Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Беспалова, к доске! - 3

  1. ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! - 3 »
    #61
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Итак. Маша диплом защищает во второй половине июня. Цветок вчера дипломный купила. Будет его выращивать после 15 июня. Несколько дней будет длиться защита. Галя математику пересдает. И ждет подарков. Котенка точно подарят, но она еще и крысу хочет.

  2. #62

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Вы внимательно прочитали текст, который вывесили зачем-то? В тексте речь не про "детей". Детей у меня было двое. Старшую никто не забирал никуда. Огромная просьба ко всем, пожалуйста, давайте не будем тут делиться собственными фантазиями. Есть семья. Мою младшую дочь много лет назад забрали, расторгнув договор о приемной семье. Старшую никто не забирал. Обе сейчас уже взрослые, или почти (младшей через три недели будет 18). Отношения с обеими довольно доверительные. Перезваниваемся каждый день, видимся регулярно.
    насколько я помню, опеку на Машу оформил ее брат и девочка переехала к нему (иначе ее бы у вас изъяли). Или не так, и вы все время до Машиного совершеннолетия получали за нее деньги?

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « Вам надо остановиться. Если... »
    #63

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Вам надо остановиться.

    Если участник, несмотря на запрет, оставляет хотя бы одно сообщение в теме, он блокируется по правилам «Оскорбление пользователей» 1-й раз на 2 недели, второй раз – на месяц, третий – на год.

    Сообщение о нарушении запрета автор темы отправляет модератору с указанием номера поста нарушителя.
    а что, любой, кто перезванивается с детьми, пусть и регулярно, может создать тему в "Дети дома" и пользоваться особыми условиями этого подраздела???

  4. ответ для Malinkka , на сообщение « а что, любой, кто перезванивается с... »
    #64

    Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    а что, любой, кто перезванивается с детьми, пусть и регулярно, может создать тему в "Дети дома" и пользоваться особыми условиями этого подраздела???
    У модераторов надо спросить
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для Железная Арни , на сообщение « Вам надо остановиться. Если... »
    #65

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Если автор темы - приемный родитель
    В доп.правилах об этом ни слова

    Написано: Автор темы..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для Malinkka , на сообщение « насколько я помню, опеку на Машу... »
    #66
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    насколько я помню, опеку на Машу оформил ее брат и девочка переехала к нему (иначе ее бы у вас изъяли). Или не так, и вы все время до Машиного совершеннолетия получали за нее деньги?
    Что касается Маши, то до семнадцати лет она жила у меня и опекуном был я, в семнадцать Маша вернулась к родной маме, опекуном являлся старший брат Маши, который жил вместе с мамой, в маминой квартире, а мы с опекой подписали бумагу, что передаем Машу в кровную семью добровольно. Сейчас Маше уже давным давно больше восемнадцати, опекунов в таком возрасте не бывает, она живет с другом уже пару лет. Работает, учится. Считает эту квартиру своим домом. Одним из своих домов.

  7. #67
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Просто никому в голову не могло прийти, что можно вести тему об изъятых детях, попутно выдвигаясь в депутаты.
    Еще никто не выдвинул, обдумывают выдвижение только. Официальное выдвижение на съезде партии в Москве 3-4 июля. Характер у меня так себе, могу и рассориться с однопартийцами к тому времени. Только это не тема "об изъятых детях". Это тема о моих детях со сложной судьбой. Старшая пережила изъятие из кровной семьи, два детдома, возврат и спустя много лет вернулась в кровную семью. И к маме и к папе. Младшая пережила и два изъятия и две психушки и два детдома.

  8. ответ для leokondrat , на сообщение « Еще никто не выдвинул, обдумывают... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Не мое дело, но Вы бы посоветовались с врачом нужна ли Вам лишняя нервотрепка. Может лучше в парк сходить погулять или просто по Петроградоньке походить, у вас там много красивых мест. Невестка в инсте выкладывает - необыкновенная красота!
    Вот, как раз ходить и гулять никак, с моей болезнью, а с врачом я обо всем регулярно советуюсь конечно, спасибо.

  9. ответ для leokondrat , на сообщение « Беспалова, к доске! - 3 »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    И чтоб 2 раза не вставать - вот за права ментальных инвалидов нужно бороться. Я волонтюрю в одной организации. С большим трудом устроили несколько человек сувениры делать. А между тем, работа таким людям очень нужна. С сохранением пенсии по инвалидности.
    Права инвалидов - вторая по значимости тема моей программы, но об этом не в этой ветке. если Вам не трудно напишите пожалуйста в личку как с Вами связаться, а то у меня все по инвалидам с ограничениями по движению, а про ментальных ничего.

  10. ответ для leokondrat , на сообщение « Вот, как раз ходить и гулять никак, с... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Вот, как раз ходить и гулять никак, с моей болезнью, а с врачом я обо всем регулярно советуюсь конечно, спасибо.
    Гулять нельзя, а депутатом работать можно и детей под опеку брать можно. Чудны дела твои, господи
    Above us only sky

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •