Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Сократили срок оплаты штрафа в 50% - что делать.

  1. #1

    Сократили срок оплаты штрафа в 50% - что делать.

    Рассмотрели дело в Приозерске в мое отсутствие. Вынесли постановление. от 30.04. Там штраф. Отправили по почте. Штамп отправки 12.05. В Питер пришло 14.05. То есть ФИЗИЧЕСКИ 14 дней из отпущенных 20 мне не предоставили.
    Как-то это можно обжаловать?
    Не в смысле не платить штраф, а вернуть мне возможность оплатить 50%.

  2. ответ для Sas348 , на сообщение « Сократили срок оплаты штрафа в 50% -... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    В случае, если копия постановления о назначении административного штрафа, направленная лицу, привлеченному к административной ответственности, по почте заказным почтовым отправлением, поступила в его адрес после истечения двадцати дней со дня вынесения такого постановления, указанный срок подлежит восстановлению судьей, органом, должностным лицом, вынесшими такое постановление, по ходатайству лица, привлеченного к административной ответственности.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для Sas348 , на сообщение « Сократили срок оплаты штрафа в 50% -... »
    #3
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 214

    Короче, платите 50% в срок 20 дней от получения постановления. И в достаточно свободной форме, но с заголовком "ходатайство" отпишите также почтой тому должностному лицу, кто подписался под постановлением, с изложением обстоятельств.
    Прокатит. Но на всякий случай постановление и конверт сохраняйте еще три года.

  4. ответ для Sas348 , на сообщение « Сократили срок оплаты штрафа в 50% -... »
    #4

    Спасибо.

  5. ответ для Rolph , на сообщение « В случае, если копия постановления о... »
    #5

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    В случае, если копия постановления о назначении административного штрафа, направленная лицу, привлеченному к административной ответственности, по почте заказным почтовым отправлением, поступила в его адрес после истечения двадцати дней со дня вынесения такого постановления, указанный срок подлежит восстановлению судьей, органом, должностным лицом, вынесшими такое постановление, по ходатайству лица, привлеченного к административной ответственности.
    У меня не совсем так - только 14 дней прошло

  6. ответ для Sas348 , на сообщение « Сократили срок оплаты штрафа в 50% -... »
    #6
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 856

    Захожу в ЛК на Госуслугах (не у меня) там штраф болтается за август , ни фото, ни адреса где произошло, потыркалась там, ничего не нашла...
    Как узнать подробности? Есть УИН

  7. #7
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Поищите его на других сайтах, наверняка где-нибудь найдется. Просто банально на сайте ГИБДД, там обычно с фотками бывают.

  8. #8
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 856

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Поищите его на других сайтах, наверняка где-нибудь найдется. Просто банально на сайте ГИБДД, там обычно с фотками бывают.
    Я поискала, нигде ни фото, ни места события не указано...
    И куча левых сайтов

  9. #9
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Вот тут тоже нет? Там подробности надо нажать и обычно показывают, я тут всегда смотрю, если на других ресурсах нет подробностей.

  10. ответ для Boreal , на сообщение « Вот тут... »
    #10
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 856

    Да, я сначала везде погуглила, потом сюда написала (меня именно место интересует, где камера поймала, и фото)
    Софийская - Колпино - Красный бор - где именно. Мы обычно ползём а не летим...
    Есть предположение, что в красном бору камера подкручена (на машине стоит)

    Отбой, нашла))) Там на иконку фотоаппарат щёлкнуть надо было

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •