Страница 89 из 2880 « Первая  «  3979858687888990919293991391895891089 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. #881
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Оооо....
    Пожалуй, стоит присмотреться к вашей подписи...
    Явно нужна перезагрузка!

  2. #882
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 523

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Старший не сдал.. Такчто петровский мимо...
    У нас настолько поганое лето и с каждым днем все печальнее и гиустнее.. Мои силы моральные на исходе.. Совсем (((
    Жаль
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  3. #883
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Старший не сдал.. Такчто петровский мимо...
    У нас настолько поганое лето и с каждым днем все печальнее и гиустнее.. Мои силы моральные на исходе.. Совсем (((
    Если помните, мой старший тоже в Аничков в 10 класс не сдал, занял лишь 41 место, а нужно было в 25 попасть! Он до сих пор переживает (только туда и хотел, больше никуда), хотя конкурс был чуть ли не 400 человек на 25 мест. И до сих пор надеется, а вдруг... И тоже, как ни крути уже, пойдет в cвой 10 класс в родную школу. Я ему все время говорю, что, значит, так надо было, и у него свой путь...
    Вы, главное, не переживайте сильно из-за всего, и хотя дети выросли, все равно общее самочувствие семьи складывается из самочувствия каждого члена семьи, но особенно - мамы! И если Вы в подавленном состоянии, то и все Ваши дети, и муж будут еще больше переживать, они тоже волнуются... Вам нужно отдохнуть, хотя бы лежа на диване... Вот увидите, все образуется, и за этим "поганым" для Вас месяцем придет август, и все более или менее будет нормализоваться... А работа и машина - это дело наживное! Главное - все здоровы!!!
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #884
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    Ну у вашего мне кажется шансы еще есть

  5. #885
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Старший не сдал.. Такчто петровский мимо...
    У нас настолько поганое лето и с каждым днем все печальнее и гиустнее.. Мои силы моральные на исходе.. Совсем (((

    Пусть скорее все наладится!
    Ольга

  6. #886
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Ну у вашего мне кажется шансы еще есть
    Нет, шансов нет, нам сразу сказали. Но дело сейчас не в моем сыне и не во мне. Я хотела поддержать маму, хотела донести, что черная полоса сменяется белой, если это вообще была черная полоса, может, это судьба... Которая отвела от одного, но приведет к более лучшему...
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #887
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Я пока белой дождусь.. Спячу))))

  8. #888
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Оооо....
    Пожалуй, стоит присмотреться к вашей подписи...
    Явно нужна перезагрузка!
    Мне моя подпись уже не помогает.. Илья с соплями по колено и температурой.. Сил моих уже просто нет.. Силя дома уже трет й раз болеет непойми откуда
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #889
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Гормоны, рост… мой жутко болел в прошлом году (когда ему было около 12). Просто не вылезал из болячек. Врачи говорили что быстрый рост плюс гормональный всплеск.
    В этом учебном году ттт не болел вообще.
    Плюс то что Ваш дома сидит, иммунитет ослабляется… надо гулять - плавать- бегать… хотя понимаю, что выгнать насильно уже наверное сложно..,

  10. ответ для kressy , на сообщение « Гормоны, рост… мой жутко болел в... »
    #890
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Гормоны, рост… мой жутко болел в прошлом году (когда ему было около 12). Просто не вылезал из болячек. Врачи говорили что быстрый рост плюс гормональный всплеск.
    В этом учебном году ттт не болел вообще.
    Плюс то что Ваш дома сидит, иммунитет ослабляется… надо гулять - плавать- бегать… хотя понимаю, что выгнать насильно уже наверное сложно..,
    Ну не совсем дома.. У него друзья он гуляет
    А так да.. Со старшим такое был весь 7 класс проболел.. Просто сил моих моих нет уже
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

Страница 89 из 2880 « Первая  «  3979858687888990919293991391895891089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •