Страница 25 из 843 « Первая  «  152122232425262728293575125525 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. ответ для среда , на сообщение « Если бы я по себе судила, то считала... »
    #241
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    как думаете, этот опыт мне поможет судить о достаточности реабилитации Нины?
    среда, я вас безмерно уважаю, не хочется что-то доказывать. Но в данном случае речь не только о Нине. Она же трясет бельем всех детей. Ладно с реабилитацией, но дети остаются несоциализированными и без образования, по сути. Весной за одну девочку кто-то аттестацию делал, сейчас она сама - за вторую. Проблема в том, что она сама не видит в этой ситуации ничего абсурдного. А обожание паствы таких людей развращает, они теряют связь с реальностью.

  2. ответ для Кошкаа , на сообщение « среда, я вас безмерно уважаю, не... »
    #242
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
    среда, я вас безмерно уважаю, не хочется что-то доказывать. Но в данном случае речь не только о Нине. Она же трясет бельем всех детей. Ладно с реабилитацией, но дети остаются несоциализированными и без образования, по сути. Весной за одну девочку кто-то аттестацию делал, сейчас она сама - за вторую. Проблема в том, что она сама не видит в этой ситуации ничего абсурдного. А обожание паствы таких людей развращает, они теряют связь с реальностью.
    Вы знаете, про образование..
    Если выбор между иметь хорошее образование в школе или не иметь, тогда, да, эти неправильно сданные аттестации - зло.
    А вот если между: сдавать аттестации за ребенка по части предметов, которые он не тянет ( я понимаю, что это не соответствует правилам) или перевести его в школу 8 вида, которая воообще образования не дает..
    Я бы еще и подумала.
    Профессия после обычной школы может совсем не иметь отношения в физике-химии, по которым 2. Но после 8 вида на это могут просто не учить.
    Вон в соседней теме обсуждается поступление девочки после 8 вида в художественное училище.
    Но как? Если нужен аттестат?
    Поэтому.. Аттестации за Нину, ко орая, как я понимаю, полгода находилась в каких-то жутких приступах и явно не могла учиться.. Не самое большое зло.
    Имхо.
    Олеся образованием очень озабочена, она готова вкладываться в него и вкладывается.

  3. ответ для среда , на сообщение « Кстати, нет. Из написанного я вот... »
    #243
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 072

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Кстати, нет. Из написанного я вот поняла, что если взяла коньки, то в Крым и театр нельзя всей семье.
    Из какой именно фоазы в написанном вы это поняли? Очевидно же, что есть разница - обращаться за помощью самому или принимать в дар то, что предложили желающие помочь, порадовать и .п?

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Вы знаете, про образование.. Если... »
    #244
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Вы знаете, про образование..
    Если выбор между иметь хорошее образование в школе или не иметь, тогда, да, эти неправильно сданные аттестации - зло.
    А вот если между: сдавать аттестации за ребенка по части предметов, которые он не тянет ( я понимаю, что это не соответствует правилам) или перевести его в школу 8 вида, которая воообще образования не дает..
    Я бы еще и подумала.
    Профессия после обычной школы может совсем не иметь отношения в физике-химии, по которым 2. Но после 8 вида на это могут просто не учить.
    Вон в соседней теме обсуждается поступление девочки после 8 вида в художественное училище.
    Но как? Если нужен аттестат?
    Поэтому.. Аттестации за Нину, ко орая, как я понимаю, полгода находилась в каких-то жутких приступах и явно не могла учиться.. Не самое большое зло.
    Имхо.
    Олеся образованием очень озабочена, она готова вкладываться в него и вкладывается.
    И девочка все это знает? Это, конечно, не самое большое зло, но остальным родителям стоит подумать. Вот в колледжи конкурс аттестатов, можно так своего отличником сделать, а остальные перебьются.

  5. #245
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Из какой именно фоазы в написанном вы это поняли? Очевидно же, что есть разница - обращаться за помощью самому или принимать в дар то, что предложили желающие помочь, порадовать и .п?
    Научите как можно принять в дар 200 тыс на операцию, не публикуя пост просьбу и не указывая реквизиты? Даже если тебе раньше писало 100 человек и предлагало но деньги были не нужны?
    Они же не 200 тыс предлагают, а 200-1000 руб. Такие пожертвования приходят. И

  6. ответ для Кошкаа , на сообщение « среда, я вас безмерно уважаю, не... »
    #246
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
    среда, я вас безмерно уважаю, не хочется что-то доказывать. Но в данном случае речь не только о Нине. Она же трясет бельем всех детей. Ладно с реабилитацией, но дети остаются несоциализированными и без образования, по сути. Весной за одну девочку кто-то аттестацию делал, сейчас она сама - за вторую. Проблема в том, что она сама не видит в этой ситуации ничего абсурдного. А обожание паствы таких людей развращает, они теряют связь с реальностью.
    Цена безмерному уважению, если кто то из семьи серьезно заболеет и я не смогу возить детей на ,реабилитации, то будет безмерное порицание? Кто ни будь пожалуется в опеку? В ситуации, когда помощь нужна.
    Чему гордиться, что я в ресурсе а Олеся нет?

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #247
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Ну вот мы разные блоги читаем?

  8. #248
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2021
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    И девочка все это знает? Это, конечно, не самое большое зло, но остальным родителям стоит подумать. Вот в колледжи конкурс аттестатов, можно так своего отличником сделать, а остальные перебьются.
    Так после таких откровений прикроют заочное СО и кто реально учится и сдаёт, отправят на очные сдачи. А там подстраивания под конкретные школы

  9. ответ для среда , на сообщение « Ну вот мы разные блоги читаем?... »
    #249
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 072

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Ну вот мы разные блоги читаем?
    Там подзамочные записи содержат диаметрально противоположную инфу

  10. #250
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 210

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Нууу, не знаю. Там разное пишут. Как и везде. И разные. А то, что лексика встречается нецензурная - так мне это до лампочки, я не из страны розовых пони
    Дело не в нецензурной лексике, а в общем оскорбительном тоне изложения материала.

    Можно сказать "кровная мама приёмного ребёнка", а можно написать "биошка", что звучит оскорбительно по отношению к самому ребёнку. И так там во многом (полные женшины - свиноматки и т.д.)
    И заметьте, мат я не упомянула.
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

Страница 25 из 843 « Первая  «  152122232425262728293575125525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •