Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Многодетные девочки, расскажите, где вы работаете?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Многодетные девочки, расскажите, где вы работаете?

    Вопрос денежного достатка в семье , к сожалению, никто не отменял. Где вы работаете/подрабатываете имея 3 и более деток? Я на основном предприятии всю полную неделю. Но понимаю что многовато работаю.... Вот хочу спросить у остальных, как управляетесь в плане финансов и где удается заработать? спасибо всем заранее за ответы

  2. #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Поищите и почитайте тему, была уже такая и там много интересного писали

  3. #3
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Как поискать?

  4. #4
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Часто думаю может перепрофилироваться на кого-то, профессию получить которая позволит работать вне офиса, к примеру

  5. #5
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Вопрос денежного достатка в семье , к сожалению, никто не отменял. Где вы работаете/подрабатываете имея 3 и более деток? Я на основном предприятии всю полную неделю. Но понимаю что многовато работаю.... Вот хочу спросить у остальных, как управляетесь в плане финансов и где удается заработать? спасибо всем заранее за ответы
    Полную неделю и работаю. Сейчас ( спасибо короне) разрешили часть недели работать из дома. Сокращать занятость не планирую,зп и должность хорошие - на моё место желающие всегда найдутся,если начну отказываться.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. #6
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Как-то я не очень поняла сути вопроса. Стоит вопрос денежного достатка, но работать пятидневку не хочется, хочется меньше. Так вам шашечки, или ехать?

  7. #7
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    4 детей, работаю пятидневку, 8 часов, 1.20 на дорога на работу в один конец.
    Стабильно, комфортно, хороший директор, по з.п. хочется больше, но средний за год приличный)
    Чтобы неполный день и зарабатывать...не знаю таких мест. А предпринимательская жилка отсутствует во мне

    Я на удаленке, но по факту на работе.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Флис
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    4 267

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Как-то я не очень поняла сути вопроса. Стоит вопрос денежного достатка, но работать пятидневку не хочется, хочется меньше. Так вам шашечки, или ехать?
    Пятидневка - не гарантия высокого заработка)

  9. #9
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Я не претендую на высокую зп, просто на доход хоть какой-то,но не на пятидневке. А сейчас, все чаще, среди простых смертных пятидневка гарантия заработка вообще... я ищу уже 3 недели работу на сайтах,пока просто, для интереса, такая хрень предлагается!..... на пятидневке все в основном, заработная плата 25 тысяч за полный день.А как только ставлю не пятидневку вообще не понятные заработки....

  10. #10
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Я не претендую на высокую зп, просто на доход хоть какой-то,но не на пятидневке. А сейчас, все чаще, среди простых смертных пятидневка гарантия заработка вообще... я ищу уже 3 недели работу на сайтах,пока просто, для интереса, такая хрень предлагается!..... на пятидневке все в основном, заработная плата 25 тысяч за полный день.А как только ставлю не пятидневку вообще не понятные заработки....
    В какой области ищите?
    Таня)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •