Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Многодетные девочки, расскажите, где вы работаете?

  1. #41
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Ну, я не девочка, даже и не женщина , но свое отвечу: на текущий момент водитель-экспедитор, а по простому - курьер с ненормированным рабочим днем. Зарплата зависит от выработки, была от 90 и выше. Сейчас выработку не дают, поэтому получаю минимум, около 30. Но теперь времени на работе трачу меньше, хотя бы. На фурах по городу мест нет в нашей компании, поэтому собираюсь переходить в государственные водители...
    А что такое " государственные водители"?

    ПыСы
    А вообще, слежу за вашей темой из кустов и очень рада за вас! И желаю счастья!

  2. #42
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Работаю в медицине, врач. Работа с 8.30 и вечераааааа))) дежурства, но сейчас редко (пусть работают молодые)))) зарплата нормальная))))
    Сейчас прям волна пошла, мамочки в декрете идут учиться в мед училище, по окончанию декрета с образованием. Мед сестрам сейчас неплохо платят, у меня сестра опер. Мед сестра зарплата очень хорошая

  3. ответ для СаМшил_а , на сообщение « плюсану. Когда у меня было два... »
    #43
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    плюсану.
    Когда у меня было два школьника и грудничок, удаленка была прям практически не заметна для меня. Работала в удовольствие. Когда у меня два школьника, два дошколенка и годовас, это просто задача на выживание.
    С таким количеством детей и таким возрастом работать вообще из разряда фантастики.
    [/url]

  4. #44
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 079

    Like! : 2
    А я работаю операционной медсестрой, 5-дневка. Иногда получается уйти раньше, если план маленький, порой и задерживаюсь. Но в основном с 8.30-16.30. Отпуск у нас коллективный, летний по 6 недель, коллектив и ЗП хорошие. А деток 4-ро, младшим двойняшкам 6,5, сейчас жду 5-го, очень постараюсь вернуться после декрета.

  5. ответ для Счастливица , на сообщение « А что такое " государственные... »
    #45
    Элита Аватар для Крокозяблик
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб, Мск район
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    А что такое " государственные водители"?
    Вы не поверите: хочу устроиться водителем на "скорую помощь"...
    Я крокодил, крокожу и буду крокодить!
    Зяблик усыплен, поэтому нынче - Крокодильчик.

  6. #46
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Вы не поверите: хочу устроиться водителем на "скорую помощь"...
    Чёй-то не поверю? Сама водитель троллейбуса - так что профессия водитель "скорой" вполне вписывается в мою картину мира .
    Очень нужная и полезная профессия! Желаю успеха!

  7. ответ для оля 82 , на сообщение « С таким количеством детей и таким... »
    #47
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    С таким количеством детей и таким возрастом работать вообще из разряда фантастики.
    с таким количеством детей и не работать это задачка под звездочкой. Тч закусили удила и пашем всеми доступными и не доступными способами.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  8. ответ для Oladia , на сообщение « да, к удалёнке.. работала из дома,... »
    #48

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    да, к удалёнке.. работала из дома, когда среднему было от года до двух. Прямо вот пятидневку. Но это исключительный ребёнок, который с месяца спал всю ночь и всегда, в любом возрасте развлекал себя сам и почти без последствий С другими детьми удалёнка это имхо что-то из мира розовых единорогов))
    нет, это из мира жестокой реальности. Никто не горит желанием брать на нормальную работу маму с 5 детьми. А еще они имеют свойство болеть. поэтому только удаленка со свободным графиком. Если у мужа так же - вообще идеально, когда муж по короне работал из дома я аж выдохнула.

    Для развлечения младшего есть старшие, если что. Метод древний и провереннный.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. #49
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Работала удаленно с двух лет третьей дочки и до прошлой зимы. Куратором в онлайн курсе (ПП, ЗОЖ и всё такое), трудно, что пока у тебя рабочая смена, надо быть постоянно на связи. В первое время смены были через день с 6 утра до 00. Потом график стал человеческий и жить стало можно. Ну, я, вроде, всё успевала, кормить, гулять, книжки читать, но всё это с телефоном в руках, а в "часы пик", утром и вечером семья меня почти теряла. Младшим детям приходилось ждать, когда я всем отвечу, чтобы я их уложила спать. А так в целом норм. Но в какой-то момент я поняла, что не могу жить в состоянии дефицита внимания. Всё урывками, поверхностно, не сосредоточиться на сложном, внимание в телефоне, поэтому, когда младшему был год, я уволилась. Когда пойдет в садик буду искать другую работу, и не знаю даже, что лучше, удаленно или офис.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. #50
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    а может кто-то посоветовать(контакты) проверенную удаленную работу. Так,чтобы на 2-3 часа в день?

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •