Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Закроем дома ребенка?

  1. ответ для baltic , на сообщение « Раз в году подобный пост от этого... »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Народ - это Вы?

  2. ответ для leokondrat , на сообщение « Закроем дома ребенка? »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    3 361

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Первым пунктом моей предвыборной программы(выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга) будет закрытие всех домов ребенка в СПб. Все дети до четырех должны расти в семьях, это для них жизненно необходимо! Ищу волонтеров для продвижения моей программы, предусматривающей акцент на семейном устройстве и быструю ликвидацию всех городских домов ребенка. Приоритет приемным родителям и приемным детям.
    Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со всеми пунктами?
    В вашем релизе присутствует такой существенный пункт биографии как и за что у вас отняли приёмных девочек и как вы планировали по подложным докам и с помощью подставного лица надуть государство по опеке над вновь взятым ребёнком, после уже всего случившегося и прошедших судов?

  3. ответ для leokondrat , на сообщение « Народ - это Вы? :) »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    3 361

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Народ - это Вы?
    Выпиваете?

  4. #44
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Виола5 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, будьте так добры, точные данные о смертности детей и вреде их здоровью на сегодняшний день.
    Сколько детей вы готовы взять и на каких условиях?
    Я уже ни одного не возьму. Не в условиях дело, раньше брал с государства недорого за это. Точные данные ищите, если интересно по английски, по французски, по немецки, по румынски, по польски и так далее, во всем мире эти данные публиковались перед закрытием домов ребенка.

  5. ответ для leokondrat , на сообщение « Я уже ни одного не возьму. Не в... »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    3 361

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Я уже ни одного не возьму. Не в условиях дело, раньше брал с государства недорого за это. Точные данные ищите, если интересно по английски, по французски, по немецки, по румынски, по польски и так далее, во всем мире эти данные публиковались перед закрытием домов ребенка.
    То есть вы лжёте про высокую смертность? И как вам верить?
    А вы как собрались избираться в Зак.собрание, как самовыдвиженец или от народа, который так ненавидите?

  6. ответ для Виола5 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, где можно... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Виола5 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со всеми пунктами?
    В вашем релизе присутствует такой существенный пункт биографии как и за что у вас отняли приёмных девочек и как вы планировали по подложным докам и с помощью подставного лица надуть государство по опеке над вновь взятым ребёнком, после уже всего случившегося и прошедших судов?
    Не сомневаюсь, что Вы сделаете мою биографию известной.

  7. ответ для Виола5 , на сообщение « То есть вы лжёте про высокую... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Виола5 Посмотреть сообщение
    То есть вы лжёте про высокую смертность? И как вам верить?
    А вы как собрались избираться в Зак.собрание, как самовыдвиженец или от народа, который так ненавидите?
    От политической партии.

  8. ответ для leokondrat , на сообщение « Я уже ни одного не возьму. Не в... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Я уже ни одного не возьму. Не в условиях дело, раньше брал с государства недорого за это. Точные данные ищите, если интересно по английски, по французски, по немецки, по румынски, по польски и так далее, во всем мире эти данные публиковались перед закрытием домов ребенка.
    Леонид, если вы пришли сюда, чтобы найти поддержку, то хорошо бы иметь ответы на подобные вопросы. Как и на мой вопрос относительно того, какие есть данные по потенциальному количеству детей, которые предполагается устроить в семьи, и количеству семей, готовых к этому.

    Кстати, а почему дети до 4ех лет не понимают речь?

  9. ответ для leokondrat , на сообщение « Не сомневаюсь, что Вы сделаете мою... »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    3 361

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что Вы сделаете мою биографию известной.
    Так вы сами её таковой уже сделали без посторонней помощи. Чота мне даже поплохело от прочитанного о вас и вашей бурной деятельности.
    А какова была цель взять девушку почти выпускницу дд на подставное лицо, и чтобы главное условие - это скорейшее получение ею квартиры после 18 лет? У вас нет своего жилья? Или вам мало?

  10. ответ для leokondrat , на сообщение « От политической партии. »
    #50
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    3 361

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    От политической партии.
    Неужели от Единой России? Других партий то и нет, а те, что для декорации - они ж не в счет.

Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •