Страница 21 из 22 « Первая  «  11171819202122 Последняя »  » 

Тема: ADDELLI- Женские сумки из натуральной кожи и замши, рюкзаки! Низкие цены!-9. Акции!

  1. #201
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от AnutikKok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А вы планируете склады? Думаю ехать ли на этой неделе за други заказом или подождать сумки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    доброе утро
    планировала сегодня, но так и не пришел груз ((( уже 3 дня в СПб, а не привезли на нужный терминал ТК. Если вдруг в 10-11 придет- отпишусь и сегодня успею сдать на склад, если нет, то только в субботу сдам
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #202
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    девушки, я пока не могу ничем порадовать- груз так и не переправили. жду

  3. ответ для Reggi , на сообщение « девушки, я пока не могу ничем... »
    #203
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    девушки, я пока не могу ничем порадовать- груз так и не переправили. жду
    как только будут новости, я сразу отпишусь. Ищут ((( у меня такое первый раз за 10 лет работы
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #204
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    наш груз нашелся, ура!очень постараюсь сегодня получить, ищу варианты, ибо он на другом конце города
    Отпишусь

  5. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #205
    Мега-элита Аватар для Lar
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    4 122

    Замечательно

  6. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #206
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    все получила. Муринский- завтра с утра можно разбирать, Заставская- заказы будут на складе после 16-17. У меня не будет возможности отписаться в топе, буду в дороге. Поэтому для надежности ориентироваться лучше на среду
    Списки пост 2

    xedos- сумка пришла светло-голубая, разбирала в машине, времени писать не было. вписала на склад. Если сумка не подходит- я написала менеджеру. Если есть синяя, попробуем сделать обмен через СДЭК, отпишусь Вам как будет возможность и получу от менеджера информацию по пересорту

    До 30.09 по телефону буду недоступна, в топе буду не каждый день, через день постараюсь быть и отвечать

  7. ответ для Reggi , на сообщение « все получила. Муринский- завтра с утра... »
    #207
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение


    xedos- сумка пришла светло-голубая, разбирала в машине, времени писать не было. вписала на склад. Если сумка не подходит- я написала менеджеру. Если есть синяя, попробуем сделать обмен через СДЭК, отпишусь Вам как будет возможность и получу от менеджера информацию по пересорту

    Очень жаль светло-голубая совсем ни к чему… оч надеюсь что удасться заменить…

  8. ответ для xedos , на сообщение « Очень жаль :( светло-голубая совсем ни... »
    #208
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Очень жаль светло-голубая совсем ни к чему… оч надеюсь что удасться заменить…
    да, постараюсь. Пока жду ответ от поставщика
    Если получится, сможете отправить поставщику СДЭК и получить от него так же?
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #209
    Мега-элита Аватар для LadyAnita
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Комендантский 51 к 1
    Сообщений
    3 223

    Регина, спасибо Вам огромное за закупку! Сумочку ещё не видела, но Вы большая молодец, что успели всё отправить на склады до Вашего отъезда... Не представляю каких нервов Вам стоил этот выкуп!!! Хорошего Вам отдыха

  10. ответ для LadyAnita , на сообщение « Регина, спасибо Вам огромное за... »
    #210
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 453

    Цитата Сообщение от LadyAnita Посмотреть сообщение
    Регина, спасибо Вам огромное за закупку! Сумочку ещё не видела, но Вы большая молодец, что успели всё отправить на склады до Вашего отъезда... Не представляю каких нервов Вам стоил этот выкуп!!! Хорошего Вам отдыха
    Благодарю Вас
    да, все прямо в последний момент сложилось, уже , если честно, не надеялась, что успею
    И спасибо за пожелания
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 21 из 22 « Первая  «  11171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •