Тема: Оплата труда воспитателя при замещении

  1. #1

    Оплата труда воспитателя при замещении

    Здравствуйте. Информация есть, но не однозначная. Когда пишут про Приказ Минобрнауки №1601 в, в котором говорится об оплате пропорционально отработанному времени, то понятно определенно как оплачиваются часы подработки с 14-19 часов. Но совсем не понятно почему не учитывается увеличение объема и интенсивности работы на первого воспитателя? своего согласия на оплату только 5 часов вместо 7 я не давала. Также в моем трудовом и должностной инструкции не указано непосредственно о моей обязанности выходить на подработку и замещать отсутствующего воспитателя, таким образом, моя работа с 12-14 за двоих не может рассматриваться как обязанность по трудовому договору, а значит подлежит оплате по ст22 ТК. Премии по итогам года, как пишут не являются компенсацией и оплатой за эти два часа. Есть судебные решения на этот счет.
    В демо версии Гарант не могу найти актуальные документы, там только утратившие силу.
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, раздобыть необходимые документы., чтоб сформировать свою позицию в суде:

    1. Замещение временно отсуттсвующего работника, как расчитать зарплату? Бух учет и налоги №7 июль 2020. Тяпухин.
    2. Работа воспитателя детсада сверх установленной нормы часов (Л. Морозова, журнал Учреждение образования: бухучет и налогооблажение №3 март 2021)
    3. ответ на вопрос: Работа в госучереждении воспитателей по системе «тройки»…. Информационный портал Роструда. Онлайнинспекция март 2021.
    4. Оформление доп работы (ответ службы Гарант ноябрь 2020).
    5. Определение Московского городского суда от 16.05.2011 N 33-14209

      прошу вышлите на майл документы: iv_larisa@mail.ru здесь я очень редко

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 095

    Здравствуйте. Простите, не очень поняла, в чем проблема, и что от меня нужно. Каким образом я должна раздобыть документы? Поисковики в интернете у всех одинаковые

  3. #3
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Лорчик Посмотреть сообщение

    прошу вышлите на майл документы: iv_larisa@mail.ru здесь я очень редко



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •