Страница 179 из 843 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »  » 

Тема: Приемные мамы блоггеры

  1. #1781
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    ваша знакомая увела мужчину из семьи? ваша знакомая, будучи замужем сожительствовала с женатым мужчиной? И теперь у них всё отлично?
    А почему вы привели этот пример в данной ситуации? Вашей знакомой тоже тогда не хватало на мыло и гречку? В чем схожесть ситуации?
    В этом фонде семья реалвумен под номером 8, т.е. эта семья очень давно у них на "поддержке", видимо с самого основания.
    С 2006 года.

  2. ответ для Anna26 , на сообщение « С 2006 года. »
    #1782
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    С 2006 года.
    ого!!!!!!!! А тогда на что просили?
    Я- Татьяна

  3. ответ для среда , на сообщение « Конечно сделаю сама , просто по... »
    #1783

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Конечно сделаю сама , просто по другому.
    Зависит вы от раздела приемных родителей , у вас тут площадка для решения личных психологических проблем.
    Что вы сделаете сами? Денег попросите сами? Посмотрела ваш инстаграм поподробнее, реабилитация всех мальчишек за чужой счёт, не за ваш личный .

  4. #1784
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от BabyYoda Посмотреть сообщение
    Что вы сделаете сами? Денег попросите сами? Посмотрела ваш инстаграм поподробнее, реабилитация всех мальчишек за чужой счёт, не за ваш личный .
    Реабилитация была бы моими силами. Операции бесплатные и с бесплатным железом. Не немецким дистрактором под кожей а пол года с торчащими из головы спицами.
    Операции не с 1/ раза а с 3-4

  5. #1785
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 196

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я всегда подаю милостыню, всем кроме молодых мужиков.
    Потому что не дай Бог такую жизнь, что бы пришлось просить на хлеб. Во вторых спасибо, что не воруют. В третьих дать милостыню это очень хорошая примета в начале дня .
    3 года назад наша знакомая девушка забеременела. Она была в браке, но не жила с мужем давно. Беременность от любимого человека, который вроде бы вот вот раз ведётся. Но он испугался, настаивал на аборта. Она хотела родить.
    Мы её поддержали.
    От неё все! Родственники отвернулись. Все заставляли её сделать аборт.
    Девченка работала на 2 работах, одна из которых в армии. Ей светила военная ипотека. В принципе нам было понятно, что все разрулится.
    Она чуть не сломалась, но взяла себя в руки. Дала объявление на городском форуме, что примет вещи для новорожденного.
    Знаете, все у них отлично. Ребëнок здоровый, его отец развёлся и они поженились. Получили дом как служебное жилье. У бабушки отрекавшейся от неё малыш любимый внук.
    Но что касается фондов, да там должно быть все четко.
    Стоанненькие примеры, конечно. Вещи для новорожденных всегда гуляли из рук в руки, в этом даже нет намека на благотворительность. Я когда рожала детей меня завпливали вещами и игрушками для младенчиков. Потом я отдавала это дальше.
    Я несколько другое имею ввиду.
    Ок. Приведу пример из личной жизни. Чуть меньше года назад я узнала, что серьезно больна, на тот момент наша семья и так была на грани финансовой катастрофы, тк ковидомеры сильно повлияли на наше финансовое состояние, а тут еще и это. Мои друзья собрали нам денег, которые были необходимы и на лекарства и на текущие нужды. Муж мой был всем происходящим сильно ошарашен, я в больнице с неясными прогнозами - в общем обычная ситуация еще и на фоне всемирной опы. Так вот, когда я пролечилась, у моего мужа был некий соблазн облегчить свою жизнь и продолжить пользоваться помощью друзей. Мне пришлось ему вправлять мозги. СБ понял и начал просто активнее шевелить булками.
    Кстати, параллельно некий благотворительный фонд предоставлял поддержку проходящим лечение в виде бесплатного трансфера раз в неделю от дома до ЛУ и обратно, еще и разово продуктовый набор и СИЗ давали. Я тоже воспользовалась этими плюшками. А потом с удивлением узнала, что кто-то пытался пользоваться этим трансфером для других целей. Но благотворители тоже не идиоты оказались.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  6. #1786

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    ваша знакомая, не девчонка, а замужняя женщина, увела мужчину из чужой семьи? ваша знакомая, будучи замужем сожительствовала с женатым мужчиной? И теперь у них всё отлично?
    А почему вы привели этот пример в данной ситуации? Вашей знакомой тоже тогда не хватало на мыло и гречку? В чем схожесть ситуации?
    В этом фонде семья реалвумен под номером 8, т.е. эта семья очень давно у них на "поддержке", видимо с самого основания.
    Ну у нас же тут окна овертона
    Все переиначиваем под ситуацию
    Оправдать можно все при желание
    И фонд у них уже виноват,хотя любой человек может посмотреть на сайте всю инфу .

  7. ответ для мура1974 , на сообщение « Ну у нас же тут окна овертона Все... »
    #1787
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 196

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Ну у нас же тут окна овертона
    Все переиначиваем под ситуацию
    Оправдать можно все при желание
    И фонд у них уже виноват,хотя любой человек может посмотреть на сайте всю инфу .
    Ну и любимые на ЛВ занятия: 1) сама придумала - сама испугалась, 2) решить за другого форумчанина о чем тот думает и чем руководствуется, опираясь исключительно на свой личный опыт.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Приемные мамы блоггеры »
    #1788
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 196

    Хотелось бы комментов риалвумен. Странненько, что она молчит. 100% ее личку завалили вопросами.

  9. #1789
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Хотелось бы комментов риалвумен. Странненько, что она молчит. 100% ее личку завалили вопросами.
    пока не придумала что написать.
    Я- Татьяна

  10. ответ для taty-ber , на сообщение « пока не придумала что написать. »
    #1790
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 109

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    пока не придумала что написать.
    А что тут можно написать

Страница 179 из 843 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •