Страница 4 из 843 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. #31

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Тексты писать это бизнес или платные услуги? Репетиторство, платные консультации. Мелковато что бы бизнесом называться.
    Все бизнес, только масштабы разные. С лотка на Апрашке торговать - бизнес для Васи. ЦУМ и ДЛТ - тоже бизнес для Фридлянда.

  2. ответ для среда , на сообщение « Как можно очно собраться людям из... »
    #32

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Как можно очно собраться людям из разных городов?
    Да и не у всех есть время и желание. У меня ни разу не возникло желание встретиться очно с кем то из интернет общения.
    Очень даже запросто можно встретиться. Здесь на ЛВ много тематических тем по интересам, люди сначала в топике общаются, потом встречи проводят.
    Я с 2007 с различными людьми встречаюсь в жизни по различным темам. Беременные были встречи, потом малышковые, приемные, спортивные и похудательные
    К слову сказать, за годы такого общения и встреч обрастаешь друзьями, знакомыми и интересными людьми.
    Спасибо ЛВ!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #33
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Очень даже запросто можно встретиться. Здесь на ЛВ много тематических тем по интересам, люди сначала в топике общаются, потом встречи проводят.
    Я с 2007 с различными людьми встречаюсь в жизни по различным темам. Беременные были встречи, потом малышковые, приемные, спортивные и похудательные
    К слову сказать, за годы такого общения и встреч обрастаешь друзьями, знакомыми и интересными людьми.
    Спасибо ЛВ!
    Зачем мне это? Я лучше поработаю или с детьми побуду.Один раз собрались по вопросу фонда, а потом ковид внес поправки и поняли, что в зуме лучше.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Все бизнес, только масштабы разные. С лотка на Апрашке торговать - бизнес для Васи. ЦУМ и ДЛТ - тоже бизнес для Фридлянда.
    И что? Вам сколько лет то? Может я с пенсионерами общаюсь, которые считают, что настоящая работа в офисе? Многие мамы зарабатывают в интернете.
    У меня профессия требующая личного присутствия, и то была бы нужда консультировала бы и удаленно. Но все больше можно через интернет делать.

  5. #35

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Зачем мне это? Я лучше поработаю или с детьми побуду.Один раз собрались по вопросу фонда, а потом ковид внес поправки и поняли, что в зуме лучше.
    Так это горизонтальное общение. Чтоб, от вертикального не перегореть.
    Или вы не любите живое общение с себе подобными?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #36
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    18 971

    Я не очень понимаю, в чем суть темы.
    Сказать, что со всеми "проф. блогершами, которые про свою многодетную жизнь пишут," что-то не так?
    Или, наоборот, это запрос ссылок на тех, у кого интересные аккаунты?

  7. ответ для среда , на сообщение « Как можно очно собраться людям из... »
    #37

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Как можно очно собраться людям из разных городов?
    Да и не у всех есть время и желание. У меня ни разу не возникло желание встретиться очно с кем то из интернет общения.
    Я общаюсь на другом сайте, по другой тематике. Люди из разных городов, встречаемся))). Из одного региона еще проще. Есть люди, с которыми весьма интересно было пообщаться вживую. Есть фальшивые картинки, их большинство конечно. Да, те у кого все хорошо обычно очень заняты и плотное регулярное общение вживую практически невозможно, даже если вы живете в соседних домах. Кстати, эти встречи дают реальный движ на пару лет вперед, мотивацию и пр. радости.
    Выходить из привычного круга общения просто необходимо если человек хочет хоть как то развиваться. Да, в конце концов мы вырастаем из многих отношений.

    Построить прям бизнес на публикациях фоточек приемных детей и рассказах о собственной святости на мой взгляд невозможно, книжки интересны очень ограниченной категории и ненадолго, содержание то совсем ни о чем. Это просто маркер личных проблем, низкая самооценка. Хотя, если книга написана в художественном стиле , с долей юмора и фантазии, главное- отстранена от конкретной семьи и конкретных детей, не содержит личных фото, то как творчество имеет место быть.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  8. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Я не очень понимаю, в чем суть темы.... »
    #38

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, в чем суть темы.
    Сказать, что со всеми "проф. блогершами, которые про свою многодетную жизнь пишут," что-то не так?
    Или, наоборот, это запрос ссылок на тех, у кого интересные аккаунты?
    Там прям конкретно запрос описан что я хочу найти и пока не нахожу. Многодетные далеко не всегда приемные, лучше отделить.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  9. ответ для среда , на сообщение « И что? Вам сколько лет то? Может я с... »
    #39

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    И что? Вам сколько лет то? Может я с пенсионерами общаюсь, которые считают, что настоящая работа в офисе? Многие мамы зарабатывают в интернете.
    У меня профессия требующая личного присутствия, и то была бы нужда консультировала бы и удаленно. Но все больше можно через интернет делать.
    Что б вы делали??

  10. ответ для Так себе , на сообщение « Что б вы делали?? »
    #40
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Что б вы делали??
    Если бы нужно было работать удаленно?
    Вет консультации, гайды, телемндицина ветеринарная, продажа зоотоваров.

Страница 4 из 843 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •