Тема: @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. #26411
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 800

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    поставили сыну 2 в четверти по черчению ! это первая двойка в четверти за 7 лет и вот по такому предмету.
    Ребенок болел начало четверти, а у них был новый материал (его нет в учебнике, сам он подготовиться не смог), на уроке не смог выполнить задание и учитель вместо помощи влепил 2. ну и это единственная оценка, так что по итогу 2.
    я сначала расстроилась, потом думаю фиг с ним.
    Моей поставили 4 н/а во второй четверти. А потом бегали чтобы сдала.
    Она сейчас слегла с ушами блин. Мы честно идиоты. Пошли покупались в открытом бассе на соревнованиях от радости что разрешили плавать.будет опят н/а если я ее не вылечу к среде.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. #26412
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    я жила в общаге с корейцами и японцами, вот их колбасило ! дома, наверняка, много запретов
    Я жила в общежитии в Голландии, там были студенты со всего мира. Безобразнее всего себя вели русские, которые приезжали ненадолго, на пару месяцев. У них была ненапряжная учёба, и они, в основном, развлекались - обкуривались и валялись по коридорам. Самое интересное, что голландцы, у которых легальны наркотики, нигде не валялись и вели себя прилично, употребляли в своих кофешопах. Другие европейцы - скромно, в своих комнатах. Сосед-немец курил наркотики, я даже об этом не знала, пока не пришли опытные русские, рассказавшие мне, что за странный сладковатый запах из соседской комнаты доносится.
    При всей доступности сего дела, у меня ни разу не возникло желания попробовать. Слишком люблю всё контролировать
    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    поставили сыну 2 в четверти по черчению ! это первая двойка в четверти за 7 лет и вот по такому предмету.
    Ребенок болел начало четверти, а у них был новый материал (его нет в учебнике, сам он подготовиться не смог), на уроке не смог выполнить задание и учитель вместо помощи влепил 2. ну и это единственная оценка, так что по итогу 2.
    я сначала расстроилась, потом думаю фиг с ним.
    Это ведь вы спрашивали, надо ли делать домашку, когда болеешь? Ну, да поэтому всегда и делают мои и классную работу, и домашку, чтобы ничего не пропустить.
    И как теперь? Когда исправлять?
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  3. ответ для Kuaile , на сообщение « интересно, о чем думали 3, 4 и 5я жены... »
    #26413

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    интересно, о чем думали 3, 4 и 5я жены ? их явная закономерность не тронула ? или они просто хотели квартиру детям ?
    «— А если это любовь?
    — Кака така любовь?!
    — Обыкновенна!»

  4. ответ для Ombres , на сообщение « «— А если это любовь? — Кака така... »
    #26414
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    «— А если это любовь?
    — Кака така любовь?!
    — Обыкновенна!»
    Ну мужчина, если честно, очень привлекательный) даже не внешне - а по энергетике. Так что в целом жён можно понять.
    Плюс успешный. Плюс с предыдущим нормально разошелся. Почему бы и нет.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  5. ответ для Terry , на сообщение « Ну вот откуда вы знаете, о чем и когда... »
    #26415
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну вот откуда вы знаете, о чем и когда говорили с ребенком её родители? Такая уверенность в собственной непогрешимости.
    Я помню как моего одноклассника, мальчика-одуванчика, победителя всяческих олимпиад, которым родители непрестанно занимались, забрали после первого курса МФТИ, потому что вместо учёбы начались сплошные тусовки и покер. Курить там начал, так и не бросил потом. Вообще ничего не предвещало и про него никто вообще не мог такое подумать.
    Чужая семья - потемки... Лучше не лезть... Значит, не все так было хорошо "в этом светлом семейном королевстве", девочке 19, наверно, можно уже иметь мозги... Что оправдывать человека? Для нее - деньги главнее, о себе не подумала, потому что полагала и была уверена, что пронесет, что ее никак не коснется, а родителей жалко, о них-то ей даже не пришло в голову подумать, каково им... Ведь тут не только боль потери дочери, сломана жизнь не только у нее, но и у них теперь... Еще не известно, как этот факт отразится на здоровье и на общем благополучии семьи, ведь возможен и самый неблагоприятный исход. Но не будем думать о плохом... Может, адвокатам удастся смягчить наказание.
    P.s. Меня смущает факт, что если она была до такой степени пьяна, как пишут, и состояние ее пока неизвестно, может, она и сама принимала...
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  6. #26416
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 541

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Не было здесь никаких выгулов пальто. Все просто пытались понять, осознать ситуацию.
    И Кристина говорила что воспитание вообще малую роль играет. А это не так. Да, потом вступает среда, окружение, но возможность где-то остановиться, не перейти, не сделать последний шаг это как раз то, что мы закладываем = воспитание. Оно большую роль играет, иначе всё было бы хуже.
    А многие почему-то считают, что вот в 19-20 крыши срывает, где же это воспитание. Срывает, но накопленногл достаточно чтобы покуролесить и большинству выйти спокойно из этого
    Не думаю, что воспитание - это то, что удерживает от перехода и последнего шага. Именно в этом мы расходимся. В том, что это какой-то ступор, который обуславливает именно воспитание. Думаю, что переход любой грани связаны с внутренними моральными границами, который человек выстраивает для себя индивидуально. В силу воспитания, среды, общения, чтения УК в конце концов. И покуролесить и выйти из этого получается не у всех, кто-то влетит с менее значительным, кому-то сойдёт с рук полная буза.
    То же самое касается алкоголизма, причем некоторых накрывает в весьма зрелом возрасте, тоже воспитание виновато? То есть до 30 воспитание работало, а потом всё, перестало?
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для no remorse , на сообщение « Моей поставили 4 н/а во второй... »
    #26417
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 680

    Наших вчера вывели на улицу без верхней одежды из-за плановой эвакуации. Ну, вот, как так..., неужели не предупредить, чтобы дети свитера взяли.
    Сегодня дочка по дороге в школу сказала, что горло першит.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. ответ для Kuaile , на сообщение « интересно, о чем думали 3, 4 и 5я жены... »
    #26418
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    9 007

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    интересно, о чем думали 3, 4 и 5я жены ? их явная закономерность не тронула ? или они просто хотели квартиру детям ?
    а почему вы не верите в любовь и страсть?

  9. ответ для kressy , на сообщение « Ну мужчина, если честно, очень... »
    #26419

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Ну мужчина, если честно, очень привлекательный) даже не внешне - а по энергетике. Так что в целом жён можно понять.
    Плюс успешный. Плюс с предыдущим нормально разошелся. Почему бы и нет.
    Таки да я ж говорю «а если это любовь» -разве важны жены-дети?
    На вкус и цвет, как говорится

  10. ответ для Kuaile , на сообщение « интересно, о чем думали 3, 4 и 5я жены... »
    #26420
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 541

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    интересно, о чем думали 3, 4 и 5я жены ? их явная закономерность не тронула ? или они просто хотели квартиру детям ?
    Когда прёт энергетика, никто ни о чем не думает. Гормоны и всё такое. А мы тут про "воспитание". Три раза ха.
    Дочке 15 лет.

Страница 2642 из 2880 « Первая  «  16422142254225922632263826392640264126422643264426452646265226922742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •