Тема: @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #13301
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Кошка пока сказала :"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! "..)) трепетная надежда боимся сглазить.. Вливаю таблетки.. Вроде ничего.. Даже руку прокусила.. Пытается, умываться мурчит ,ест, пьет
    С болячкой я похоже угадала.

  2. #13302

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Кошка пока сказала :"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! "..)) трепетная надежда боимся сглазить.. Вливаю таблетки.. Вроде ничего.. Даже руку прокусила.. Пытается, умываться мурчит ,ест, пьет
    С болячкой я похоже угадала.
    Хорошая новость!ттт

  3. #13303
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Кошка пока сказала :"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! "..)) трепетная надежда боимся сглазить.. Вливаю таблетки.. Вроде ничего.. Даже руку прокусила.. Пытается, умываться мурчит ,ест, пьет
    С болячкой я похоже угадала.
    Держим кулачки за Вашу кошку @@@@@@@@@@@@
    У нашего предыдущего кота был инсульт, мы его в первый раз откачали, и он прожил еще два года.
    Очень тяжело, когда животные стареют.



  4. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Держим кулачки за Вашу кошку... »
    #13304
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Держим кулачки за Вашу кошку @@@@@@@@@@@@
    У нашего предыдущего кота был инсульт, мы его в первый раз откачали, и он прожил еще два года.
    Очень тяжело, когда животные стареют.
    Да похоже у нее микроинсульт был.
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. #13305
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Кошка пока сказала :"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! "..)) трепетная надежда боимся сглазить.. Вливаю таблетки.. Вроде ничего.. Даже руку прокусила.. Пытается, умываться мурчит ,ест, пьет
    С болячкой я похоже угадала.
    О, здоровья вашей кошечке! Будем надеяться на лучшее вместе с вами!
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для Terry , на сообщение « О, здоровья вашей кошечке! Будем... »
    #13306
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Меня укачивает везде и всегда, поэтому путешествия на авто для меня закрыты. На воде тоже обычно укачивает. Единственное, где меня не укачало, это на пароме, который в Финл., Швецию, Эстонию плавает, вероятно, в силу его массивности и плавности. На пароме поменьше - из Сицилии на Мальту ужасно укачало.
    меня обычно на пароме большом не укачивает, но однажды на пароме СИлья лайн попали в шторм - ух... на всю жизнь запомнила. Правда, из-за того что я всю ночь провела в санузле (сорри), некогда бояться было... А подруга моя чуть не поседела - вспоминала там Титаник и паром Эстония...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  7. ответ для kressy , на сообщение « меня обычно на пароме большом не... »
    #13307
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    меня обычно на пароме большом не укачивает, но однажды на пароме СИлья лайн попали в шторм - ух... на всю жизнь запомнила. Правда, из-за того что я всю ночь провела в санузле (сорри), некогда бояться было... А подруга моя чуть не поседела - вспоминала там Титаник и паром Эстония...
    О, здравствуйте! А я как раз думала, куда вы пропали, всё ли в порядке! Вас давно не было видно, месяца полтора, наверное.
    Дочке 15 лет.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #13308
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    Меня вообще не укачивает нигде, правда, в шторм на пароме не бывала.
    Ну то есть, наверное, в шторм меня может укачать.
    Но ни самолёт, ни поезд, ни авто, ни автобус - на меня не влияли до сих пор. Могу долго ехать на чём угодно.
    В самолёте - с поправкой на аэрофобию. Но не укачивает.
    Дочке 15 лет.

  9. #13309

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Промокоды на онлайн покупки, я в основном заказываю в Перекрестке и Вкусвилле, там всегда что-то мелькает.

    Вопрос - кто-нибудь был после 02.01 в Стокманне и Галерее, в сами здания можно без qr кода зайти (что в магазины не впустят понятно, там что-нить придумаем)? Никого не заразим, файзер+ПЦР будет🤣 но вся равно ж низзя
    В здание зайти можно, при входе в сам стокманн охрана проверяет коды, а не на кассе.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #13310
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    А меня сегодня с утра укачивает. Точнее, началось еще вчера перед сном. И вот с утра до сих пор не могу придти в чувство, шатает и подташнивает, точно как на пароме в шторм (приходилось), практически ползаю. Когда удалось измерить давление, было 90/60, а раньше, наверное, и ниже. Никак до кофеварки не дойти, там мне видится мое спасение, но пока сил на это нет.

Страница 1331 из 2880 « Первая  «  33183112311281132113271328132913301331133213331334133513411381143118312331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •