Страница 393 из 2880 « Первая  «  2933433833893903913923933943953963974034434938931393 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для Ombres , на сообщение « А это разные прививки? Или в чем... »
    #3921
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А это разные прививки? Или в чем причина разборок?
    Разные, да. Трехвалентная и четырехвалентная вакцина.
    Дочке 15 лет.

  2. ответ для Terry , на сообщение « Разные, да. Трехвалентная и... »
    #3922

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Разные, да. Трехвалентная и четырехвалентная вакцина.
    А разве перед самим уколом не показывали вам упаковку- название-серия-срок годности?
    Мы не делаем от гриппа- я не понимаю разницы- но все вакцины в 21 веке перед постановкой вышеописанным образом показывают мне.

  3. ответ для Ombres , на сообщение « А разве перед самим уколом не... »
    #3923
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А разве перед самим уколом не показывали вам упаковку- название-серия-срок годности?
    Мы не делаем от гриппа- я не понимаю разницы- но все вакцины в 21 веке перед постановкой вышеописанным образом показывают мне.
    Так это в поликлинике по ОМС. Везде до этого показывали и даже коробку отдавали. А тут я что-то отвлеклась, на ампулу посмотрела, а коробка у них большая, не на одну ампулу, промышленная.
    Я последний раз в поликлинике Приорикс делала, забыла, что надо просить показать, сами без напоминания не соизволят.
    Дочке 15 лет.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #3924
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Я начала делать от гриппа в 2015 или 2016 году, это было наше совместное решение с мужем. Никого не убеждаю, но и меня переубеждать не надо.
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Так это в поликлинике по ОМС. Везде до... »
    #3925

    @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Так это в поликлинике по ОМС. Везде до этого показывали и даже коробку отдавали. А тут я что-то отвлеклась, на ампулу посмотрела, а коробка у них большая, не на одну ампулу, промышленная.
    Я последний раз в поликлинике Приорикс делала, забыла, что надо просить показать, сами без напоминания не соизволят.
    Ну так правила разве ни одни и те же? И на старуху бывает проруха-я всегда все везде смотрю- теперь и вы будете-ибо доверия нет никому))
    Я ни разу не была ни одной из детских поликлиник с детьми- даже не представляю как и что принято там.
    Имхо чем и от чего прививать- личное дело каждого. Мы не прививаемся от гриппа.

  6. ответ для Ombres , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #3926
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Ну так правила разве ни одни и те же? И на старуху бывает проруха-я всегда все везде смотрю- теперь и вы будете-ибо доверия нет никому))
    Я ни разу не была ни одной из детских поликлиник с детьми- даже не представляю как и что принято там.
    Имхо чем и от чего прививать- личное дело каждого. Мы не прививаемся от гриппа.
    Правила да, но вы же знаете, как у нас любят их соблюдать.
    Да, я тоже обычно всё и всегда смотрю, а тут затмение нашло. Хорошо, что сегодня прояснилось, и я сходила и всё уточнила.
    У нас очень неплохая поликлиника и близко от дома, прекрасная участковая и есть хорошие специалисты.
    Тоже сначала была ДМС, потом платно, потом я устала кататься по врачам по всему городу и обращаемся сначала по месту жительства.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для Terry , на сообщение « Правила да, но вы же знаете, как у нас... »
    #3927

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Правила да, но вы же знаете, как у нас любят их соблюдать.
    Да, я тоже обычно всё и всегда смотрю, а тут затмение нашло. Хорошо, что сегодня прояснилось, и я сходила и всё уточнила.
    У нас очень неплохая поликлиника и близко от дома, прекрасная участковая и есть хорошие специалисты.
    Тоже сначала была ДМС, потом платно, потом я устала кататься по врачам по всему городу и обращаемся сначала по месту жительства.
    Знаю- поэтому не доверяю никому.
    А это оч страшно, что другую вакцину поставили? Или она не по возрасту?

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Знаю- поэтому не доверяю никому. А это... »
    #3928
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Знаю- поэтому не доверяю никому.
    А это оч страшно, что другую вакцину поставили? Или она не по возрасту?
    Не, всё ок, по возрасту. Просто вводится первый раз, поэтому объяснима местная реакция, у нее в инструкции это указано в качестве побочек как "часто", а у Ультрикса это указано как "редко". Ну и раньше реакции не было.
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для Terry , на сообщение « Не, всё ок, по возрасту. Просто... »
    #3929

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Не, всё ок, по возрасту. Просто вводится первый раз, поэтому объяснима местная реакция, у нее в инструкции это указано в качестве побочек как "часто", а у Ультрикса это указано как "редко". Ну и раньше реакции не было.
    Аа, ну хорошо что все не так плохо. У нас в офисе делают тоже от гриппа. Но чего то в этом сезоне мало желающих. Большинство продолжают сидеть на удаленке, но очень хотят очной встречи в виде корпоратива

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #3930
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Спит ребеночек)))

Страница 393 из 2880 « Первая  «  2933433833893903913923933943953963974034434938931393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •