Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: LuckyViLLa или Дачка - Удачка:))

  1. #61

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    А зачем вы тут пишите? Только не нужно по помощь рассказывать!- у вас в каждом посте про нас, дураков, которые по 10 лет строят, таким образом не помогаю, а опускают. Вам не хватает восторгов о том, какой вы маладец?
    У меня этих постов про сроки стройки - было штук 5. Почему они вас так задели, что вы себя "дураком" ощущаете?

    Я пишу про ошибки. И в вентиляции. И в себестоимости "каркас против ГБ". И сроки большие в планах - это огромная ошибка.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Строят долго в основном потому что мешки денег под кроватью не стоят, как у вас. Не всем же быть таким успешным олигархом, как вы!

  3. ответ для tahamolos , на сообщение « Строят долго в основном потому что... »
    #63

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Строят долго в основном потому что мешки денег под кроватью не стоят, как у вас. Не всем же быть таким успешным олигархом, как вы!
    Я про свою олигархичность еще и не намекал - строю себе скромный домик на 63 м2

    Чем дольше стройка - тем дороже. Так что не олигархам вдвойне не стоит растягивать удовльствие.

  4. #64
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Ну как же! И торговля недвижимостью, и коллцентр, и программирование-судя по вашим рассказам-складывается впечатление о вашей олигархичности.
    И позвольте каждому строить так долго и так дорого как каждому позволяют обстоятельства-зато газобетон и штукатурка просохнут, а бетон наберёт прочности.
    У меня очень богатое воображение и я даже представляю, как тяжело дышится влажным воздухом в вашем прекрасном новом доме

  5. #65

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Ну как же! И торговля недвижимостью
    Я вас удивлю, но в недвижимость я пришел с кредитными деньгами. Ну почти. Мог начасть с 100% кредитных даже, но ступил - а так бы на пару лет раньше начал. Там вообще бюджеты были - тут некоторые дамы на отпуск больше тратят, и то если сильно экономят

    , и коллцентр, и программирование-судя по вашим рассказам-складывается впечатление о вашей олигархичности.
    ну с чего бы это бедному программисту быть олигархом? Не, я очень скромный, поверьте, ни на какую олигархичность даж не намекал.

    И позвольте каждому строить так долго и так дорого как каждому позволяют обстоятельства
    И позвольте каждому тонущему в реке самостоятельно решить, как ему тонуть!

    Нет, я не такой - если кто тонет, я обязательно встану на берегу и расскажу, что зря он в воду полез, надо было обойти стороной через мост! Тонущему пофиг, но глядишь кто-то другой в реку не полезет, и через мост пойдет

    -зато газобетон и штукатурка просохнут, а бетон наберёт прочности.
    Так они у и меня просыхают и набирают прочность! Я просто знаю, сколько бетону надо дней, чтобы прочность набрать!

    А в теме, о которой я даже не буду намекать - там дома с предчистовой, и досыхает штуктурка уже у покупателя. Я тут пару таких покупателей видел, купивших дома в марте, случайно конечно - один сразу поклеил обои и заехал, сам клеил, другой уже месяца 4 спокойно ковыряется.

    У меня очень богатое воображение и я даже представляю, как тяжело дышится влажным воздухом в вашем прекрасном новом доме
    В моем доме - да, экстремальная скорость. Заеду - поставлю датчик влажности, отчитаюсь. Сейчас штукатурка.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    Есть нюанс - я не нарушал правила. Ничего не рекламировал, вообще даж намека не было на то, что посетители форума что-то могут от меня получить.
    Это вам так кажется.
    Имхо, у вас идет постоянная самореклама.
    Я строю домА. Строю быстро. Хорошо. Качественно. Их быстро покупают. Могу и вам построить. Построил много домов. И сейчас строю.
    Это вижу я, это видят, наверняка и все остальные.
    И не надо мне тут раз за разом про мое странное восприятие ваших текстов.
    Не надо себя считать умнее других, а других идиотами.
    Можете продолжать злиться, и даже модеру на меня жаловаться, утверждая что вы правила не нарушаете, а вас тут оскорбляют. Думаю его это улыбнет, она многое здесь видела.)

  7. #67

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Ну как же! И торговля недвижимостью, и коллцентр, и программирование-судя по вашим рассказам-складывается впечатление о вашей олигархичности.
    И позвольте каждому строить так долго и так дорого как каждому позволяют обстоятельства-зато газобетон и штукатурка просохнут, а бетон наберёт прочности.
    У меня очень богатое воображение и я даже представляю, как тяжело дышится влажным воздухом в вашем прекрасном новом доме
    ГБ сохнет три года. Первый год наибольшие потери влаги, но и на второй много остается. Недаром лишь при крайней нужде рекомендуются отделочные работы сразу же после завершения теплого контура.
    Мы все понимаем, кому время-деньги.
    Тем кто, типа, не на продажу строит и типа рекламой на ЛВ не занимается.)

  8. ответ для Сосед. , на сообщение « ГБ сохнет три года. Первый год... »
    #68

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    ГБ сохнет три года. Первый год наибольшие потери влаги, но и на второй много остается. Недаром лишь при крайней нужде рекомендуются отделочные работы сразу же после завершения теплого контура.
    вы это прочитали в достойном внимания источнике или сами придумали? А, еще третий вариант - на ютубике подсмотреть у человека, который сам придумал После обсуждения окупаемости рекупера на сравнению с дешевым КИВ я уже ничему не удивлюсь

    Может для вас это сюрприз, но:
    1. сушка газобетона вполне себе контролируемый процесс (достаточно просверлить блок и все станет понятно)
    2. в осенне-зимний-весенний период не закрытый газобетон без отопления вообще сохнуть почти не будет, т.е. сначала бысто отдаст большой объем влаги, с завода, а дальше - адью, жди лета, а вот если вы его будете отапливать, то он будет сохнуть круглый год
    3. для газобетона используется паропроницаемая внутренняя штукатурка, если утепляется снаружи - то не используется ЭППС, и это никак не мешает ему досыхать спокойно

    Мы все понимаем, кому время-деньги.
    Тем кто, типа, не на продажу строит и типа рекламой на ЛВ не занимается.)
    Любому, кто хочет заехать в тот дом, на который потратил деньги. Я в июле хочу заехать. Дом для себя. Разве это непонятно? Обещаю рассказать, что будет с влажностью.

    Выше написал про случайно увиденных двух покупателей готовых домов в состоянии "предчистовая" в марте, один сделал отделку и заехал почти сразу. Как я абсолютно случайно !!!! узнал, дома начали строить в сентябре, штукатурили внутри в декабре.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Кабан Полтинник Посмотреть сообщение
    вы это прочитали в достойном внимания источнике или сами придумали? А, еще третий вариант - на ютубике подсмотреть у человека, который сам придумал После обсуждения окупаемости рекупера на сравнению с дешевым КИВ я уже ничему не удивлюсь

    Может для вас это сюрприз, но:
    1. сушка газобетона вполне себе контролируемый процесс (достаточно просверлить блок и все станет понятно)
    2. в осенне-зимний-весенний период не закрытый газобетон без отопления вообще сохнуть почти не будет, т.е. сначала бысто отдаст большой объем влаги, с завода, а дальше - адью, жди лета, а вот если вы его будете отапливать, то он будет сохнуть круглый год
    3. для газобетона используется паропроницаемая внутренняя штукатурка, если утепляется снаружи - то не используется ЭППС, и это никак не мешает ему досыхать спокойно



    Любому, кто хочет заехать в тот дом, на который потратил деньги. Я в июле хочу заехать. Дом для себя. Разве это непонятно? Обещаю рассказать, что будет с влажностью.

    Выше написал про случайно увиденных двух покупателей готовых домов в состоянии "предчистовая" в марте, один сделал отделку и заехал почти сразу. Как я абсолютно случайно !!!! узнал, дома начали строить в сентябре, штукатурили внутри в декабре.
    Это сказал Глеб Гринфилд.

  10. #70

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Это вам так кажется.
    Имхо, у вас идет постоянная самореклама.
    Вам постоянно видится у меня самореклама

    Я строю домА. Строю быстро. Хорошо. Качественно. Их быстро покупают. Могу и вам построить. Построил много домов. И сейчас строю.
    Это вижу я, это видят, наверняка и все остальные.
    Суслика тож видите? Я прямо написал - я никому ничего не могу построить. Потому что это мне абсоолютно ни для чего не надо, это не деньги. Так непонятно? Я на форуме БН несколько лет писал, как строю домики, потом в телеге - и никому ни разу ничего не строил. Ибо НЕНАДО.

    И не надо мне тут раз за разом про мое странное восприятие ваших текстов.
    Не надо себя считать умнее других, а других идиотами.
    Зачем вы себя называете во множественном числе?

    Если бы Вы были умнее меня (а вдруг) Вы бы давно перестали мне доказывать, что я что-то рекламирую, ибо это смешно Самое смешное, что я вообще про свою стройку на продажу перестал писать давно, чтобы никого не раздражать. Про нее пишете вы.

    2 модератор: официально заявляю, что я не плачу Соседу за то, что он меня пиарит в качестве строителя прекрасных домиков и прошу не применять ко мне меры за его рекламу меня!

Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •