Страница 1461 из 1461 « Первая  «  46196113611411145114571458145914601461
  1. ответ для Бараночка , на сообщение « Круто, что у вас смогли так... »
    с орбиты Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Круто, что у вас смогли так самоорганизоваться.
    У нас на редкость прилично в этом году чистят, убирают, посыпают. Дочка каждый день ругается, приезжая из школы, что вот у нас-то могут, а на Садовой/Вознесенском не пройти, не упав :/
    У нас да. Но у нас оч мало квартир в доме. И собственников еще меньще. Поэтому просто.
    Но вот сейчас наш председатель пригнал трактор-но не смог почистить… тк соседние ЖК заставили авто со всех сторон….

2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »

В итого самое простое взять мазок детям-это по омс.
    Пришла врач и взяла. А нам все же удалось в Хеликсе заказать наборы на завтра

3. ответ для Ombres , на сообщение « У нас да. Но у нас оч мало квартир в... »
    Хранитель Аватар для sl2000

Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    У нас да. Но у нас оч мало квартир в доме. И собственников еще меньще. Поэтому просто.
    Но вот сейчас наш председатель пригнал трактор-но не смог почистить… тк соседние ЖК заставили авто со всех сторон….
    у нас дворник с маленьким снегоуборщиком тусит по двору, трактор только подъезды к воротам дома расчистил и все. Но там бдительный председатель тсж лично сторожил с утра и запрещал всем парковаться, всех разогнал к приезду трактора. И объявления зазвесил по столбам. Но у нас чужие не паркуются особо, изредка. Есть гостевая маленькая парковка, всех туда с дороги отправляли.

4. ответ для Бараночка , на сообщение « Круто, что у вас смогли так... »
    Хранитель Аватар для Саtherine

Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Наверное, надо не пускать на самотек, а постепенно отпускать ниточку. Потому что внезапно не подвозят ни собранность, ни волю, ни мозги, это все постепенно зреет в сознании и потом выстреливает. Но если не подготавливать, то предпосылок к созреванию не создается. У меня девочка, я понимаю, что с мальчиками другое.

Не знаю, почему все сравнивают мальчиков и девочек.
    У меня у сына есть и собранность, и воля, и мозги - с рождения.
    У дочки другой характер, хотя они в совершенно одинаковых условиях. Ей очень нравится и удобно, что кто-то за неё всё помнит и решает все проблемы.
    Она - такая бабочка, которая порхает в сказочном мире.
    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мне не смешно . Но За мной не бдили . И я не бдю в 7 классе узнавать родителям какие уроки заданы-мне странны.
    До какого момента вести за руку?
    Мне в средней и старшей школе помогали по отдельным предметам. Ничем мне это в жизни не помешало. С организованностью, правда, никогда проблем не было.

Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Круто, что у вас смогли так самоорганизоваться.
    У нас на редкость прилично в этом году чистят, убирают, посыпают. Дочка каждый день ругается, приезжая из школы, что вот у нас-то могут, а на Садовой/Вознесенском не пройти, не упав :/
    Да, у нас всегда - жесть )))
    Любимым сыночку и доченьке 13 лет

Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 1461 из 1461 « Первая  «  46196113611411145114571458145914601461