Страница 6 из 29 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: LuckyViLLa или Дачка - Удачка:))

  1. ответ для РжуНеМогу , на сообщение « LuckyViLLa или Дачка - Удачка:)) »
    #51

    Правила не мы устанавливаем, а владельцы форума.
    Если они установлены так, то они должны исполняться всеми.
    Имхо.

  2. ответ для iKona , на сообщение « У меня ТДО. В соседнем разделе... »
    #52
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У меня ТДО. В соседнем разделе пустышкой обозвали, за счет мужа живущей и порхающей с цветка на цветок.Конечно, со стороны-то всегда виднее.
    Пока нет настроения про себя что-то выкладывать. Да и работы очень много по саду, благоустройству, ремонту. Короче, вью гнездо.
    Удачного витья
    А по поводу вышесказанного, без перехода на конкретнве личности
    Знаете, моё глубокое убеждение, что жить за счет мужа - это большой труд и дано далеко не каждой женщине
    Больше всего голосят об этом те, у кого так не получилось

  3. #53

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять. Написано много, и почти все про то, как вы строите дома на продажу.
    Я реально не могу помочь - у вас какое-то особое прочтение моих текстов. В этом тексте про "дома на продажу" - ровно 1 абзац, ответ на ваш вопрос про "ветку о домах на продажу" - что на БН было в 2014-2015 годах, и пол предложения (" на стройках-то своих появляюсь обычно раза 3-4 за все время....") причем все подложение целиком - про мой дом для себя. Все.

    Во всех ваших сообщения, 2/3 информации про это.
    А виноват опять я.
    Это у меня, видетели, искаженное восприятие информаци.)
    Да, Вы видите то, чего нет. Перестаньте твердить про мои дома на продажу - мир изменится. И перестаньте искать намеки на них в том, что я пишу

  4. #54

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Но их всех по сути повырезали с форума, потому как согласно правилам, они их нарушали
    Есть нюанс - я не нарушал правила. Ничего не рекламировал, вообще даж намека не было на то, что посетители форума что-то могут от меня получить.

  5. ответ для Mike239 , на сообщение « Да я только ЗА. Меня всегда... »
    #55

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Да я только ЗА. Меня всегда расстраивала эта дискриминация строителей на форуме, пусть даже они и занимаются рекламой прямо или косвенно, но при этом информации дают полезной много, т.к. опыта в строительстве имеют больше чем любой из нас.
    Меня на AWD забанили за невинный пост. Навсегда Обсуждали стоимость аренды машин, я накидал ссылок на несколько выборок с какого-то крупного агрегатора, народ стал писать "что-то мол не то", я посмотрел - форум автоматом их поменял на свои с реф-ссылками и попортил, выборки перестали работать. Я написал что мол поставьте в параметры поиска то и то, и надеюсь, что админ все это делает не просто так, и этот гемор со ссылками ему что-то приносит. Забанили навечно, причину мне отписал лично Винский.

    Не знаю, есть ли тут рыба для строителей, для меня - ее не больше, чем у тех, кто пишут о своих инвестициях в стройку, в квартиры с ремонтами под продажу, посутку.

  6. ответ для feika , на сообщение « Ира, так это в соседнем обзываются, тут... »
    #56

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Ира, так это в соседнем обзываются, тут все только рады и очень интересно посмотреть на то, что у вас получается.
    тему буду ждать все равно, очень мне все ваши темы нравятся
    И я очень жду! Всегда много полезного для себя подчёркиваю
    Привет!! Я Ксюша

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « Удачного витья :)) А по поводу... »
    #57

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Удачного витья
    А по поводу вышесказанного, без перехода на конкретнве личности
    Знаете, моё глубокое убеждение, что жить за счет мужа - это большой труд и дано далеко не каждой женщине
    Больше всего голосят об этом те, у кого так не получилось
    Моя вторая жена так устала от этого тяжкого труда, что мы по итогу развелись

    Хотя справедливости ради - она лишь частично за мой счет жила.

  8. ответ для Mike239 , на сообщение « Именно что как слепой котенок... »
    #58
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Именно что как слепой котенок тыкаешься, а на ФХ чего спросишь - бывало вообще не ответят или потроллят с умным видом и тоже без толку...
    Мы здесь конечно друг другу насоветуем как можем, но послушать профессионалов - никогда не лишне.
    вот я про ФХ и думала -- я туда даже суваться боюсь. пришла спросить про проект маленького дома в финском стиле -- мне чего там только не навесили: и дети у меня из дома сбегут, и отдыхать они у меня не хотят с нами, потому что им метров в спальне не хватает, и Фкус у меня Г сплошное, потому что финский дом это фу, банальщина, надо непременно барнхаус как в норвегии или американский дом, на худой конец -- интересный английский. а куда мне все это боХатство на берегу озера в псковской, когда рядом бабушкины избушки деревянные стоят. а уж вопрос финансов -- так туши свет бросай гранату.
    Наташа


  9. #59
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли тут рыба для строителей, для меня - ее не больше, чем у тех, кто пишут о своих инвестициях в стройку, в квартиры с ремонтами под продажу, посутку.
    А зачем вы тут пишите? Только не нужно по помощь рассказывать!- у вас в каждом посте про нас, дураков, которые по 10 лет строят, таким образом не помогаю, а опускают. Вам не хватает восторгов о том, какой вы маладец?

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « Удачного витья :)) А по поводу... »
    #60
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    👏👏👏👏👏👏👏

Страница 6 из 29 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •