Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Многодетные девочки, расскажите, где вы работаете?

  1. #31
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    да, к удалёнке.. работала из дома, когда среднему было от года до двух. Прямо вот пятидневку. Но это исключительный ребёнок, который с месяца спал всю ночь и всегда, в любом возрасте развлекал себя сам и почти без последствий С другими детьми удалёнка это имхо что-то из мира розовых единорогов))

  2. ответ для Oladia , на сообщение « да, к удалёнке.. работала из дома,... »
    #32
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 456

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    да, к удалёнке.. работала из дома, когда среднему было от года до двух. Прямо вот пятидневку. Но это исключительный ребёнок, который с месяца спал всю ночь и всегда, в любом возрасте развлекал себя сам и почти без последствий С другими детьми удалёнка это имхо что-то из мира розовых единорогов))
    Просто удаленка бывает разная. Одно дело, когда ты должен отработать стандартный рабочий день, быть на связи и т.п. Совсем другое, если есть просто дедлайн и ты делаешь, когда удобно. Режим детям вполне можно выстроить

  3. ответ для Oladia , на сообщение « да, к удалёнке.. работала из дома,... »
    #33
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    да, к удалёнке.. работала из дома, когда среднему было от года до двух. Прямо вот пятидневку. Но это исключительный ребёнок, который с месяца спал всю ночь и всегда, в любом возрасте развлекал себя сам и почти без последствий С другими детьми удалёнка это имхо что-то из мира розовых единорогов))
    Да, да. Тоже не представляю со своими.
    Таня)

  4. #34
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Когда мои были маленькие, я работала только в их сон. Два-три часа днём плюс столько же вечером ( я сова и мне было отлично). Когда дети не спали, занималась детьми. Гуляли по три-четыре часа два раза в день при любой погоде
    А сейчас уже все самостоятельные, гуляют и развлекаются сами. В жару эту только ждут, когда сможем пойти на пляж, но я б и без работы раньше 16 не ходила
    если работа позволяет работать 2-3 часа в день, то это гуд. А когда ты 24/7 на связи с директором, налоговой, поставщиками, заказчиками и у тебя не одна компания, все немного сложнее. Особенно в отчетный период. Ну и уборку, готовку еще никто не отменял. В сон час хорошо помыть полы, пока никто не бегает и не ползает, приготовить суп по-бырику.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  5. ответ для Oladia , на сообщение « да, к удалёнке.. работала из дома,... »
    #35
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    да, к удалёнке.. работала из дома, когда среднему было от года до двух. Прямо вот пятидневку. Но это исключительный ребёнок, который с месяца спал всю ночь и всегда, в любом возрасте развлекал себя сам и почти без последствий С другими детьми удалёнка это имхо что-то из мира розовых единорогов))
    плюсану.
    Когда у меня было два школьника и грудничок, удаленка была прям практически не заметна для меня. Работала в удовольствие. Когда у меня два школьника, два дошколенка и годовас, это просто задача на выживание.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  6. ответ для СаМшил_а , на сообщение « плюсану. Когда у меня было два... »
    #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 456

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    если работа позволяет работать 2-3 часа в день, то это гуд. А когда ты 24/7 на связи с директором, налоговой, поставщиками, заказчиками и у тебя не одна компания, все немного сложнее. Особенно в отчетный период. Ну и уборку, готовку еще никто не отменял. В сон час хорошо помыть полы, пока никто не бегает и не ползает, приготовить суп по-бырику.
    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    плюсану.
    Когда у меня было два школьника и грудничок, удаленка была прям практически не заметна для меня. Работала в удовольствие. Когда у меня два школьника, два дошколенка и годовас, это просто задача на выживание.
    Так и дети и их возрасты у всех разные, и профессии разные, и работы, и их объем иногда можно регулировать и не брать полную загрузку
    Кому-то — никак. А кому-то — как, вот и все. Я говорю только о том, что плюсы на удаленке есть очень ощутимые
    И да, у меня тоже дети были маленькими 9, 5, 3 и 1 например

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Ну давайте в другую :)) Как волшебно... »
    #37

    Интересно, а дети в этой чудесной картине мира где? По мне так удаленка ад кромешный, завидую, тем кто в состоянии сконцентрироваться на поставленной задаче в условиях шума-гама и постоянного "мамамааааааа"
    "Для всех пушистой не будешь... растащят же на воротники..." (С)

    Макс 20.04.2012@Настя 02.02.2016@Гришутка 02.02.2016

    Старые ники: Barush (2002 год), М@м@кса (2012)

  8. #38
    Элита Аватар для Крокозяблик
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб, Мск район
    Сообщений
    2 187

    Ну, я не девочка, даже и не женщина , но свое отвечу: на текущий момент водитель-экспедитор, а по простому - курьер с ненормированным рабочим днем. Зарплата зависит от выработки, была от 90 и выше. Сейчас выработку не дают, поэтому получаю минимум, около 30. Но теперь времени на работе трачу меньше, хотя бы. На фурах по городу мест нет в нашей компании, поэтому собираюсь переходить в государственные водители...

  9. ответ для Барушка , на сообщение « Интересно, а дети в этой чудесной... »
    #39
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 456

    Цитата Сообщение от Барушка Посмотреть сообщение
    Интересно, а дети в этой чудесной картине мира где? По мне так удаленка ад кромешный, завидую, тем кто в состоянии сконцентрироваться на поставленной задаче в условиях шума-гама и постоянного "мамамааааааа"
    Блин
    Я несколько раз уже написала
    В этой картине мира работа, когда дети спят. Я не работала в условиях шума-гама и постоянного мамааа. Все остальные дела — когда дети не спят. Да, временами кажется напряжно. Но имеет и ощутимые плюсы
    Ну и основной вопрос (после профессии), хочешь ли ты работать или хочешь спокойно заниматься домом и семьей
    Сейчас у меня достаточно большие дети, они занимают себя сами и не мешают мне работать дома, даже если не спят. Я могу отработать с 10.30 до 16 и уйти с ними на пляж, с 22 у меня вторая часть марлезонского балета рабочего дня, мне так удобно (я сова и кпд с 22 до 2 ночи значительно выше, чем в 9 утра)

  10. ответ для Барушка , на сообщение « Интересно, а дети в этой чудесной... »
    #40
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Барушка Посмотреть сообщение
    Интересно, а дети в этой чудесной картине мира где? По мне так удаленка ад кромешный, завидую, тем кто в состоянии сконцентрироваться на поставленной задаче в условиях шума-гама и постоянного "мамамааааааа"
    Я на удаленке. средний в школе....младшая с мая в яслях, а до этого паслась рядом со мной... днем часа 2 ее сна...вечером она укладывалась и я еще пару часов работала. Часов 7 рабочего дня набегало.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •