Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Многодетные девочки, расскажите, где вы работаете?

  1. #11

    Я работаю директором собственного бизнеса - онлайн школы. График зависит только от меня. Сразу скажу, это больше 40 часов в неделю. Правда из дома и график зависит от меня.
    Ищите удаленную работу если образование позволяет, сейчас такой много.

  2. #12
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 534

    Я почти год на удаленной работе после семи лет четырехдневного отсутствия дома. Есть очевидные плюсы, но и минусы тоже есть. Собираюсь хотя бы раз в неделю выезжать на работу

  3. ответ для Флис , на сообщение « Пятидневка - не гарантия высокого... »
    #13
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Пятидневка - не гарантия высокого заработка)
    Так я понимаю суть в том, что вообще так много работать не хочется.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  4. #14
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Так я понимаю суть в том, что вообще так много работать не хочется.
    Никому не хочется Малодетным и бездетным тоже

  5. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Никому не хочется :)) Малодетным и... »
    #15
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Никому не хочется Малодетным и бездетным тоже
    Дааа, хочется наслаждаться жизнью, и что б на карточке вечный плюс был)
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  6. #16

    У меня четверо детей, двое маленьких совсем, работаю на четверть ставки, продаю образовательные мероприятия, компания белая и все официально. Последние пять лет активно развиваюсь в инвест. Проектах разного рода, постоянно изучаю и тестирую разные направления, в планах через 10 лет не работать совсем и жить только на результаты от своих инвестиций. Скажу сразу, что никто из друзей не верит мне, что я работаю на четверть ставки, все думают, что у меня подпольный бизнес)
    И ещё... Это реально большой труд и желание, мною движет.

  7. #17

    Я инженер-проектировщик, работаю с 10 до 18, пятидневка, езжу с Академки до Электросилы на метро. Детям 9, 5 и 5. Беру халтуры домой, а что делать, много старых заказчиков, из бытности фрилансера, обращаются. Потом, муж же работает. Есть доброй души соседка, забирает детей из сада, старший уже сам по себе. Соседке плачу, немного, но все же.
    Рывок по достатку сделать никак не могу, не хватает ни хватки, ни лет, да и детей не брошу на мужа. А так хватает вроде. И на кружки и на развлекушки простые. На отпуск, конечно, нет, на дачку ездим

  8. #18
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 919

    Работаю в детском саду воспитателем. Зарплата для этой области очень приличная. И работа 6 часов, а не 8. Хотя свои трудности в связи с особенностями графика есть. Но выбора особо нет, так как живём без папы.

  9. #19
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 899

    Трое детей. Работаю в НИИ мед.микологии лаборантом. От дома 15 мин пешком. Устроилась туда когда старшей было 4. Уже 10 лет там. ЗП маленькая, на секции хватает. График можно подстроить под себя, главное сделать работу, да хоть в выходные. Но могут срочно ,,дёрнуть,, и надо быть на работе.

  10. #20
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    Деток трое, с 01.09 все школьники, работаю бухгалтером пятиднвка 9-18 (+ дорога), муж тоже бухгалтер, долго был на удаленке, сейчас в офисе, но у него не полный день (примерно до 15-16, может что-то срочное из дома сделать), первоклашек будет он забирать, старшие (6 и 4 класс) сами ходят, школа и кружки рядом.

    Я почти 10 лет не работала (только халтурки была), но не ожиданно у банка, где муж работал ЦБ отозвал лицензию и пришлось мне срочно на работу выйти, Я вышла на первое предложение, которое мне подошло (9.30-18.00, рядом с домом, почти без задержек, я в 18.30-18.40 была дома, успевала с кружков забрать, могла днем съездить по не обходимости куда-то), работала и потихоньку искала работу. Муж почти 2 года работу искал.

    Я, работая 3 года, до сих пор чуствую, что был перерыв (делаю ошибки, которые раньше бы не сделала, нет уверенности, что справлюсь, не хочу ответственности (до перерыва я главбухом работала, сейчас не хочу (боюсь директоров, налоговой)

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •