Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Многодетные девочки, расскажите, где вы работаете?

  1. #21
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    в мае поменяла работу с 2/2 по 12 часов за 32 на 5/2 по 8 за 45.
    Работаю менеджером в 15 минутах от дома. По графику и расположению выбирала специально так, чтобы, за исключением болезней, не привлекать нянь и бабушек. В итоге утром спокойно успеваю младшего отвести, а после работы - забрать. (Работаю с 9 до 17-30).
    Один минус - работа в постоянном контакте с водителями, которые контактируют с конечными покупателями. И как следствие - меньше, чем через месяц, я подцепила ковид


  2. ответ для Oladia , на сообщение « в мае поменяла работу с 2/2 по 12 часов... »
    #22
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    в мае поменяла работу с 2/2 по 12 часов за 32 на 5/2 по 8 за 45.
    Работаю менеджером в 15 минутах от дома. По графику и расположению выбирала специально так, чтобы, за исключением болезней, не привлекать нянь и бабушек. В итоге утром спокойно успеваю младшего отвести, а после работы - забрать. (Работаю с 9 до 17-30).
    Один минус - работа в постоянном контакте с водителями, которые контактируют с конечными покупателями. И как следствие - меньше, чем через месяц, я подцепила ковид
    И я, и муж работаем водителями троллейбуса. Там есть варианты для родителей с маленькими детьми: можно работать в разные смены, можно проситься на поздние выезды, чтоб успевать детку в сад забросить, можно перевестись в ночь (что я и делала) на развозку.
    Дык вот при этой работе муж по осени подцепил ковид от врача в поликлинике. А я подцепила от мужа, будучи на 35й неделе беременности...

  3. #23
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 435

    Like! : 1
    Очевидно, что подцепить ковид можно где угодно
    Даже не работая
    Как и любой другой вирус
    Ну кроме зппп

  4. #24
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Like! : 1
    Есть еще вариант - дважды не заболеть ковидом, когда болеет вся семья, и ты с ней 24/7, поднося градусники, еду и лекарства. Тч однозначной связи работа=ковид нет))

  5. #25
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант - дважды не заболеть ковидом, когда болеет вся семья, и ты с ней 24/7, поднося градусники, еду и лекарства. Тч однозначной связи работа=ковид нет))
    Вот да. Я в саду работаю - поток людей хоть и конечный, но очень обширный. Ковидом не болела.



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  6. #26
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    дамы, вы вот не в ту сторону от темы топика поползли

  7. ответ для Oladia , на сообщение « дамы, вы вот не в ту сторону от темы... »
    #27
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 435

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    дамы, вы вот не в ту сторону от темы топика поползли
    Ну давайте в другую
    Как волшебно хорошо на удаленке Проснулся, поработал в кроватке, попил кофе, поработал еще, пошел на пляжик, наплавался, прогулялся, сидишь работаешь дальше

  8. #28
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Работаю сама на себя - я психолог, коуч, эксперт в бьюти-индустрии. Выставляю сама себе график и расписание.
    Когда в выходные конференции или если командировки - с младшей выручает моя мама, иногда папа детей (мы в разводе). Старшие уже большие, пару часов с мелкой тоже могут провести (она у нас буйная, сама по себе не может).

    Понимаю, что на пятидневку если выходить, то на ооочень хорошую зп, чтобы няню позволить себе. Да и не хочу я уже 40часов в неделю работать и кучу времени на дорогу тратить.
    На себя работать сложно, но интересно и возможностей распоряжаться своим временем больше

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Ну давайте в другую :)) Как волшебно... »
    #29
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ну давайте в другую
    Как волшебно хорошо на удаленке Проснулся, поработал в кроватке, попил кофе, поработал еще, пошел на пляжик, наплавался, прогулялся, сидишь работаешь дальше
    ну такое))) с небольшой кучкой детей удаленка это задачка под звездочкой) особенно в отчетный период))) директору надо налоги снизить, а детям какать, писать, кашку и на площадку)))
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  10. #30
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 435

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    ну такое))) с небольшой кучкой детей удаленка это задачка под звездочкой) особенно в отчетный период))) директору надо налоги снизить, а детям какать, писать, кашку и на площадку)))
    Когда мои были маленькие, я работала только в их сон. Два-три часа днём плюс столько же вечером ( я сова и мне было отлично). Когда дети не спали, занималась детьми. Гуляли по три-четыре часа два раза в день при любой погоде
    А сейчас уже все самостоятельные, гуляют и развлекаются сами. В жару эту только ждут, когда сможем пойти на пляж, но я б и без работы раньше 16 не ходила

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •