Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь на все сезоны из резины, ТЭП и ЭВА!-17

  1. #1
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь на все сезоны из резины, ТЭП и ЭВА!-17

    СТАТУС: не состоялась


    Прием заказов. ВНИМАНИЕ!!! Выкуп будет долгим.



    Новости выкупа: ЗДЕСЬ




    ИМЯ И ТЕЛЕФОН ОРГАНИЗАТОРА:
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина
    тел. +7-911-228-97-3Ч (можно звонить с 10 до 21)


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ КРАСИВОЙ И РАЗНООБРАЗНОЙ РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ, А ТАК ЖЕ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ ОТ ЗАВОДА ПСКОВ-ПОЛИМЕР
    (ТМ NORDMAN)!



    ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ МОДЕЛЕЙ!

    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ:
    Сайт Поставщика ЗДЕСЬ
    Подробнее об ассортименте ЗДЕСЬ
    Заказы менее 50 т.р. не отправляю, так как нужно уложиться в сумму доставки. НО...в зависимости от ситуации могу отправить заказ на свое усмотрение без набора нужной суммы.

    ПРАЙС:

    От цены сайта отнимаем 25%
    Внимание: на сайте периодически проходят акции! Цены по акциям НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ с нашей скидкой. Если скидка сайта больше, чем наши 25% - мы берем по меньшей цене. Иногда к моменту формирования заказа меняется (незначительно +-100р MAX) цена. Перед тем, как поставить суммы к оплатам я проверю актуальность цен. В случае изменений - подсвечу цену. Если в топе от Вас не было отказа - считаю изменение цены подтвержденным!

    Если у товара цена не отображается и стоит пометка "опт" - этот товар мы не сможем заказать, так как на него распространяются иные условия продажи и в СП его не дают!


    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):
    (Цена с сайта (без акций!) - 25%) + 16% (7- орг, 3-ЛВ, 5-доставка, 1-перевод)

    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА (организация, доставка, перевод):
    Размерная сетка! + внимательно смотрим карточку модели! Там даны рекомендации по выбору именно данной модели!

    ХВАСТАЛКА ЗДЕСЬ



    ЗАКУПКА БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ:

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ:


    После того как оставили заказ – отписались в топе, без отписки заказ не вижу!

    • Проверить свои заказы можно ЗДЕСЬ
    • Обязательно оставляем свои координаты ЗДЕСЬ

    Только для тех, кто участвует в моих закупках впервые!
    Без координат не вижу заказа!
    Замены и снятие: В форме заказа с пометкой в поле комментарии - УДАЛИТЬ. Новую позицию вносим снова по форме. После этого - отписываемся в топе!
    Если какие-то незначительные корректировки - можно в топе НОВЫМ сообщением! Назад не возвращаюсь!
    Снятие ДО стопа!

    ОПЛАТА:
    Закупка по предоплате!
    Оплачиваем после моей отмашки. Суммы заказа считаю в таблице заказов.
    Оплата на карту Сбербанка РЕКВИЗИТЫ И ФОРМА ОПЛАТ
    На момент окончания приема заказов оплаты должны мне уже поступить! Рассчитывайте, пожалуйста, время при переводе через другие банки или оператора!
    Не забываем заполнять форму оплат. Не заполнили - Ваша оплата не поступала!

    РАЗДАЧИ:
    • Склад ЛВ Заставская
    • Склад ЛВ 2-й Муринский ( от 15 заказов).
    • Курьерская доставка ЛВ

    Обратите внимание! На ЛВ новая услуга по доставке заказов. ЧИТАЕМ!

    Информация о работе складов и списки на раздачу ТУТ
    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    БРАК:
    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ
    Обращаю внимание: Пересорт не является браком!

    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    Сдачи возвращаю ПОСЛЕ разбора выкупа:
    • на карту СБ
    • на номер мобильного телефона
    • в другую закупку
    • переношу на следующий выкуп или другую мою закупку


    МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ:


    ОСТАТКИ МОИХ ЗАКУПОК:

    ПРИГЛАШЕНИЕ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ :
    Если Вы хотите, чтобы я пригласила в следующую закупку, то заполните ФОРМУ

    **Участвуя в закупке Вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ ОЗ
    Последний раз редактировалось IrinkaSvet; 11.04.2022 в 22:00.

  2. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь... »
    #2
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СКЛАДОВ:

    ВНИМАНИЕ! У СКЛАДА ПОЯВИЛСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ТОП!!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ там НОВОСТИ СКЛАДА ПЕРЕД САМОЙ ПОЕЗДКОЙ!!!
    Следите за изменением графика, форс-мажорами и новостями!



    __________________________________________________ ___________________________________________


    Для получения заказов на складах необходимо заполнить Лист заказов, распечатать и отдать работникам склада. Если нет возможности распечатать, можно переписать и заполнить от руки.

    Информация для листа заказов:
    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА IrinkaSvet
    2. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд) ПСКОВ-ПОЛИМЕР -17
    3. Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.

    Приятных удачных покупок!


    СПИСКИ НА РАЗДАЧУ
    Скрытый текст: 1 выкуп 

    Заставская Муринский



    Скрытый текст: 2 выкуп 

    Заставская Муринский



  3. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь... »
    #3
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТАХ:
    Реквизиты:
    При оплате он-лайн поле КОММЕНТАРИИ оставляем ПУСТЫМ! Всех "нарушителей" снимаю с закупки и возвращаю деньги!
    При оплате через оператора: назначение платежа - "пополнение счета"!

    Код:
    Карта СБ:
    появится ближе к оплатам
    
    
    Если нужны реквизиты для перевода с другого банка (или можно на ВТБ24) - пишите в личку!
    После оплаты отписываемся ЗДЕСЬ

  4. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь... »
    #4
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    НОВОСТИ ВЫКУПА:

    07.06.2021 - Открыт прием заказов.
    Последний раз редактировалось IrinkaSvet; 11.01.2022 в 12:46.

  5. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь... »
    #5
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

    Завод «Псков - Полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников. На основе термопластичных материалов, таких как ПВХ(поливинилхлорид), ТЭП (тэрмоэластопласт) и ЭВА (этиленвинилацетат), завод производит следующие виды повседневной обуви: сапоги мужские, сапоги женские, обувь подростковая и детская, галоши садовые. Каждая из этих моделей обладает современным дизайном, практичностью и доступной ценой. Процесс производства обуви осуществляется на основе высококачественного европейского сырья на современном итальянском оборудовании.


    Женская Для рыбалки Носим летом
    Мужская Для охоты Носим зимой
    Детская Для повседневной носки Носим в межсезонье



    Завод резиновой обуви «Псков - Полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников «NordMan».

    На основе термопластичных материалов ПВХ (поливинилхлорид), ТЭП (термоэластоплат) и ЭВА (этиленвинилацетат) завод производит следующие виды повседневной резиновой и комбинированной обуви: сапоги мужские, сапоги женские, обувь подростковая и детская, галоши садовые, тапочки домашние и пляжные. Каждая из этих моделей обладает современным дизайном, практичностью и доступной ценой. Процесс производства обуви осуществляется на основе высококачественного европейского сырья на современном итальянском оборудовании. Обратите внимание и на резиновые сапоги для детей.

    Кроме того, завод предлагает специальную обувь для охотников и рыболовов «NordMan»: рыбацкие сапоги, рыбацкие полукомбинезоны, бахилы охотничьи, сапоги из суперлегкого материала ЭВА. Все модели прошли испытания не только в лабораторных, но и реальных полевых условиях.

    Также завод предлагает рабочую обувь из белого пластиката и сапоги с защитными элементами – металлостелькой и металлоподноском. Все модели выполнены в соответствии с ТУ, сертифицированы и соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам, что подтверждено соответствующими свидетельствами.

    При изготовлении обуви используются самые современные материалы и технологии, в том числе и уникальные инновационные разработки завода: технология производстве женских резиновых сапог на каблуках «Alida» – «Reliable heel», технология изготовления бахил для охотников «NordMan New Red».

    Обувь завода «Псков-Полимер» пользуется большой популярностью у потребителей в 76 субъектах Российской Федерации и в 13 странах ближнего и дальнего зарубежья.

  6. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь... »
    #6
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046


  7. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь... »
    #7
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Добро пожаловать в полюбившуюся закупку. На сей раз не планируем быстрого получения. Стараемся собрать побольше заказов, чтобы уложиться в доставку. Скидки будем смотреть/актуализировать на момент отправки заказа.

  8. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « ПСКОВ-ПОЛИМЕР (NORDMAN) красивая обувь... »
    #8
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 734

    а смысл закупки? за такую цену можно на вайлберисе купить

  9. #9
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
    а смысл закупки? за такую цену можно на вайлберисе купить
    Добрый день.
    Хочу Вам напомнить, что участие в закупке - добровольное дело участников и, приходя сюда (многие уже не первый год) они осознанно делают свой выбор!
    Специально для Вас поясню, что полный ассортимент у сетевиков встречается не всегда, и ценовые категории так же варьируются. В каждом конкретном случае выбор сугубо индивидуален.
    К вопросу целесообразности теперь можно подвести каждую вторую закупку на ЛВ и не только, но никто "не ходит" целенаправленно по топам и не оставляет на эту тему мнений, хотя, полагаю, оно есть у каждого и сформировано на основании личных наблюдений.
    Так же, обращаю Ваше внимание, что закупочные топики предназначены для закупок, а не для обсуждения личных мнений, для этого есть топики-болталки.
    На этом предлагаю завершить обсуждение!

  10. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Добрый день. Хочу Вам напомнить, что... »
    #10
    Небожитель Аватар для Kolhoznica
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Alanya / Österreichisches Viertel
    Сообщений
    19 734

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу Вам напомнить, что участие в закупке - добровольное дело участников и, приходя сюда (многие уже не первый год) они осознанно делают свой выбор!
    Специально для Вас поясню, что полный ассортимент у сетевиков встречается не всегда, и ценовые категории так же варьируются. В каждом конкретном случае выбор сугубо индивидуален.
    К вопросу целесообразности теперь можно подвести каждую вторую закупку на ЛВ и не только, но никто "не ходит" целенаправленно по топам и не оставляет на эту тему мнений, хотя, полагаю, оно есть у каждого и сформировано на основании личных наблюдений.
    Так же, обращаю Ваше внимание, что закупочные топики предназначены для закупок, а не для обсуждения личных мнений, для этого есть топики-болталки.
    На этом предлагаю завершить обсуждение!
    я просто спросила, мало ли чего не поняла по условиям, т.к. мне нужны такие сапоги, а получила невротичный спорный ответ. Что ж, удачи
    В перманентном роуминге. На все вопросы отвечаю только в WhatsApp, Viber, Littleone

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •