Здравствуйте, дорогие форумчане!

С Вами Александр Нагорный, старший преподаватель МГУ имени М.В. Ломоносова, директор ВМШ при ВМК МГУ, преподаватель математики и эксперт ЕГЭ.

Послезавтра очень важный и ответственный день. Выпускникам школ предстоит написать профильный ЕГЭ по математике -- работу, от которой зависит вся их дальнейшая судьба!

Если ваши дети заканчивают сейчас школу, хотят набрать высокие баллы и думают о поступлении в ведущие вузы, в том числе МГУ, то это письмо для вас.

Я приготовил для вас подарок-помощник: уникальные авторские материалы "32 ловушки на экзамене по математике". Вы получите ПОДАРОК уже сегодня, и уже послезавтра (на ЕГЭ) эти материалы помогут за 5 минут поднять вашу оценку минимум на 15 баллов.

А ещё я приглашаю Вас на бесплатный вебинар, который состоится 6 июня в 12 МСК и будет полезен всем, кто хочет в этом году отлично сдать ЕГЭ и поступить в МГУ.

Получить приглашение на бесплатный вебинар и ПОДАРОК можно по этой ссылке: http://mathexpert.ru

Буду рад вас видеть на вебинаре!

Желаю вашим детям успешной сдачи экзаменов и поступления в вуз вашей мечты! (и их мечты -- тоже )