Страница 1 из 843 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. #1

    Приемные мамы блоггеры

    Про блогерш-приемных мам и розовых заек. Отметила тут за 10 лет одну вполне себе однозначную закономерность-у них у всех есть много общего, каждая из них считает себя гуру, это однозначно)))), спорить с этим нельзя вообще, порвут))). Они настолько проникаются своей святостью, что сначала дают советы, потом пытаются типа помогать всем страждущим делом и словом, потом пишут книги , создают фонды и плодят сотни фото в инсте о счастливом быте. В таких семьях, как правило много, детей и муж, даже если и есть, то где на втором плане не отсвечивает. Не то чтобы создавать фонды или писать книги как то плохо, НЕТ, но нужно подумать ЗАЧЕМ это нужно тому человеку, который это делает. Это прекрасно когда есть фонд, реально помогающий кому-либо и отличительная особенность такого фонда-на слуху плоды его работы, а не учредитель.
    Я не самый читающий интернет человек, может конечно и есть адекватные блоггер-мамы, у которых реально все хорошо и они ведут эти интернет-отчеты от скуки. Расскажите о них, у меня нет своих примеров увы, я не знаю ни одной, буду рада узнать.

    Вроде бы, у человека все хорошо, стиль описания-"розовые облака не дают ступать на землю". А потом ты узнаешь треш какой то и вся эта интернет-картинка начинает складываться пазлом, но уже в другом направлении, каком то неприятном мягко говоря.
    Так то я догадываюсь, что если реально все хорошо, то нет потребности доказывать это окружающим.

    Давайте не будем в очередной раз перемалывать подробности известных блоггеров ЛВ, просто без подробностей кратко и ясно-я увидела закономерность ИМХО: гуру-много детей-белое пальто-розовые зайки-книги/болги/фонды/передачи-за обложкой серьезные проблемы у приемной мамы перерастающие в проблемы детей.
    Хочу почитать наоборот: проблемы у приемной мамы-пальто вынули из болота-проблемы детей решаются как то по диагонали-выход есть, happy end. Может даже и без счастливого конца, но правдиво, надоели фальшивые обложки. Если ли такие, где мама не боится писать о проблемах, муж не задвинут в шкаф и имеет мнение, люди ищут адекватно решение проблем, соцсети не рвет от умиления.
    В моем понятии блоггер-это не просто тема на ЛВ.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Это каким надо быть ... ну, скажем, сильным, человеком в настоящее время, что б писать о проблемах и еще и в режиме "регулярно"???
    Раньше хоть в этом разделе можно было что-то писать, о чем-то спрашивать, выплакаться, наконец. В настоящее время... Не, может для кого-то такие откровения и сыграли бы роль той самой козы из притчи, которую надо убрать, что б понять на сколько жизнь хороша, но большинству хватает адреналинчика по жизни, что б его добирать в интернете от абсолютно посторонних людей. Все исключительно ИМХО.
    П.С. Ну а уж "старичкам", которых все знают, грех жаловаться. Хочется что-то узнать, так стук-стук в личку и уже в гостях

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #3
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    А какие проблемы должны быть регулярно, что бы человек считался успешным?
    Не понятный запрос.

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #4
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    все это можно сказать о любой маме-блоггере - блоггере-маме-ребенка-инвалида, блоггере-многодетной-маме, блоггере-маме-веганке, блоггере-маме-астологе, блоггере-маме-йоге и т.д. и т.д. Это "диагноз" блоггеров, а не отдельно приемных мам. Просто у каждой своя "фишка", позволяющая выделиться среди других.

  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #5

    Сейчас у многих есть беседы в контакте,где все прекрасно общаются и без хамства,так это деанон.
    Клубы по интересам,подскажут,помогут
    Нормальный человек не будет заниматься эксбиционизмом в интернете,ну только если это приносит доход или какое личное удовлетворение.Потому как это время.
    А лучше общаться с живими людьми,есть группы психологической поддержки или ходить в какой нибудь кружок.

  6. ответ для мура1974 , на сообщение « Сейчас у многих есть беседы в... »
    #6
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Сейчас у многих есть беседы в контакте,где все прекрасно общаются и без хамства,так это деанон.
    Клубы по интересам,подскажут,помогут
    Нормальный человек не будет заниматься эксбиционизмом в интернете,ну только если это приносит доход или какое личное удовлетворение.Потому как это время.
    А лучше общаться с живими людьми,есть группы психологической поддержки или ходить в какой нибудь кружок.
    Чем же это лучше? Какие кружки для взрослых? И какое они имеют отнршение к тематическому общению?
    В соцсетях зарабатывают деньги - пример Лана Истомина, Дарья Могуччая многие мамы в декрете пробуют, кто то отказывается. Ведут дневник - мамы детей с инвалидностью периодически открывают сборы или дают ссылки на сбор через фонд.
    Самовыражаются - двигают идею, пропагандируют приемное родительство.

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #7

    Like! : 1
    Это ж бизнес.

  8. ответ для мура1974 , на сообщение « Сейчас у многих есть беседы в... »
    #8
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Сейчас у многих есть беседы в контакте,где все прекрасно общаются и без хамства,так это деанон.
    Клубы по интересам,подскажут,помогут
    Нормальный человек не будет заниматься эксбиционизмом в интернете,ну только если это приносит доход или какое личное удовлетворение.Потому как это время.
    А лучше общаться с живими людьми,есть группы психологической поддержки или ходить в какой нибудь кружок.
    так это и приносит деньги.

  9. ответ для Так себе , на сообщение « Это ж бизнес. »
    #9
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Это ж бизнес.
    Почему обязательно бизнес. Кто то интернет продукт продает, кто то книги, кто то как репититора себя рекламирует, кто то занимается ведением и продвижением чужих блогов, копирайтингом.

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #10
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Не знаю, мне нравится читать одного из блогеров. Не буду имя писать. Соня моя попросила завести ей страницу в инстаграме, но она быстро перегорела и теперь все фото, которые я публикую, проходят модерацию. 😄 Старшие дети вообще запретили их фото публиковать. Сложная тема. Меня тут именно этот факт волнует: что скажут блоггерам их дети, когда вырастут? Мой вопрос абсолютно серьезен и без какой либо подоплеки.

Страница 1 из 843 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •