Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Закроем дома ребенка?

  1. ответ для Аля , на сообщение « А считали, сколько детей в домах... »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    А считали, сколько детей в домах ребёнка, сколько семей готовы их принять?
    Считают совсем другие люди. Теперь мир так устроен, что все своим заняты. Одни водят троллейбусы, другие лечат людей...и так далее. О том, как пребывание в сиротском учреждении влияет на детскую смертность лучше не у бабушки на скамейке спрашивать, а у тематических специалистов.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Считают совсем другие люди. Теперь мир так устроен, что все своим заняты. Одни водят троллейбусы, другие лечат людей...и так далее. О том, как пребывание в сиротском учреждении влияет на детскую смертность лучше не у бабушки на скамейке спрашивать, а у тематических специалистов.
    Считали другие, да, а вы на что опираетесь? Вы же выходите с инициативой, так обоснуйте ее хоть как-то.

  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Виола5 Посмотреть сообщение
    Так вы сами её таковой уже сделали без посторонней помощи. Чота мне даже поплохело от прочитанного о вас и вашей бурной деятельности.
    А какова была цель взять девушку почти выпускницу дд на подставное лицо, и чтобы главное условие - это скорейшее получение ею квартиры после 18 лет? У вас нет своего жилья? Или вам мало?
    Поправляйтесь, пожалуйста. А откуда Вы столько про меня знаете?

  4. ответ для Аля , на сообщение « Считали другие, да, а вы на что... »
    #54
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Так весь цивилизованный мир давным давно так сделал, это общее место, то, что дважды два четыре давно уже не нужно обосновывать. Вот тем, каому кажется, что дважды два одиннадцать, лучше обосновать свою точку зрения. Хотя их и это не спасет, мне кажется.

  5. ответ для Аля , на сообщение « Леонид, если вы пришли сюда, чтобы... »
    #55
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Леонид, если вы пришли сюда, чтобы найти поддержку, то хорошо бы иметь ответы на подобные вопросы. Как и на мой вопрос относительно того, какие есть данные по потенциальному количеству детей, которые предполагается устроить в семьи, и количеству семей, готовых к этому.

    Кстати, а почему дети до 4ех лет не понимают речь?
    Вы меня в тупик поставили своим вопросом.. Может быть, потому же, почему они не делают ставок на тотализаторе? Я сюда уже лет пятнадцать хожу. Не то, чтобы я ждал от вас лично большой поддержки. Хотя...Кто знает сколько тут моих потенциальных избирателей.

  6. ответ для leokondrat , на сообщение « Вы меня в тупик поставили своим... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Вы меня в тупик поставили своим вопросом.. Может быть, потому же, почему они не делают ставок на тотализаторе? Я сюда уже лет пятнадцать хожу. Не то, чтобы я ждал от вас лично большой поддержки. Хотя...Кто знает сколько тут моих потенциальных избирателей.
    А вы меня в тупик своим ответом Мне казалось, что дети до четырех способны речь понимать. Если, конечно, не имеется в виду, что до четырех - это два месяца. Ну или если они глухие или еще какая-то инвалидность. Или если с русскими по-китайски начать разговаривать.

    С потенциальными избирателями вы как-то странно общаетесь. Помягче надо быть к народу

  7. ответ для leokondrat , на сообщение « Закроем дома ребенка? »
    #57
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    К четырем они уже многое знают и умеют. В первые три года им необходим постоянный заботящийся взрослый. Круглосуточно. Потом лет пятнадцать но отдаляются от родителей, потихоньку.

  8. #58
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 667

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    К четырем они уже многое знают и умеют. В первые три года им необходим постоянный заботящийся взрослый. Круглосуточно. Потом лет пятнадцать но отдаляются от родителей, потихоньку.
    Вы все верно говорите, нужен малышам свой взрослый, только вам уже выше сказали, что не получится что-то сделать с питерскими домами ребенка без изменения семейного законодательства. Даже если ваших сторонников в ЗАГСе будет большинство, в опеках не смогут разделить малышей и старших братьев и сестер, это будет нарушение закона. А как быть с "родительскими" детьми, многие из которых потом становятся государственными? Их оставить в домах ребенка, если родители против? Может, вы опубликуете ваш проект изменений в законодательство, чтобы было понятно, лозунгами же ничего не сделать.

  9. #59
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Виола5 Посмотреть сообщение
    Так вы сами её таковой уже сделали без посторонней помощи. Чота мне даже поплохело от прочитанного о вас и вашей бурной деятельности.
    А какова была цель взять девушку почти выпускницу дд на подставное лицо, и чтобы главное условие - это скорейшее получение ею квартиры после 18 лет? У вас нет своего жилья? Или вам мало?
    То-то я смотрю он за Дель с Алексис рубаху рвет а он оказывается из той же компании поддельщиков документов. В депутаты собрался

  10. #60

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста, Вы вообще видели когда-нибудь маленьких детей? Зачем младенцу может быть нужен "рабочий стол"?
    Не видели их наверное вы, любому ребенку для развития необходим в том числе и стол, вы не только о младенцах речь ведете, не юлите. Если человек не в состоянии обеспечить ребенку минимум, то не стоит вообще заводить детей, тем более на коммерческой основе.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •