Страница 567 из 843 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. ответ для мура1974 , на сообщение « Для вас жалкая ,потому что идет в... »
    #5661
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Для вас жалкая ,потому что идет в разрез с линией партии
    Вам что не нравится альтернативное мнение
    Мне ваше мнение не нравиццо
    Вот я не пишу что мне вас жалко,что вы прочитали книгу Лихуновой
    Потому что мне жалко таких людей ,которые читают такие книги
    Тратят свое время на чушь
    Очень вас жалко ,читали бы нормальную литературу,правильную
    Вы что последний раз читали
    Вот ваш спич о насиках так и выглядит со стороны
    Багиня империя зла,темная сторона)))Луналиких обсуждают
    И сразу они низкие ,никчемные людишки,диссиденты
    Сегодня ты танцуешь джаз
    А завтра родину продашь))
    Единственное обсуждение которое я читала это травля папы Леши у которого и жена и новорожденый сын перенесли инсульт.
    Про насиков я написала что хорошо , что меньше активность в инете , значит в реале наконец жизнь активизировалась. Чего и всем желаю.

  2. ответ для believe , на сообщение « Ну да, они довольно объективны:... »
    #5662
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от believe Посмотреть сообщение
    Ну да, они довольно объективны: «достоин отдельной палаты» пишут про людей... ну ооочень специфических.
    Темы про обычных, средней закидонистости людей мне не встречались, но я и не читала их много. То, что читала, обычно хлестко и по делу.
    Вот и я вопрос муре задала , чем страшны могут быть мне насики , и чем мое болото им интересно? Где я т где Волочкова?

  3. ответ для believe , на сообщение « Ну да, они довольно объективны:... »
    #5663

    Цитата Сообщение от believe Посмотреть сообщение
    Ну да, они довольно объективны: «достоин отдельной палаты» пишут про людей... ну ооочень специфических.
    Темы про обычных, средней закидонистости людей мне не встречались, но я и не читала их много. То, что читала, обычно хлестко и по делу.
    Тоже не все читала, но в разделе приемных и токсичной благотворительности нет ни одного "пациента", которого бы обсуждали без повода. Единственно, что претит это втягивание детей,членов семьи и близких под этот же каток.

  4. ответ для среда , на сообщение « Вот и я вопрос муре задала , чем... »
    #5664

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Вот и я вопрос муре задала , чем страшны могут быть мне насики , и чем мое болото им интересно? Где я т где Волочкова?
    Ну например тем, что как только вы попадете под прицел( а вы попадете) под раздачу попадут ваши дети , муж, соседи и коровы.

  5. ответ для среда , на сообщение « Вот и я вопрос муре задала , чем... »
    #5665
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Вот и я вопрос муре задала , чем страшны могут быть мне насики , и чем мое болото им интересно? Где я т где Волочкова?
    сейчас не интересны, это да. Но если возьмете еще десяток детей, начнете активно вести соцсети, поучая, как легко и беззаботно заботиться, реабилитировать и учить детей (не забудьте всех на СО перевести), начнете выпускать книги, обучающие марафоны, тренинги по тому как реабилитировать и обучать 13-15 детей с тяжелыми диагнозами и т.д. то у Вас есть шанс попасть в один из общих топов. А если Вы еще обзаведетесь нестандартным имиджем или начнете танцевать в кадре, периодически попивая коктейли, построите дома на сборы на свою карту, будете периодически вещать из Доминиканы или с Занзибара ну и т.д., то есть шанс и на свой персональный топ. Главное побольше собирать с народа, не важно на что и никогда за это не отчитываться.

  6. ответ для среда , на сообщение « Единственное обсуждение которое я... »
    #5666

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Единственное обсуждение которое я читала это травля папы Леши у которого и жена и новорожденый сын перенесли инсульт.
    Про насиков я написала что хорошо , что меньше активность в инете , значит в реале наконец жизнь активизировалась. Чего и всем желаю.
    Папу Лешу по вашему "травят"?? Ну ясно, дальше можно не продолжать

  7. ответ для marilandi , на сообщение « сейчас не интересны, это да. Но если... »
    #5667

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    сейчас не интересны, это да. Но если возьмете еще десяток детей, начнете активно вести соцсети, поучая, как легко и беззаботно заботиться, реабилитировать и учить детей (не забудьте всех на СО перевести), начнете выпускать книги, обучающие марафоны, тренинги по тому как реабилитировать и обучать 13-15 детей с тяжелыми диагнозами и т.д. то у Вас есть шанс попасть в один из общих топов. А если Вы еще обзаведетесь нестандартным имиджем или начнете танцевать в кадре, периодически попивая коктейли, построите дома на сборы на свою карту, будете периодически вещать из Доминиканы или с Занзибара ну и т.д., то есть шанс и на свой персональный топ. Главное побольше собирать с народа, не важно на что и никогда за это не отчитываться.
    Не обязательно, Реалвумен уже обзавелась отдельной палатой . Правда пока не очень активной.

  8. ответ для marilandi , на сообщение « сейчас не интересны, это да. Но если... »
    #5668
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    сейчас не интересны, это да. Но если возьмете еще десяток детей, начнете активно вести соцсети, поучая, как легко и беззаботно заботиться, реабилитировать и учить детей (не забудьте всех на СО перевести), начнете выпускать книги, обучающие марафоны, тренинги по тому как реабилитировать и обучать 13-15 детей с тяжелыми диагнозами и т.д. то у Вас есть шанс попасть в один из общих топов. А если Вы еще обзаведетесь нестандартным имиджем или начнете танцевать в кадре, периодически попивая коктейли, построите дома на сборы на свою карту, будете периодически вещать из Доминиканы или с Занзибара ну и т.д., то есть шанс и на свой персональный топ. Главное побольше собирать с народа, не важно на что и никогда за это не отчитываться.
    Но это не про меня же. Мура писала , что я защищаю Олесю потому что сама насиков боюсь.
    Я не знаю в какой реальности дают 10-12 инвалидов. Без труда я только Никиту забрала. За Макса и за Ваню из меня душу вынули в опеке. Я умираю от ужаса начиная с 3 часа операции ребенка . Я очень люблю Ваньку , но пережить все его лечение оказалось не так то просто. Как можно взять 10-12 инвалидов.
    Мне кстати встречались такие истории в вк или статьи . Но там не инвалиды были , и истории давние.
    Сейчас же не война , чтобы сироты на улице валялись.
    А вот на семейное меня их все уговаривали перевести. От опеки до участкового педиатра.

  9. ответ для среда , на сообщение « Вот и я вопрос муре задала , чем... »
    #5669
    Мега-элита
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3 911

    Не знаю, чем. Наверное, это неприятно. Вы же реагируете на то, что здесь Вас воспринимают скорее отрицательно, на то, что Ваша агитация брать детей вот именно в Вашем формате не срабатывает, скорее, наоборот. Но это ведь тоже свойство натуры - продвигать хорошие дела так, чтобы они выглядели не очень симпатично, сочувствовать тем, кто не вполне адекватен и т.п.

  10. ответ для believe , на сообщение « Не знаю, чем. Наверное, это неприятно.... »
    #5670
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от believe Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем. Наверное, это неприятно. Вы же реагируете на то, что здесь Вас воспринимают скорее отрицательно, на то, что Ваша агитация брать детей вот именно в Вашем формате не срабатывает, скорее, наоборот. Но это ведь тоже свойство натуры - продвигать хорошие дела так, чтобы они выглядели не очень симпатично, сочувствовать тем, кто не вполне адекватен и т.п.
    Я никогда никого не агитировала брать детей. Это сложная , очень специфическая и личная история.
    Единственное , что я могу писать , что дети инвалиды точно такие же дети , и им нужны родители . И про детей с синдромом тричера коллинза , что им ду смертельны .
    Я никогда никого не агитирую , наоборот рассказываю о сложностях.

Страница 567 из 843 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •