Страница 3 из 843 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. #21

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    А какие проблемы должны быть регулярно, что бы человек считался успешным?
    Не понятный запрос.
    Зачем считаться успешным? Если у человека все нормально, то ему не надо считаться успешным, он просто решает какую то проблему, а не ищет подтверждения своей успешности
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. #22
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Зачем считаться успешным? Если у человека все нормально, то ему не надо считаться успешным, он просто решает какую то проблему, а не ищет подтверждения своей успешности
    Я наверное не поняла запрос. Просто есть блогеры вроде бы самодостаточные люди. Дети приемные есть, есть проблемы но решаемые. В блоге продают какие то инфо продукты или реальные товары. Дети есть - о них и кровных и приемных выкладывают в сторис.

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #23

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #24

  5. ответ для marilandi , на сообщение « все это можно сказать о любой... »
    #25

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    все это можно сказать о любой маме-блоггере - блоггере-маме-ребенка-инвалида, блоггере-многодетной-маме, блоггере-маме-веганке, блоггере-маме-астологе, блоггере-маме-йоге и т.д. и т.д. Это "диагноз" блоггеров, а не отдельно приемных мам. Просто у каждой своя "фишка", позволяющая выделиться среди других.
    Ну не совсем про всех, читала как то одну многодетную по убеждению мать. Как то все очень адекватно было, никакого самолюбования, никаких соплей на публику, обсуждались реальные проблемы реальных детей. Много интересного про энурез и пр. радости. Но там самокритика приколочена куда надо, у нее правда дети уже выросли))) и она не пишет, но в жизни очень приятная женщина оказалась. Стопудово и приемные есть, я верю))). Если акцент на проблеме, а не на личности, детей не пиарят фотами, то вроде все благоразумно
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  6. ответ для среда , на сообщение « https://instagram.com/lana_istomina_?utm... »
    #26

    Спасибо, почитаю.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #27

    Интересно детям блогеров нравится жизнь за стеклом,обсуждения ,фото.Ведь они вырастут и у них будет личная жизнь.
    А в интернете сведения о твоем детстве в подробностях и ткбя обсуждают чужие тетки.

  8. #28
    Мега-элита
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Интересно детям блогеров нравится жизнь за стеклом,обсуждения ,фото.Ведь они вырастут и у них будет личная жизнь.
    А в интернете сведения о твоем детстве в подробностях и ткбя обсуждают чужие тетки.
    Судебная практика немного отстаёт, но думаю, что в скором времени появятся иски детей, подноготную которых выставляли на всеобщее обозрение.

  9. #29
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне нравится читать одного из блогеров. Не буду имя писать. Соня моя попросила завести ей страницу в инстаграме, но она быстро перегорела и теперь все фото, которые я публикую, проходят модерацию. 😄 Старшие дети вообще запретили их фото публиковать. Сложная тема. Меня тут именно этот факт волнует: что скажут блоггерам их дети, когда вырастут? Мой вопрос абсолютно серьезен и без какой либо подоплеки.
    Тоже задавалась этим вопросом. Мальчики у меня выдали строгий запрет на свои фото в интернете. Девочки такого запрета не давали.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Мои дети запрещают постить их фото. Но я втихаря, под замком, для друзей, иногда.. Ну как совсем то не постить?
    Но это вы на своей странице для друзей
    А если для подписчиков,с описанием интимных подробностей жизни
    Например куча людей знают ,что ты лисбиянка или воруешь мясо руками из супа.

Страница 3 из 843 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •