Страница 839 из 843 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. #8381
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Самое интересное что и вас то лично эта фраза не касалась, но как задело)))). Оценочные реакции ваши уже описаны были выше, юмор не очень)))) Так вы не смейтесь, а есть люди, которым очень даже приятно посмеяться. В любом месте всегда есть люди, которым все не смешно, бананы это только бананы и ты ды. Откуда ноги у агрессии надо бы подумать, вы же в разные дни все это пишите.
    Эк вы разошлись с вашим-то отменным чувством юмора , так всерьёз наехали на marilandi, у которой, к слову, никакой агрессии я не услышала.

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8382
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Like! : 6
    Чот решила топ с начала почитать- увлекательно В прошлом году читала про Наташу- и втянулась))


    Передача с девочкой и жуткой тетенькой Ж.(которую тут многие почему-то считают сногсшибательной красавицей)- какой-то испанский стыд. Согласна с marilandi- понять, что здоровый человек может попереться хоть за какие деньги в эту помойку и потащить туда ребенка на прилюдное препарирование ее жизни- реально, психолог нужен. Экзальтированность и энергичность имеют всё же свои границы.А био- как раз красивая была бы...Если бы не асоциальность. И эта публичная порка- отвратительное зрелище, где главный герой- приемная мать. Буэ. Еще и Электроник престарелый, господи прости Сорри, что про события годичной давности

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8383

    Like! : 1

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8384
    Участник Аватар для fosterm@ma
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    223

    Like! : 2
    Будет время - прочту. Но от себя скажу. Когда детей много, когда у детей уже семьи, предполагающие новых родственников, блог очень выручает. Я совершенно не могу успеть пообщаться в личку со всеми, кому я хотела бы что-то сказать. А они мне как раз могут написать после того, как прочтут, что у нас происходит, или о чём я думаю. Это связь, и мне она нужна. Люди разные. И понять человека можно, мне кажется, только тогда, когда есть что-то в душе, характере, жизни - общее. А если нет - то это необязательно потому, что кто-то плох или хорош. Для меня - это потому, что разнообразие мира необходимо. Может быть, для равновесия.

Страница 839 из 843 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •