Страница 7 из 147 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Женщина меркантильна или нет, и она права?

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Ты со своим мужем не так разве живешь?)
    (с огромным удивлением)
    А какое твое дело, как я со своим мужем живу?????))))))
    Ты вообще кто такой, чтобы я тебе на такие вопросы отвечала? Вообще мне иногда кажется, что у тебя легкая ЗПР, ты настолько границы держать не умеешь, что просто удивительно для взррслого человека.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « Вполне согласна. А тут бедной тётке и... »
    #62

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Вполне согласна. А тут бедной тётке и дитятки свои желания озвучили
    по уходу за их папой, и мужик, что ему "помощь нужна". Вот дама и поскучнела
    и перевела общение в другую плоскость.)
    А так бы встречались-миловались-театралились там себе в удовольствие...
    А трусы стирать - так каждый себе сам. А коли помощь нужна, то нанимай
    помощника отдельно от дамы сердца.
    Так тогда бы тетю послал мужик, а не она его.
    Сдались вами эти стирки трусов, доя вас всех что, это реально какая то проблема? Стирку запустить, еду приготовить, в квартире прибрать?
    Почему для меня это не проблема?
    Как вы с мужьями то все живете, ну, те кто еще замужем из вас...

  3. #63

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    (с огромным удивлением)
    А какое твое дело, как я со своим мужем живу?????))))))
    Ты вообще кто такой, чтобы я тебе на такие вопросы отвечала? Вообще мне иногда кажется, что у тебя легкая ЗПР, ты настолько границы держать не умеешь, что просто удивительно для взррслого человека.
    А ты че заверещала то? Словно тебе хвост прищемили.)
    Логично же, что высказанное кем то мнение показывает его отношение к теме, и отсюда и возникают вопросы, дык, тетя то замужем, а несет пургу, словно она разведенка с диким стажем, от которой мужики шарахаются.

  4. ответ для Сосед. , на сообщение « Женщина меркантильна или нет, и она... »
    #64

    Протёрла глаза, Чилимке уже 67???? Надо же, как время летит.....

  5. ответ для Сосед. , на сообщение « Женщина меркантильна или нет, и она... »
    #65

    Начала волноваться- а Маузер где, жив-здоров? Все таки ковид на дворе

  6. ответ для Сосед. , на сообщение « Женщина меркантильна или нет, и она... »
    #66

    Каждая тетка это прирожденный главбух.
    Вот нидайбох какой мужичонка в их квартиру переедет, это сразу считается как аренда на Крестовском, плюс половина квартплаты, электричества, воды, капремонта, и амортизация стиральной машины, в которой стирались его вонючие носки.)
    Если на его территорию, тут тоже считается, немного по-другому, но сумма та же.))

  7. #67

    Цитата Сообщение от Мэри Джэйн Посмотреть сообщение
    Протёрла глаза, Чилимке уже 67???? Надо же, как время летит.....
    Плохо протерла. Три исчо.

  8. ответ для Сосед. , на сообщение « Плохо протерла. Три исчо. »
    #68

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Плохо протерла. Три исчо.
    Ну ок, теперь без шуток, каждый находит по себе. Если запал на бабу с гнильцой, долго выбирая, то сам с гнильцой, вопросы к себе. В таком почтенном возрасте раскладов всего три:
    - дурак)
    - этого и заслуживаешь
    - влекут всю жизнь такие бабы, нравится- плати

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « А где там отношения????? Бабе сразу... »
    #69

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А где там отношения?????
    Бабе сразу озвучили условия - переезжаешь к деду, чтобы один не жил, помощь ему нужна. Это отношения пардон, не любовные, а работодателя и компаньонки.

    Зы: Дело Евгеника процветает, я смотрю. Мужики все чаще и чаще ратуют за то,что под старость лет бабы должны с ними проживать, при этом иметь отдельный доход (лучше квартирку под сдачу, вдруг ему операция потребуется, можно продать), не претендовать на ихнее имущество, которое давно детЯм отписано, и клизму им вовремя ставить. И называют это почему то отношениями.
    Как евгеник, кстати?( Шепотом)

  10. #70
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 460

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да, здесь уже много было про то, как мужчины молниеносно готовят и убираются в доме, всего то каких то 15 минут в день))
    Одно дело раз в месяц блинчиков нажарить, другое дело ежедневно первое, второе и компот, плюс уборка. А многие приучены к такому жёнами. Во всяком случае смотрю по коллегам старшим- там на работу собрано диетическое меню или по рассказам все выходные убираются- готовят- пашут на даче. Не все, но основная масса. Когда я говорю, что убираюсь раз в неделю, муж мой моет посуду регулярно, в выходные питаемся не дома, на даче только косим газон- все считают , что я ленивая ещё почти не гладим

Страница 7 из 147 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •