Уважаемые родители!

Предлагаю услуги няни на своей территории (в шаговой доступности от метро "Василеостровская", "Спортивная-2"), няни выходного дня, а также сопровождение вашего ребёнка.

Энергичная пенсионерка, "быстрая на ногу") и "лёгкая на подъём"), русская, свои дети взрослые, проживают отдельно.

По городу мобильна.
Опыт работы с детьми любого возраста.

УСЛУГИ СОПРОВОЖДЕНИЯ:

заберу ребёнка из сада, школы, погуляем, отведу на кружки, дождёмся вас с работы у меня дома.
Покормлю любимой едой ребёнка, готовлю вкусно.
Помощь в приготовлении уроков, заданий.

НЯНЯ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ:

возьму малыша на несколько часов, на целый день, при необходимости можно с ночёвкой, имеется свободная детская комната.
Прогулки в любую погоду.
Детское меню (есть второе кулинарное образование).
Развитие по возрасту.

Квартира тёплая, уютная.
Много игрушек, книг, мультиков.
Недалеко от дома много красивых мест для прогулок, хорошие детские площадки.

НЯНЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ:

поплаваем в бассейне, в Аквапарке (плаваю хорошо, все медицинские документы в наличии), посетим Зоопарк, музеи.

В настоящее время работаю в офисе - приготовление обедов для персонала, но если я вам буду нужна, там меня заменит родственница.
Рассматриваю варианты сотрудничества на Васильевском, Петроградской стороне, в центре.

Также информация обо мне есть на сайте АВИТО, там более подробно, есть фото...
Набрать в поисковике - "Экстр.няня у себя дома; сопровождение" - сразу буду я:-)))
Это страничка Яны (сидела с её девочкой с 8 месяцев до почти 3-х лет), а контактное лицо уже я - Наталья Владимировна.

Оплата как договоримся, в зависимости от занятости...

Если вас заинтересовало моё предложение - пишите здесь в ЛС, какого рода помощь нужна, возраст ребёнка, при необходимости созвонимся и встретимся.

Хорошего дня!
С уважением Наталья Владимировна.

.