Страница 835 из 843 « Первая  «  335735785825831832833834835836837838839 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. #8341

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что она по собственной воле это делала. я высказала сомнение, что Лида ей за это заплатила. И в том, что они не противятся тому, что их в СМИ полощут как хотят, я тоже скорее поверю в манипуляцию из виной, чем в то, сто она заплатила им
    На чувстве вины можно долго держать на веревочке, но не тогда , когда ребенку угрожает смертельная опасность. Ведь био родители ,судя по "интервью мамы", о Коле и до Мониавы думали. Навещали поперву. Чувством вины мучались. То есть не просто так сдали и забыли. Так почему они потом молча наблюдали за этим фарсом и более того-участвовали в нем? Тут не то что то. Либо Мониава "откровения Колиной мамы" выдумала из головы, а на самом деле там людям на ребенка было начхать (и тогда ясно почему не вмешивались) либо что то не вяжется.

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8342
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 248

    Может быть всё что угодно у этой Мониавы...
    Может родители отказались и постарались забыть, как кошмарный сон. И всё эти "интервью мамы" придуманы., для более душещипательной истории

  3. ответ для ирлайла , на сообщение « Может быть всё что угодно у этой... »
    #8343

    Цитата Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
    Может быть всё что угодно у этой Мониавы...
    Может родители отказались и постарались забыть, как кошмарный сон. И всё эти "интервью мамы" придуманы., для более душещипательной истории
    Запросто. Но я все таки думаю, что они с ней в добровольно-принудительном сговоре. Шаг влево-шаг вправо, сольет инфу подписоте, а на всех в суд не подашь и рты не закроешь.

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8344
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    не совсем про приемную, но все же про блоггера. Оставлю здесь, так как остальные все темы удалены.


  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8345
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    Да я читала опять врёт как дышит

  6. ответ для marilandi , на сообщение « не совсем про приемную, но все же про... »
    #8346

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    не совсем про приемную, но все же про блоггера. Оставлю здесь, так как остальные все темы удалены.

    Хех. А это тоже не "ее профиль"? https://www.instagram.com/viktoria.felk/

  7. ответ для BabyYoda , на сообщение « Хех. А это тоже не "ее профиль"?... »
    #8347
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от BabyYoda Посмотреть сообщение
    Хех. А это тоже не "ее профиль"? https://www.instagram.com/viktoria.felk/
    Именно в это профиле эта сторис и вышла. Интересно, кому было нечего делать, чтобы регистрироваться здесь под именем Виктории и от ее имени ее ж и позорить. Может, профиль ее мужчины-защитника, который тут всех хаял, тоже мы сами создали?
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8348
    Участник Аватар для Мошка-Картошка
    Регистрация
    02.09.2016
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    246

    Учитывая что именно на эту самую тему она у себя в инсте ссылку давала - мол поглядите как меня там обидели.
    Ничего нового. Враньё на каждом шагу. А потом пишет - ой ни разу меня во вранье не уличили, клевета кругом!

  9. ответ для kaktusike , на сообщение « Да я читала опять врёт как дышит »
    #8349
    Участник Аватар для Vika_mama
    Регистрация
    03.09.2021
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от kaktusike Посмотреть сообщение
    Да я читала опять врёт как дышит
    А что же сюда не прикрепили скрин нашей переписки? Рыльце в пушку?
    Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их.

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #8350

    https://www.instagram.com/tv/CEROfLtqy_h/
    а вот это так и висит, в открытом доступе. "мне срать на...", "чем заканчивают деревенские девочки..."

Страница 835 из 843 « Первая  «  335735785825831832833834835836837838839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •