чем я писал не раз. Но вас это не останавливает, почему-то.

    Про стройку на продажу и 10-15 домов я писал раза 3, просто как факт - откуда у меня такой опыт. А в разных ветках я пишу исключительно по темам, обсуждаемым в веткам - где брать, что брать, как строить. Потому что у меня опыт, мягко говоря, больше вашего, и больше чем тех, кто строит первый дом в своей жизни. Именно опыт заказчика строительства и взаимодействия с людьми, которые строят дом. И по закупкам - тоже.
    Я не помню, у вас есть своя тема, которую бы вы вели?

  2. ответ для Сосед. , на сообщение « Я не помню, у вас есть своя тема,... »
    #32

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Я не помню, у вас есть своя тема, которую бы вы вели?
    Тема про что, простите? И зачем?

  3. #33

    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    Тема про что, простите? И зачем?
    Ну, вы же расписываете как вы проектировали свой дом, как строите, все этапы, сроки по дням и т.д.
    Причем в разных темах чужих. Зачем тотвы это делаете?
    Я и подумал, что может ваша тема тоже есть, да я не заметил ее просто.
    Выходит нет у вас своей темы про свой дом?
    А почему? Раз все равно про него постоянно пишите, или не про него, а про другие дома, которые то ли вы строили, то ли не строили, то ли на продажу, то ли уже не на продажу, я просто запутался уже, но их явно много было.

  4. ответ для Сосед. , на сообщение « Ну, вы же расписываете как вы... »
    #34

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Ну, вы же расписываете как вы проектировали свой дом, как строите, все этапы, сроки по дням и т.д.
    Причем в разных темах чужих. Зачем тотвы это делаете?
    так вы посмотрите любой мой пост по этому вопросы - и сразу станет ясно.

    Если не осилите - нопешу: то незначительное количество постов, в которых упоминался мой дом, он упоминался исключительно как пример реальной стройки, которая идет прямо сейчас, в контексте того обсуждения которое велось в ветке. Обсуждали как проектировать - рассказал про свитхоум и показал скринчик. Что тут такого? Обсуждали сроки - рассказал про реальные сроки.

    Вам это кажется ненормальным при общении на форуме?

    Я и подумал, что может ваша тема тоже есть, да я не заметил ее просто.
    Да нафига плодить? У меня 1 событие раз в пару недель, ничего интересного для еще одной ветки.

    А почему? Раз все равно про него постоянно пишите, или не про него, а про другие дома, которые то ли вы строили, то ли не строили, то ли на продажу, то ли уже не на продажу, я просто запутался уже, но их явно много было.
    Просто вы существуете в искаженном мире, в котором любой поход в туалет требует создания отдельной ветки на форуме. Как я почуствовал позывы, как выбирал туалетную бумагу, как готовил белого друга, как шел процесс, ну и далее по списку. И 500 человек должны это прочитать, восторгнуться, выяснить результат по бристольской шкале, и так примерно на полгода.

    А я просто общаюсь по теме, отвечаю на актуальные вопросы, может помогу кому советом годным, благо в теме. Но Вам этого не понять. Вы ищите корысть, рекламу и ты ды.

  5. ответ для РжуНеМогу , на сообщение « LuckyViLLa или Дачка - Удачка:)) »
    #35
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    А мне нравится присутствие Кабана в разделе! Его трезвомыслие, подход к делу, ответы.
    А то у нас тут болотце стоячее образовалось...
    Шаг влево, шаг вправо-расстрел!
    Хоть я уже и не строюсь, но почитываю, полезное на ус наматываю. Вдруг, пригодится.
    Кабан, не уходите!

  6. #36

    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    так вы посмотрите любой мой пост по этому вопросы - и сразу станет ясно.

    Если не осилите - нопешу: то незначительное количество постов, в которых упоминался мой дом, он упоминался исключительно как пример реальной стройки, которая идет прямо сейчас, в контексте того обсуждения которое велось в ветке. Обсуждали как проектировать - рассказал про свитхоум и показал скринчик. Что тут такого? Обсуждали сроки - рассказал про реальные сроки.

    Вам это кажется ненормальным при общении на форуме?



    Да нафига плодить? У меня 1 событие раз в пару недель, ничего интересного для еще одной ветки.



    Просто вы существуете в искаженном мире, в котором любой поход в туалет требует создания отдельной ветки на форуме. Как я почуствовал позывы, как выбирал туалетную бумагу, как готовил белого друга, как шел процесс, ну и далее по списку. И 500 человек должны это прочитать, восторгнуться, выяснить результат по бристольской шкале, и так примерно на полгода.

    А я просто общаюсь по теме, отвечаю на актуальные вопросы, может помогу кому советом годным, благо в теме. Но Вам этого не понять. Вы ищите корысть, рекламу и ты ды.
    Тем более.
    Не понимаю, что вам мешает как и все здесь создать тему про свой дом, где описывать все этапы стройки своего дома?
    Вы даже хотели, как я понял , создать тему, но почему то про чужой дом, который вы на продажу строили.
    А могли бы про свой писать.
    И причем тут этот бред ваш про туалетную бумагу?
    Пишите протсвою стройку. Строите вы быстро, значит материала много актуального. Не то что у других, кто годами строится.
    Как захотите, так и пишите.
    А реклама ведь она разная бывает. Есть и скрытая, и вы ей здесь как раз и занимаетесь, но почему то злитесь, когда вам на это указывают.
    Это мое имхо.

  7. ответ для iKona , на сообщение « А мне нравится присутствие Кабана в... »
    #37

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А мне нравится присутствие Кабана в разделе! Его трезвомыслие, подход к делу, ответы.
    А то у нас тут болотце стоячее образовалось...
    Шаг влево, шаг вправо-расстрел!
    Хоть я уже и не строюсь, но почитываю, полезное на ус наматываю. Вдруг, пригодится.
    Кабан, не уходите!
    Если забанят - я в телеге, там есть чатек с остатками форума БН и прибившимися с Л1. И там я тоже не продаю домеки.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Тем более.
    Не понимаю, что вам мешает как и все здесь создать тему про свой дом, где описывать все этапы стройки своего дома?

    И причем тут этот бред ваш про туалетную бумагу?
    Потому что ваш совет про новый тред - это как раз про "как я сходил в туалет". Мне такой формат не интересен. У меня нет этапов, точнее говоря он ровно один - дал денег, получил результат. Я на стройках-то своих появляюсь обычно раза 3-4 за все время, с домом для себя почаще - это не типовой для меня проект, плюс я туда иногда просто покататься на велике езжу - круг от квартиры до дома и назад около 40 км.

    Нет этапов, нет событий больших. Нет мучительного выбора архитектора, проекта - сел и за вечер нарисовал. Это в марте было, в телеге в реальном вреени тогда картинки кидал, от начала и до коца. Наверное это было самое интересное в этом деле. Вместо выбора черепицы под цвет глаз любимого кота - заехал в топ хауз и за 10 минут выбрал. Все строится само.

    А, еще супер-трап на чердак придумывал, это был мозговой штурм, да. Потом покажу, как сделаю.

    А советы давать - это запросто. Кто что спрашивает - я даю советы.

    Вы даже хотели, как я понял , создать тему, но почему то про чужой дом, который вы на продажу строили.
    Вам показалось. И мысли такой не было. Ветку про дом, который я строю на продажу, можно найти на форуме БН. Это 2014-2015 годы, первая стройка. Тогда это еще как-то возбуждало. "Флудильная стройка домика пятачка". Дом был продан строго согласно прогнозу, как нафлудили 100 страниц. На 99 странице народ писал стихи про непродающийся 3 месяца дом.

    Пишите протсвою стройку. Строите вы быстро, значит материала много актуального. Не то что у других, кто годами строится.
    Да нет материала, поверьте. Все банально. Как в туалет сходить.

    А реклама ведь она разная бывает. Есть и скрытая, и вы ей здесь как раз и занимаетесь, но почему то злитесь, когда вам на это указывают.
    Это мое имхо.
    Про "скрытую рекламу" - я ж уже написал, что это искаженное восприятие мира. Если человек дает бесплатно добрые советы - значит это скрытая реклама. Мне нечего тут рекламировать. Я не оказываю никаких услуг кроме разработки сложного софта на заказ Строить никому ничего не буду точно. Инвесторы не нужны. Продавать свой дом читателям Л1 - это безумно.

  9. ответ для iKona , на сообщение « А мне нравится присутствие Кабана в... »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А мне нравится присутствие Кабана в разделе! Его трезвомыслие, подход к делу, ответы.
    А то у нас тут болотце стоячее образовалось...
    Шаг влево, шаг вправо-расстрел!
    Хоть я уже и не строюсь, но почитываю, полезное на ус наматываю. Вдруг, пригодится.
    Кабан, не уходите!
    Согласен! Освежает наше болотце, где мы все носимся со своими стройками как с писаными торбами

    А Вы про новый дом писать планируете, фотки публиковать?

  10. #40

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Согласен! Освежает наше болотце, где мы все носимся со своими стройками как с писаными торбами

    А Вы про новый дом писать планируете, фотки публиковать?
    2 были, третья будет готового дома с благоустройством и газончиком

    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post175505754
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=7536

    Это небольшой гостевой дом на 2 спальни и гостиную, сейчас заехать на лето, потом моим взрослым дочкам

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •