Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Беспалова, к доске! - 3

  1. ответ для Ammy , на сообщение « Можно еще, опираясь на мировой опыт,... »
    #21
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Цитата Сообщение от Ammy Посмотреть сообщение
    Можно еще, опираясь на мировой опыт, позакрывать ПНД и, опираясь на тот же опыт, сделать из бывших постояльцев бомжей и наркоманов. Потому как самостоятельно они жить не могут, а гос. учреждения, где их раньше содержали, признаны негуманными и исчезли как вид.

    Не знаю даже, как можно поддерживать инициативу закрыть дом ребенка при наличии в нем детей. Это как?

    Одно дело, когда "ничейные" дети закончились и поэтому учреждение закрывается, но когда там полно детей? Куда их? Не пустые слова, а конкретно, куда?


    Собрать всех в коробку и раздавать сердобольным прохожим, как котят?

    Или в очередной раз поднять пособия, чтобы расплодить еще больше Делей?
    потому что реальный путь - это сначала развить систему фостерных семей и службы, их курирующие. А, когда дети постепенно все перейдут в семьи, закрыть учреждения. Но это "не наш" путь. "У них" же нет детских домов, вот и мы закроем. А детей как-нибудь куда-нибудь. "У них" же дети в семьях. А то, что "они" к этому шли десятилетиями, мы опустим.

  2. #22
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Прошу Вас обратить внимание на то, что это моя ветка, а не чья-то еще и обсуждать здесь какие-то посторонние семьи категорически нельзя.
    Я вас разочарую - на этом форуме ничего вашего нет. И в любой теме все форумчане могут писать все,что захотят - что не нарушает правила форума. А собственница форума - одна женского пола,так что это точно не вы.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #23
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Я вас разочарую - на этом форуме ничего вашего нет. И в любой теме все форумчане могут писать все,что захотят - что не нарушает правила форума. А собственница форума - одна женского пола,так что это точно не вы.
    Я вас разочарую, на этом форуме собственница установила вот такое правило: "Запрещены оскорбительные и хамские высказывания в адрес участников форума".

  4. ответ для leokondrat , на сообщение « Я вас разочарую, на этом форуме... »
    #24

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Я вас разочарую, на этом форуме собственница установила вот такое правило: "Запрещены оскорбительные и хамские высказывания в адрес участников форума".
    Хорошо бы вам эти правила усвоить .
    Достаточно пролистать старые темы с вашими высказываниями в адрес несогласных.

  5. ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! - 3 »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    А почему эта тема в разделе "Дети дома"? Дома уже никого нет

  6. ответ для Фиона2228 , на сообщение « А почему эта тема в разделе "Дети... »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Почему же нет, когда обе дома? Дома - это когда есть место, где всегда ждут. Где тебе всегда рады и всегда примут. И ты это знаешь точно. У обеих девочек, которые выросли, такое место есть. Маша один раз месяца на полтора приезжала. Кота привезла насовсем своего. Вместе с паспортом и миской. Галя приходила, измеряла и думала как тут разместиться на все лето. Потом выбрала другой вариант. Но она знает, что этот всегда есть.

  7. ответ для leokondrat , на сообщение « Пожалуйста не нужно в моей ветке... »
    #27
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не нужно в моей ветке сплетничать про другие семьи. Если Саша захочет начать разговор о своей семье в моей ветке, то она придет и скажет.
    Саша уже ничего не скажет, разве что следственному комитету. Ваша цель расплодить подобных Саш?

  8. ответ для baltic , на сообщение « Саша уже ничего не скажет, разве что... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Я вашего вопроса не понимаю. Сашу видел последний раз лет восемь назад. Человек она отважный и открытый. Плодить ее я все равно не смогу, если вы хотите обсудить эту тему, вам стоит к Сашиным родителям обратиться, точно не ко мне.

  9. ответ для leokondrat , на сообщение « Почему же нет, когда обе дома? Дома -... »
    #29
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Почему же нет, когда обе дома? Дома - это когда есть место, где всегда ждут. Где тебе всегда рады и всегда примут. И ты это знаешь точно. У обеих девочек, которые выросли, такое место есть. Маша один раз месяца на полтора приезжала. Кота привезла насовсем своего. Вместе с паспортом и миской. Галя приходила, измеряла и думала как тут разместиться на все лето. Потом выбрала другой вариант. Но она знает, что этот всегда есть.
    А где дворник-фигурант уголовного дела?

  10. #30
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    А где дворник-фигурант уголовного дела?
    Какой дворник? Какое уголовное дело?

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •