Тема: Где покататься на велосипедах с детьми за городом?

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 283

    Где покататься на велосипедах с детьми за городом?

    Не нашла такой темы. Зимой хорошо здесь лыжи обсудили, много полезных советов было. Где катаетесь в ЛО? Велосипеды и дети неспортивные. В прошлом году половину маршрута осилили в Орехово (http://velomarshruty.ru/), чуть кони не двинули там Еще хотим вот этот попробовать ( на фото) - Гряда Вярямянселькя. Еще катаемся вокруг озера Щучье в Комарово, но уже приелся и коротковат.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  2. #2
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 999

    Так а зачем вам веломаршруты? Берете и прикладываете между удобными вам точками. В прошлом году мы так в Новотоксово катались с сыновьями. Советую Заходское- Кирилловское посмотреть, там красиво и интересно. В районе Лебедевки- Черкасово хорошие дорожки, с финскими хуторами и мызами. Сколько хотите ехать, как, на чем...

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Так а зачем вам веломаршруты? Берете и прикладываете между удобными вам точками. В прошлом году мы так в Новотоксово катались с сыновьями. Советую Заходское- Кирилловское посмотреть, там красиво и интересно. В районе Лебедевки- Черкасово хорошие дорожки, с финскими хуторами и мызами. Сколько хотите ехать, как, на чем...
    Спасибо, я это и имела ввиду. Необязательно именно оборудованные веломаршруты, просто места, где можно покататься, где дорожки есть.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  4. ответ для Nathalie , на сообщение « Спасибо, я это и имела ввиду.... »
    #4
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 999

    Тут больше организационные моменты- есть ли машина, сколько в день едете и тп. Вариантов то куча.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. #5
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Тут больше организационные моменты- есть ли машина, сколько в день едете и тп. Вариантов то куча.
    Машина есть, сколько едем - по- разному. Мы еще начинающие велосипедисты. 10-12 км ездили. Думаю, можем и больше.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •