Страница 5 из 843 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. #41
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Так это горизонтальное общение. Чтоб, от вертикального не перегореть.
    Или вы не любите живое общение с себе подобными?
    У меня общения через край по работе.
    Вопрос стоял в том, что лучше на кружки ходить, чем в интернетах сидеть.
    Кстати интернеты это еще вотсап и телеграм.

  2. ответ для среда , на сообщение « У меня общения через край по работе.... »
    #42

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    У меня общения через край по работе.
    Вопрос стоял в том, что лучше на кружки ходить, чем в интернетах сидеть.
    Кстати интернеты это еще вотсап и телеграм.
    Да кружки это может быть посещение библиотеки,лекции,группы психологической поддержки,фитнесс .

  3. ответ для среда , на сообщение « У меня общения через край по работе.... »
    #43

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    У меня общения через край по работе.
    Вопрос стоял в том, что лучше на кружки ходить, чем в интернетах сидеть.
    Кстати интернеты это еще вотсап и телеграм.
    У меня тоже достаточно общения по работе, но это именно работа. Есть общение на различные тематики по фитнесу, языкам, психологии, путешествиям, здоровью, дизайну, при этом преимущественно вживую. Но есть еще темы важные и интересные для меня, на которые наверняка живого времени уже не хватит, если только очень редко, в этом случае именно интернет выручает, его можно пользовать в обед, в перерывах, в дороге, пока загораешь, сидишь в бане и даже на беговой дорожке
    Еще преимущества интернет общения-его всегда можно выключить, не обьясняя причин, за этим не последует череда звонков, смс, выяснения отношений Не надо искать повода уйти. Для этого и пользуют инет общение, можно услышать постороннее мнение, кардинально противоположный взгляд. Навряд ли в жизни кто то честно в лицо осмелится много чего вам сказать, а монитор все терпит. Оно необходимо для понимания насколько многогранны человеческие вкусы, взгляды, мироощущение.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. #44
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Там прям конкретно запрос описан что я хочу найти и пока не нахожу. Многодетные далеко не всегда приемные, лучше отделить.
    ААа, ясно

  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #45
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Про блогерш-приемных мам и розовых заек. Отметила тут за 10 лет одну вполне себе однозначную закономерность-у них у всех есть много общего, каждая из них считает себя гуру, это однозначно)))), спорить с этим нельзя вообще, порвут))). Они настолько проникаются своей святостью, что сначала дают советы, потом пытаются типа помогать всем страждущим делом и словом, потом пишут книги , создают фонды и плодят сотни фото в инсте о счастливом быте. В таких семьях, как правило много, детей и муж, даже если и есть, то где на втором плане не отсвечивает. Не то чтобы создавать фонды или писать книги как то плохо, НЕТ, но нужно подумать ЗАЧЕМ это нужно тому человеку, который это делает. Это прекрасно когда есть фонд, реально помогающий кому-либо и отличительная особенность такого фонда-на слуху плоды его работы, а не учредитель.
    Я не самый читающий интернет человек, может конечно и есть адекватные блоггер-мамы, у которых реально все хорошо и они ведут эти интернет-отчеты от скуки. Расскажите о них, у меня нет своих примеров увы, я не знаю ни одной, буду рада узнать.

    Вроде бы, у человека все хорошо, стиль описания-"розовые облака не дают ступать на землю". А потом ты узнаешь треш какой то и вся эта интернет-картинка начинает складываться пазлом, но уже в другом направлении, каком то неприятном мягко говоря.
    Так то я догадываюсь, что если реально все хорошо, то нет потребности доказывать это окружающим.

    Давайте не будем в очередной раз перемалывать подробности известных блоггеров ЛВ, просто без подробностей кратко и ясно-я увидела закономерность ИМХО: гуру-много детей-белое пальто-розовые зайки-книги/болги/фонды/передачи-за обложкой серьезные проблемы у приемной мамы перерастающие в проблемы детей.
    Хочу почитать наоборот: проблемы у приемной мамы-пальто вынули из болота-проблемы детей решаются как то по диагонали-выход есть, happy end. Может даже и без счастливого конца, но правдиво, надоели фальшивые обложки. Если ли такие, где мама не боится писать о проблемах, муж не задвинут в шкаф и имеет мнение, люди ищут адекватно решение проблем, соцсети не рвет от умиления.
    В моем понятии блоггер-это не просто тема на ЛВ.
    Многомама
    Никакой платной рекламы, никаких книг и розовых заек
    Раскручивают блог на ю тубе, там реклама есть, но я там и не смотрю и ведет она его недавно
    Пишет и говорит о проблемах
    Много лет читаю
    https://instagram.com/pro_mnogomam?utm_medium=copy_link

  6. #46

    Спасибо!!!
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  7. ответ для среда , на сообщение « У меня общения через край по работе.... »
    #47
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    У меня общения через край по работе.
    Вопрос стоял в том, что лучше на кружки ходить, чем в интернетах сидеть.
    Кстати интернеты это еще вотсап и телеграм.
    Конечно, живое общение лучше. И здорово, что у взрослых (у родителей) есть свои интересы, выходящие за рамки обслуживания детей , их потребностей , и интересы, отличные от работы.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #48
    Частый гость
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    53

    Вот приятная семья.
    Вроде не гуру, вроде без пальто))
    Муж не задвинут.
    Бельём детей не машут, на детей не жалуются, живут.
    Реклама в блоге есть в формате «амбассадор»: вот тут вкусно ели, тут зубы пролечили. Короче, рекомендации.
    https://instagram.com/verka_modistka

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #49

    Я работаю в инстаграмм. И это приносит хорошие деньги. Когда мы взяли дочку под опеку мне пришлось об этом написать. Но один раз, один пост. Моя тематика не связана с детьми и даже при огромном любопытстве аудитории я не пишу о дочке. Вообще. Выставляю в сториз, как и других своих детей. Без всякого акцента о приемстве. К слову у меня не всё в эмоциональном плане с ней гладко. ЛВ единственное место где могу об этом писать.
    Я не понимаю мам блогеров которые активно пиарятся на детях. Иногда кажется, что некоторые в это пошли только из-за возможности попираться.

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #50
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 016

    Мне нравится блог нашей Нади с ЛВ, с дочкой Василиной @nadi.nadinka - но мы с ней и в реале общаемся.
    Еще нормальная такая мама есть Ольга @osa_osol. Катю @realwomen читаю и в Инсте гораздо приятнее у меня впечатление, чем тут. Многомаму тоже почитываю

Страница 5 из 843 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •