Страница 6 из 843 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. ответ для marussia69 , на сообщение « Мне нравится блог нашей Нади с ЛВ, с... »
    #51
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 138

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Мне нравится блог нашей Нади с ЛВ, с дочкой Василиной @nadi.nadinka - но мы с ней и в реале общаемся.
    Еще нормальная такая мама есть Ольга @osa_osol. Катю @realwomen читаю и в Инсте гораздо приятнее у меня впечатление, чем тут. Многомаму тоже почитываю
    Мы с Надей задолго до ЛВ (лет 15 назад) пересеклись на форуме по ФК. Много общались в личке. История была интересна, когда приемных детей не было и в проекте. Этим и запомнилась.

  2. ответ для svn , на сообщение « Мы с Надей задолго до ЛВ (лет 15 назад)... »
    #52
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 741

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Мы с Надей задолго до ЛВ (лет 15 назад) пересеклись на форуме по ФК. Много общались в личке. История была интересна, когда приемных детей не было и в проекте. Этим и запомнилась.
    Ну да, Полина же фигуристкой была. Вообще уникальный опыт - только такие родители как Надя с Денисом могли это «провернуть», даже несмотря на Полинкины очевидные способности.

  3. ответ для marussia69 , на сообщение « Ну да, Полина же фигуристкой была.... »
    #53
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 138

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Ну да, Полина же фигуристкой была. Вообще уникальный опыт - только такие родители как Надя с Денисом могли это «провернуть», даже несмотря на Полинкины очевидные способности.
    Почему? За свои деньги может кататься кто угодно. А за большие деньги ...
    Вон, дочка Тутберидзе слабослышащая, скажем мягко, а выступает аж в танцах, где слышать музыку и выражать музыку, казалось бы, главное. Уже до этапов Гран-при докаталась.

  4. ответ для marussia69 , на сообщение « Ну да, Полина же фигуристкой была.... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Ну да, Полина же фигуристкой была. Вообще уникальный опыт - только такие родители как Надя с Денисом могли это «провернуть», даже несмотря на Полинкины очевидные способности.
    Только такие, как Надя и Денис - в смысле финансовых возможностей?

  5. ответ для Аля , на сообщение « Только такие, как Надя и Денис - в... »
    #55
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 741

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Только такие, как Надя и Денис - в смысле финансовых возможностей?
    Нет, не в смысле. Интересно если - почитайте ее блог, пойиюмете, о чем я.
    Хотя финансы, конечно, любому нелишние. Но ведь и финансы свои все на разное тратят, согласитесь.

  6. ответ для svn , на сообщение « Почему? За свои деньги может кататься... »
    #56
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 741

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Почему? За свои деньги может кататься кто угодно. А за большие деньги ...
    Вон, дочка Тутберидзе слабослышащая, скажем мягко, а выступает аж в танцах, где слышать музыку и выражать музыку, казалось бы, главное. Уже до этапов Гран-при докаталась.
    Ну, телретически, могут. Да вот что-то не катаются особо. Тутберидзе-то тоже не «кто угодно» :₽

  7. #57
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 138

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Ну, телретически, могут. Да вот что-то не катаются особо. Тутберидзе-то тоже не «кто угодно» :₽
    Так и говорю: за деньги сейчас можно всё многое. )
    Вот без денег, с одними лишь добрыми помыслами и намерениями - гораздо сложнее.

  8. ответ для svn , на сообщение « Так и говорю: за деньги сейчас можно... »
    #58

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так и говорю: за деньги сейчас можно всё многое. )
    Вот без денег, с одними лишь добрыми помыслами и намерениями - гораздо сложнее.
    Деньги на ребят не свалились с неба,и изначально ,при рождении девочки жили скромно.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #59
    Активный участник Аватар для Касом
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    308

    Вы отстали от жизни. В Яндекс-Дзене есть несколько приемных матерей, которые пишут правду о детях, об их проблемах: ФАС, РРП, сексуализированное поведение, учебные трудности, поведение. И только лишь некоторые вываливают на публику фото, подлиные имена. Есть достойные аккаунты, они получают деньги и меняют мнение общества о приемстве. Тем более, когда примеры удачные, а не голимая психиатрия у детей. Дети часто уже выращены, после 18 лет.

  10. #60
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 138

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Деньги на ребят не свалились с неба,и изначально ,при рождении девочки жили скромно.
    Так девочка катается не с рождения. )
    Поверьте, когда она пошла в ФК, уже были деньги.
    Я разве писала, что деньги свалились или, что деньги - это плохо?
    Зачем защищать тех, на кого никто не нападает, а просто поясняет?

Страница 6 из 843 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •